Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
Народ, а кто-нить помимо Илушки, пользует продукт от Билли по имени Microsoft Flight Simulator? :huh:

ну из известных ты, да Zed, который Иван :)

Эт из сквадных, а за остальных сказать не могу, не в курсе... :happy:

А что, на боинги наконец-то X-23 поставили? :biggrin:

что касаемо меня так я поддерживаю "отечественного производителя"... из полетушек на машине прижились ИЛ да Лок-Он... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хе-хе, да я пока на Боинге не летаю. Жду платного 757. ПВП на Цессне 172 и Бичкрафте 1900, а ППП на Ту-154 Б-2 (я за отечественный продукт тоже) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этакий отв: да. ;)

2.gif(SFO) :blush2:

Хеликоптеры - форева! VFR only. Ждем десяточку - глядишь, винтокрылым окончательно открутят динаму от Сессны (хоть я ее и не ощущаю, но иногда подозреваю, что ощутил :) ).

А в чем дело-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не в чем, клепать форму опроса в лом было. Мне стало интересно. Сколько пилотов Ила, кроме меня пользует Симу.

Dankin когда летаешь? Под каким позывным? Мож в выходные на Цесснах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Dankin когда летаешь? Под каким позывным? Мож в выходные на Цесснах?

Да я только осваиваюсь. SFO - Second Flight Officer. Только-только зарегился. Пока в сеть только как наблюдатель вылазю. Но меня самолеты не очень-то привлекают. Хотя привлекают, конечно. :) Мне вертушки больше по душе.

А Ил-2, признаться, надоел. Аркада. Да и подход у МСФС-ников посерьезнее, и обстановка располагает. Тем паче, что там, как это ни странно, реальных пилотов поболее будет, как мне кажется.

Из илдванутых же достаточное число народу летает и во ФС. Те же "бараны", "сливки", "россовцы"... Да, наверное, в каждом скваде найдутся любители.

Мне кажется, что подбный твоему опрос очень неплохо пройдет в разделе Ил-2 на "бухом". Особенно, если к нему добавить еще вариантов, вроде: а вкаких симах вы еще летаете: ЛокОн, МСФС, Икс-Плэйн, Ступа-Бабы-Яги и т.д.? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, вертушки, больное место сима. Говорят тяжело добится от них правдоподобности в симе. Есть у меня Bell 412 от Hovercontrol. Стандартный вариант/спасатель/военный с подвесками и еще чего то там, с надувающимися поплавками на скользняках. Ну в принципе можно полетать на Цесснах ВФР над Израилем. Почему там? Да как то так сложилось. У нас и база там. В LLMG. Периодически стайками гоняем. :)

З.Ы. Я в курсе что обзначает SFO ;), 31 числа убуду перездавать экзамен на Captain. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да кстати вот эта пташка. На первом скрине как раз видно надувачки, я их надул, шоб значит зафотать.

post-90-1138630383.jpg

post-90-1138630475.jpg

post-90-1138630486.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть у меня Bell 412 от Hovercontrol...

Ну в принципе можно полетать на Цесснах ВФР над Израилем. Почему там? Да как то так сложилось. У нас и база там. В LLMG. Периодически стайками гоняем. :)

...31 числа убуду перездавать экзамен на Captain. :pilot1:

Успехов на экзамене!

К 412-му у меня какая-то особая симпатия возникла. Почему-то именно таким и представляю себе классический вертолет (если не считать Ми-8 :) ). Прикуплю себе платную модельку в скором времени.

Вы летаете над Израилем. Хорошо. А вы - это кто? (Кстати, мы бываем над Анкориджем, Кетчиканом и Парижем. Хотя меня среди нас еще ни разу не бывало в онлайне :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Успехов на экзамене!

А вы - это кто?

[/quote

Спасибо! :beer:

Luxury Jet Virtual. В LLMG просто находится Training Center Хотя пилотов больше не из самой Luxury. Нужны Иды? :) Или так сойдет?

"Прикуплю себе платную модельку в скором времени."

Да слышал, что есть платник. На скринах 412 фришный.

Нашел в старых запасах. :closedeyes:

post-90-1138684612.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Товарищи пилоты, просветите сирого. Вы, собственно, о чем? Какие экзамены и платные модели?... Хотя бы в двух словах. А такого ламера, как я, возьмут в боинг?... Очень любопытно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эхххх, Юрон.... Это так долго рассказывать... В Боинг? Ну в принципе через месяц подготовки (если не летать на дефолте и большинстве фришных) полетишь. Под контролем, как в реале, полетишь. ;) Главное, сразу убить все поделки от Билли и поставить аддоны и патчи, а то я всое время очень сильно испортил впечатление от сима Ване (Зед). Просто в голом виде это такая неведома зверюшка.... А если все поставить правильно, то становится красиво, один недостаток, войн воздушных нет, тут другой кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=950...default&lang=ru

а как думаете будет хуже? или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВАХ!!!! Тут слов нет вещь!!!! Но этож из другой оперы ;)

Но вернемся к началу, мне то просто было интересно сколько же нас, летающих не только в Иле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня слетал по VFR маршруту из Папуа Новой Гвинеи в Австралию.

На посадке про скрины вообще забыл, так чот отпостю то что есть. Забыл по тому что не до этого было, облачность плотная ниже 800 метров, ветер боковой не хилый, все усилия так сказать были на штурвале, а не кнопе скрин мэйкера ;)

Слева на право.

1 вот оно наше средство передвижения Beechcraft 1900

2 рабочее место на ближайшие полтора часа

3 двиглы пущены, проверяем флайт план и маршрут в ГПС

4 ага ветерок, вон как чулок стоит

5 смотрим нет ли кого (хотя кто тут может быть)

6 всё стоим на осевой, закрылки выпущены, к взлету готовы

7 отрыв

8 набор, немного сдувает, но нам на руку как раз на курс

9 разворот на курс над городом

10 а вот и мы, как я и говорил кто тут может быть?

11 а вот, что в Европе

12 на эшелоне, под нами вода, над нами луна

post-90-1139145377.jpg

post-90-1139145392.jpg

post-90-1139145434.jpg

post-90-1139145444.jpg

post-90-1139145454.jpg

post-90-1139145489.jpg

post-90-1139145534.jpg

post-90-1139145553.jpg

post-90-1139145562.jpg

post-90-1139145574.jpg

post-90-1139145590.jpg

post-90-1139145599.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это, что симулятор гражданской авииации что ли??? В чем там смысл, что за экзамен, сайт русскоязычный есть ли??? Интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Огромный портал русских тут http://www.avsim.ru

Огромнейшая свалка фришных моделей и аддонов тут http://www.avsim.com

Для тех кто вырос из оффлайна, сюда http://kamatoz.com/ivao-ru/ru/index.htm

И чоб меня не обвинили в том, что хвалю свое болото можно сюда http://www.vatsim.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЕСТЬ!!!!! Сдал таки!!!! 100 баллов из 100а!!!!! Юхуууууу.....

Поздравляю! :beer:

А что, во "флай-ине имени Моцарта" не участвовал? Или пока-что летаешь на не очень напряженных линиях? Мне-то пока-что боязно выходить на международные линии. Сунулся как-то в эфир наблюдателем - а там все че-то говорят, говорят, говорят, говорят: черта с два поймешь. :) Прикольно кумекают по-английски немцы: с этаким рррыканьем. :) Русские чо-то тормозят (пока сообразит какую цифру сказать, два борта пропустить можно :) ). Прибалтов не слышал. Зато очень понравились англичане. То ли дисп был опытный, то ли язык хорошо знает ( :) ): Alfa-Foxtrot-Lima

Ziro-Niner-Five-Seven-One, Your living my airspace. Contact (кто-то там-центр), Good day, Sir - всё предельно четко, разборчиво, хоть и быстро. И вот это: Sir - всегда у них радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Летал я флаинн "Моцарта", все пучком, я просто прохлопал вылет основной гуппы, жинка сидела игралась, ну я и не уследил за временем, потом попытался нагнать, но понял, что сожгу топливо;) А на малых линиях приходится летать потому что подписался на VFR WORLD TOUR, а они блин последние отчеты о выполнении всей трассы принимают 28 февраля этого года, приходится, чуть ли не каждый день по два маршрута пролетать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...

Вообщем видимо все, раз тема сдохла значит это и есть реальное количество людей летающих в симе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообщем видимо все, раз тема сдохла значит это и есть реальное количество людей летающих в симе.

Ну да... Достаточно специфическая вещь - MSFS. Типа, для настоящих пилотов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Ну да... Достаточно специфическая вещь - MSFS. Типа, для настоящих пилотов. ;)

дык рейсы длительные, куда там с диалапом? да и скачать модель с интернета та-же фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...