Перейти к содержанию

Мануал по боевому пилотированию Аэрокобры II


Рекомендуемые сообщения

Итак, титаническая вторая редакция мануала завершена!!

Брошюрка весит уже 1.24 мб.. :beer:

:beer::pilot::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин!!! :beer::beer:

Огромное СПАСИБО всем, кто работал над этим пособием!!! :beer::beer:

Мож хоть теперь научусь на кобре летать.... :blush2::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Кинь почту я те его так вышлю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ё, никак не могу открыть второй архив

Так а это разьве не один файл, разбитый на неск частей. Он же кажись при разархивировании второй архив автоматом распаковывает и клеит все в один файл *пдф. Или не так? :blush2: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =E95=Bereg
Итак, титаническая вторая редакция мануала завершена!!

Брошюрка весит уже 1.24 мб.. :beer:

:beer::pilot::beer:

Ребята, здорово!!!! :victory:

А каким языком написано!!!!! :tease::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребята, здорово!!!! :victory:

А каким языком написано!!!!! :tease::icon_mad:

дык РУССКИМ...

ну и нерусские букивки я тож видал... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Точно, было несколько нерусских))

Спасибо..старалися))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Orion33

Сижу, изучаю матчасть противника :)

Заметно, что обзору несколько мешает противокапотажный шпангоут позади головы пилота (в симуляторе Ил-2 это также присутствует).

Э.. Если имеется в виду трубка за кабиной, то это воздухозаборник радиатора :icon_mad:

левый руль глубины.

:blink: А плавники у нее есть? :laugh:

Наряду с этим носовая стойка шасси существенным образом облегчает посадку самолета и уменьшает риск капотажа в конце пробега.

Тем не менее, у Кобры в v.4.00 (а может и раньше) появилась другая нехорошая особенность: ее переднее колесо может сильно подпрыгивать, если сажать самолет с упором на это колесо. А поскольку винт самолета большой, существует вероятность его поломать (у меня так было 3 раза). Поэтому при посадке рекомендуется касаться задними стойками и стараться не опускать переднее шасси при скорости выше 100 км/ч.

низкой начальной скоростью полета снаряда

Я бы не сказал... Баллистика хитрая, да, а вот по ощущениям снаряд достигает цели быстрее, чем немецкий эрликон.

Как говорят итальянцы – «белиссимо»! Не знаем, что это означает, но звучит убедительно.

:biggrin: Это значит "великолепно"

Рекомендации по атаке и обороне меня как синего пилота просто не могут не радовать :biggrin: Искренне желаю, чтобы потенциальные жертвы Люфтваффе руководствовались этим мануалом :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно поконкретнее, что и как надо делать в атаке и обороне, против тебя.

Назвался груздем, полезай, так сказать. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Может, тебе еще дать ключ от квартиры? :)

Тогда смысл лазить в эту ветку и обкакивать ребят???? Если нечего сказать........ :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я указал на ошибки/опечатки, а не то слово, что ты сказал :tease:

Лана, не обижайся.

Пару бы советов кинул и получилбы почёт и уважение. Сиравно же ими никто не сможет воспользоваться.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =WS=Raketa
Я указал на ошибки/опечатки, а не то слово, что ты сказал :tease:

Что-то я насчет опечаток не понял. "Руль глубины"? Разве у самолета нет такой части? Это тоже самое, что и руль высоты :)

Что касается противокапотажного шпангоута (или дуги, кому как угодно), то мы еще в своем уме, чтобы не путать его с воздухозаборником :) Шпангоут, это дуга, сразу за головой летчика.

А в остальном, воля Ваша, как хотите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Eug23

Если не затруднит, кинь интересные ссылки про это замечательное животное :beer: - я тоже без ума от Кобры :wub:

Есть ли козырные маневры в стиле звездных войн с использованием центра тяжести, акромя удержания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По ссылкам у нас мегаспец =WS=Raketa, но не вижу твоей почты и ника..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Гость 60IAP_Niko

EUG23-спасибо ОГРОМНОЕ!!!

2Orion33: Big FUCK. :mad:

Поналезли умники ё-мое, здесь такая работа сделана, а упырье начинает докапыватся до мелочных ошибок. Слишком умный? Много знаешь о кобре? Выкладывай в течение 3-х дней инфу, а не выложишь... (Модерасты, get ready к бану Ориона) :):) :cheburan::cheburan:

Вот аж вымогают такие люди... Недавно один заявил в чате: "Мы толкаем китайцам СУ-шки недоделанные, левые, не полностью укомплектованные". Орион, эт не ты был случайно? Такую ТУПОСТЬ мог только ты сказать! :icon_mad::icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость Orion33
2Orion33: Big FUCK. :mad:

Слишком умный? Много знаешь о кобре? Выкладывай в течение 3-х дней инфу, а не выложишь... (Модерасты, get ready к бану Ориона) :):) :cheburan::cheburan:

Вот аж вымогают такие люди... Недавно один заявил в чате: "Мы толкаем китайцам СУ-шки недоделанные, левые, не полностью укомплектованные". Орион, эт не ты был случайно? Такую ТУПОСТЬ мог только ты сказать! :icon_mad::icon_mad::tease:

Я тебя даже вызывать на дуэль не буду... Как правило, у таких словоблудов сразу связь лагать начинает и джои глючить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...