Перейти к содержанию

Похоже шоу продолжается...


Рекомендуемые сообщения

Думаю, единственное правильное решение- не отвечать на выпада... по возможности...

это как с гаишником- посмотрел на него- тя тормозит...

потому для себс я делаю вывод- а ну его...

зы.сы.

оч хоца пообчаться в тс с руководством их, а ещё лучше- полетать... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Почитал я все это....

да бред конечно....

но даже больше захотелось с этим субъектом пересечься)))))))))

ребят-то из СС знаю, а вот божков языческих не встречал((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почитал я все это....

да бред конечно....

но даже больше захотелось с этим субъектом пересечься)))))))))

ребят-то из СС знаю, а вот божков языческих не встречал((((

Да летал я как-то на чухе с кем-то из SF... нормально летали, нормально общались....

похоже грипп птичий заразен.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Каплан, они не будут летать с нами смертными:)

Я предложил вЕЛЕСУ дуэль...а в ответ тишина

А толку-то- дуэль... если он тя сшибё- то ваще угадится весь, а если ты его, то и подавно...

ничего ему дуэлью не докажешь... какой смысл???

по мне выход один- игнорировать выпады :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А толку-то- дуэль... если он тя сшибё- то ваще угадится весь, а если ты его, то и подавно...

ничего ему дуэлью не докажешь... какой смысл???

по мне выход один- игнорировать выпады :beer:

Буим надеяцца, шо после того, как окончится зимний отёл, Велес снова станет адекватен...

Хотя это конешно клиника - почитал его посты на разных форумах: сплошной "поток сознания"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Буим надеяцца, шо после того, как окончится зимний отёл, Велес снова станет адекватен...

Хотя это конешно клиника - почитал его посты на разных форумах: сплошной "поток сознания"...

да ладно забейте........у него все уже плохие и нехорошие с нашего форума, только одного не пойму банить для ответов засем? вроде как начинают дискутировать потом бабах не буим вас слушать и все тут........да и ладно.......бог не фраер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да ладно забейте........у него все уже плохие и нехорошие с нашего форума, только одного не пойму банить для ответов засем? вроде как начинают дискутировать потом бабах не буим вас слушать и все тут........да и ладно.......бог не фраер

И я про то-ж... но недоумение и удивление присутствует... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да ладно забейте........

Не! Я в Краснодар не попрусь...

Пусть его местные забьют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он с Краснодара))???Надо же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Он ПИТЕраст:)

Не, ну в Питер тож не попрусь, да и не надо...

Брат у меня там, опять же... В УФСБ по ЛенОбласти трудится...

Кстати, а гений эпистолярного жанра =SF= Harder (это бедолажка который чуйствует себя оплёванным)ваще 1988 года рождения...

Там на их форуме фота с егойного паспорта - нуща-а-ак... Их разыскивает милиция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, ну в Питер тож не попрусь, да и не надо...

Брат у меня там, опять же... В УФСБ по ЛенОбласти трудится...

Кстати, а гений эпистолярного жанра =SF= Harder (это бедолажка который чуйствует себя оплёванным)ваще 1988 года рождения...

Там на их форуме фота с егойного паспорта - нуща-а-ак... Их разыскивает милиция...

похоже велес даж на командыра положил...

http://www.hranitels.ru/forum/topic.php?fo...topic=6&start=3

ну эт их разборки, нас они не касаются...

Предлагаю завязать с этим делом.

Всем Спасибо за поддержку!

:beer::beer::beer:

и ещё :beer:

Не, ну в Питер тож не попрусь, да и не надо...

Брат у меня там, опять же... В УФСБ по ЛенОбласти трудится...

Кстати, а гений эпистолярного жанра =SF= Harder (это бедолажка который чуйствует себя оплёванным)ваще 1988 года рождения...

Там на их форуме фота с егойного паспорта - нуща-а-ак... Их разыскивает милиция...

1988-й год.....

я 28 мая из армии уже пришёл... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-то слишком часто употребляет слово "ахтунгы", "ахтунгки", ну и прочие склонения. Причем в сильно ругательном смысле. Если есть медики (у них там психиатрии целый курс) или кто проходил курс психологии думаю подтвердит, что те кто слишком часто упоминает сию тему или слишком явным образом выражает свою гомофобию в львиной доле случаев является глубоко латентным гомосексуалистом. Как правило отчета в этом себе человек не отдает и скорее с моста кинется или в драку полезет чем признается себе или кому либо. Так что в принципе можно посочувствовать только. Либидо прет, только выхода нет. Вот и выходит энергия таким образом.

ЗЫ. Сей пост не является оскорблением никоим разом. Психолога посоветовать только, да не послушает никто ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё гораздо проще. Мальчиком велес слышал много плохих слов. Но учился он в школе плохо .

А ругаться то хочется. Хочется чувствовать ся крутым. Вот и попросил своих друзей, записать еиу это слово на бумажку. :cool:

А теперь, став взрослым, он смело употребляет это слово, явно надеясь, что его сразу зауважають.

И ведь правда, "зауважали"!!! велес - это не имя, это определение человека, его суть. Как кто то отметил выше - "скотский бог". Ключевое слово "скотский". Не от слова "скотина". А определяющее суть человека. Ну как запах в свинарнике....Самое большое удовольствие у свиньи, искупаться в собственных и чужих испражнениях. Что вышеупомянутый "прямоходящий" и делает.

Видимо запах .овна , так ярко распространяемый им, его заводит. Интересно, что запах .овна видимо нравится не ему одному. Ну чтож, я никого не осуждаю. Ведь жизнь невозможна без отбросов. Глядя на них, мы понимаем - не зря мы стараемся, пытаемся общаться по человечески, находить компромиссы, ......моемся каждый день, в конце концов! Ибо не хотим превратиться в "это". :king:

П.С. велес, когда ты читаешь эти слова, я представляю, как ты злишься. Ты снова берёшь в потные ручонки клаву и ............. Но ты настолько глуп, что не понимаешь, что чем больше ты пишешь, тем меньше тебя уважают и тем меньше к тебе прислушиваются. Неприятно быть "нулём". Я понимаю.

Но употребление матерных слов не к месту, выдаёт в тебе прыщавого засранца, который сидя в компании солидных людей звонко вскрикивает - ".уй"! Теперь он в центре внимания! :biggrin:

И когда его выкидывают из дома, он каждый день, подбегает к окна и кричит:"Всё равно .уй!"

Мне жаль тебя. Но решить твои жизненные проблемы я не могу и не хочу. Так что буду наблюдать за твоим падением, "ниже уровня канализации".(с) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно, Мужики, забили на эт дело...

Если он на форуме на руководство пилюёт- их дела, но чё тут обсуждать....

Забили на это и всё...

как говорит один ваш .... знакомый- бывают в жизни испражнения...

чё теперь...

Ну их! Давайте лучше о приятном! О дамах... например... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бабы....Ммммммммммммм.....Была одна у меня...Каратистка....Ммммммммм...Так вот, он могла ТАКОЕ....Кстати к слову: чемпионка европы.....:) Так вот....С тех самых пор я женщин не хочу:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бабы....Ммммммммммммм.....Была одна у меня...Каратистка....Ммммммммм...Так вот, он могла ТАКОЕ....Кстати к слову: чемпионка европы.....:) Так вот....С тех самых пор я женщин не хочу:) :)

Ё :blink:

чё- ваще????? :icon_mad:

ты меня пугаешь.... :ph34r:

гы... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бабы....Ммммммммммммм.....Была одна у меня...Каратистка....Ммммммммм...Так вот, он могла ТАКОЕ....Кстати к слову: чемпионка европы.....:) Так вот....С тех самых пор я женщин не хочу:) :)

На аватаре ты после общения близкого с каратисткой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, хотел на их форуме отписаться, но оказалось, что забанен пожизненно :icon_mad::tease:

Короче анекдот...

Путин любил общаться с народом и устроил конференцию через интернет. Сидит общается по чату... И тут ему один товарищ задает вопрос:

-А не западло тебе, Вова, сидеть перед монитором и отвечать на всякие анонимные вопросы через интернет?

Путин пишет:

- Отвечаю товарищу Иванову, ip такой-то, город такой-то, улица Ленина, дом 5 квартира 15. Нет, не западло... :biggrin: :beer:

Я этим ничего не хотел сказать, просто анекдот :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну их! Давайте лучше о приятном! О дамах... например... :beer:

О дамах, так о дамах:

Представляю ну очень красивую барышню Aishwarya Rai.

Глазищщи просто умопомрачительные...

И ваще люблу брунеток...

Фота внизу, а вот коммент из одного сурьёзного журнала:

"Aishwarya Rai is a rare combination of Beauty and Brain."

post-381-1138183446.jpg

post-381-1138183461.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О дамах, так о дамах:

"Aishwarya Rai is a rare combination of Beauty and Brain."

Мдя, неужели так тоже бывает??? :biggrin: :beer:

А девушка впечатляет :cool: , познакомил бы что ли.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, у Платыча в заначках девахи покруче есть..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...