Перейти к содержанию

Полёты на групповую слётанность


Рекомендуемые сообщения

 
Сегодня, в пятницу 22 октября, в 21-00 мск на сервере Якова.

Подтверждаю. Техникам подготовить самолёты к 20:00. В 20:45 лётному составу -- на построение. В 21:00 колёса в воздухе!

И кто-нибудь приведите доктора в чувства к этому времени... Третьи сутки в штопоре, блин... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
  • 2 weeks later...
Гость VALES

Вот, собственно, просили (Володя/Чайна/ и Яков/601/) картинку на ведущего при полёте парой.

Посмотрел трек, дистанция где то 10-12 метров, примерно, точно не мерял

Прикрепляю сюда и трек с этого полёта (077ой и 601й)

post-41-1099289303.jpg

quick0038.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость VALES
Вот, собственно, просили (Володя/Чайна/ и Яков/601/) картинку на ведущего при полёте парой.

Посмотрел трек, дистанция где то 10-12 метров, примерно, точно не мерял

Прикрепляю сюда и трек с этого полёта (077ой и 601й)

Я могу и ошибаться, если не прав то исправьте, ИМХО: мне вот в таком блистере удобнее ведущего держать, под верхним переплётом самолёт в размер козырька (точнее блистера). И помоему как раз занимается нужное принижение, но интервал в таком положении равен 0! Прошу это заметить...

При учёте сетевых лагов принижение относительно ведущего становится очень важным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для сведений инструкторскому составу...

Курсант avm к полетам на групповую слетанность в составе пары на самолете ЛА-5ФН допущен. Прошу организовать обучение курсанта, если у меня не будет возможности присутствовать на полетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость VALES
Для сведений инструкторскому составу...

Курсант avm к полетам на групповую слетанность в составе пары на самолете ЛА-5ФН допущен. Прошу организовать обучение курсанта, если у меня не будет возможности присутствовать на полетах.

Принял к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
Гость VALES

Вот нащёл у себя трек с сетевых полётов ВВАУЛа у Якова на Аэродроме, помоему летали 23 го октября сего года 2004 го :yahoo::tease::tease::tease:

Ещё раз хотел сказать спасибо за предоставленный сервер для наших полётов Якову! :beer:

:yahoo::yahoo::yahoo::tease::tease::tease:

VALES_SgSS_petlya_vstrech.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
Гость VALES

Внимание! Внимание! Внимание! :yahoo::yahoo::yahoo:

Завтра личному составу ВВАУЛ им. П.О. Сухого быть в готовности номер "ДВА" (тобишь быть в онлайне в АСЬКЕ) утром с 10-00 по мск.

Планируются очередные сетевые вылеты, тренировки на групповую слётанность и прочее на сервере у Якова.

:tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Откатить не получится, придётся ставить рядом ЗС+АвН и догонять до 2.04. Опыт множества успешных попыток переноса информации с винта на винт и с машины на машину позволяет гарантировать успешность результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Внимание! Внимание! Внимание!  Завтра личному составу ВВАУЛ им. П.О. Сухого быть в готовности номер "ДВА" (тобишь быть в онлайне в АСЬКЕ) утром с 10-00 по мск.

Планируются очередные сетевые вылеты, тренировки на групповую слётанность и прочее на сервере у Якова.

Разрешите доложить! Борта подготовлены к предстоящей лётной смене, заправлены и некоторые даже покрашены. /*У пары самолётов собственноручно протёр остекление фонаря. */ :) Трава у ТНВ причёсана и покрашена. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 23AG_Garik

А плановая полётов где? :)

Нет не стоит 2,04-я версия этих потуг, тем более я диски с ПХ подарил, а себе так и не купил... так что :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
Гость VALES

Повтор объявления о полётах, сухой упал

Плановая на 24 апреля лежит здесь

и на vvaul.da.ru в папке планирование/24_04_05.zip

подтвердить участие зедсь, в этой ветке.

Знать правила движения по аэродрому и ознакомиться с этим

Радиосвязь у коммита, настроить переключения каналов до начала смены

Изменено пользователем VALES
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...