Перейти к содержанию

Выбираем цвет приставки =HDI=


Варианты...  

14 проголосовавших

  1. 1. ???

    • Синий цвет
      8
    • В цвета флага
      4
    • Другой вариант...
      2


Рекомендуемые сообщения

 

В синий цвет потому, что:

1) белая буква теряется при трехцветной раскраске приставки

2) ИМХО это как-то пошлова-то бегать с цветами флага, если мы их не защищаем

3) да и коряво это смотрится. между прочим, при создании логотипа используется не более трех цветов, а это, считайте, наш логотип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Незнаю че там у вас теряется, но у меня все нормально видно.

2. Защищать мы их будем когда с буржуями воевать будем, и это совсем не значит что надо воевать за СССР. В игре нет свастики, следовательно и немцы рассматриваются не как фашисты.

3. Смотрится конешна немного коряво, блин впихнуть бы куда нибудь золотой цвет, да вот только его с черным надо, а это отпадает - жаль. Сине-красный вариант на мой взгляд немного мрачный. Можт сине-белый?

Ну вообщем с рядовыми все ясно, а че нам наш ефрейтор скажет?

P.S. Голосовалка провесит до завтра, завтра утвердим конечный вариант. И не забывайте что у разных мониторов с разными настройками цветопередача разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Незнаю че там у вас теряется, но у меня все нормально видно.

ну кому как. свое мнение о количестве цветов я уже сказал.

2. Защищать мы их будем когда с буржуями воевать будем, и это совсем не значит что надо воевать за СССР. В игре нет свастики, следовательно и немцы рассматриваются не как фашисты.

Я про СССР, свастику и фашистов ничего не говорил... ты о чем :blink:

3. Смотрится конешна немного коряво, блин впихнуть бы куда нибудь золотой цвет, да вот только его с черным надо, а это отпадает - жаль. Сине-красный вариант на мой взгляд немного мрачный. Можт сине-белый?

Ну вообщем с рядовыми все ясно, а че нам наш ефрейтор скажет?

P.S. Голосовалка провесит до завтра, завтра утвердим конечный вариант. И не забывайте что у разных мониторов с разными настройками цветопередача разная.

не знаю... ИМХО вполне радужное сочетание красного и синего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плат, у нас как раз 3 цвета, не более. Белый цвет теряется только на форуме, в игре все смотрится неплохо. Я понимаю, что "бип бип бип у красно-синих" :wink:

Про флаг ты вообще не прав... А под каким-же нам флагом быть??? Под советским? Поздно уже. Под андреевским? Тем более. Я считаю, что цвета российского флага есть хорошо. И можно сказать, что за честь под ними играть. Если мы коллегиально решим, что надо вернуть все под красно-синюю схему - проблем нет, но просто твое мнение о флаге меня лично смутило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кони здесь непричем, просто нравится расцветовка. Про флаг ты, наверное, неверно понял. Я имею ввиду то, что бегать с цветами флага безо всякой на то причины как-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин как то непонятно, плат за 2 цвета, джер видимо тоже, я с юроном за флаг. Ну и че делать будем?

Я считаю что следует оставить флаговую раскраску, и убедительные доводы присутствуют, а в качестве против тлько - "ну кому как. свое мнение о количестве цветов я уже сказал". Джер опять же без объяснений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я считаю что следует оставить флаговую раскраску, и убедительные доводы присутствуют, а в качестве против тлько - "ну кому как. свое мнение о количестве цветов я уже сказал". Джер опять же без объяснений...

ты считаешь так, а графики голосования показывают другое...

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Причины у вас слишком не убедительные...

Где еще те 2 человека которые проголосовали за сине-красный вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мы не на причины смотрим, а на желания и большинство. А два чела это точно Джер и, скорее всего, Максер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
С тобой все ясно. Пускай джер и Максер отпишут.

Слышь! ты это расслабься... начальник... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, ладно, обещал вчера до сегодня, значит до сегодня. Оставляем вариант Синяя приставка и красный ник. Устав с составом я ща подправлю и кой че допишу. Фсе решение окончательное и обжалований не подлежит! :excl:

Готово! Обновлен устав и обновлен состав.

Изменено пользователем =HD=HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...