Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Значит так, будет небольшое мочилово с кланом штрафбат, о деталях договорюсь позже. Где-то через недельку наверно устроим. Так что тренируйтесь, и еще надо будет тактику потренить. Будем играть 4х4. Вероятный состав от нас я, плат, джер и юрон. В мое отсутствие юрон за старшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Обновлен устав.

Ссылка на топик клана штрафбат http://shtrafbatuo.ruhelp.com/index.php?act=ST&f=4&t=111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит так, будет небольшое мочилово с кланом штрафбат, о деталях договорюсь позже. Где-то через недельку наверно устроим. Так что тренируйтесь, и еще надо будет тактику потренить. Будем играть 4х4. Вероятный состав от нас я, плат, джер и юрон. В мое отсутствие юрон за старшего.

Супер. А какой тип игры? Ведь не простой ТДМ? Стороны, карта. Это все важно. И еще тениться надо группой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трениться естессно надо групой , я если кого вижу тут же хватаю на тренировку. По поводу карт: одна от нас одна от них, возможно поменяемся сторонами типа москва мы русские сталинград они русские. Режимы или SD или HQ. Основное внимание в тренировке надо уделить тому кто куда идет че делает и кто кого откуда кроет.

Играть будем в воскресенье вероятно в 20.00 МСК. 4 человека должно быть обязательно!

Изменено пользователем =HD=HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ёбт!!Клёва.Я буду!Тока надо понимать,что штрафбаты мощщные парни,и надо трениться,а мы чёта не тренимся ёбт:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ёбт!!Клёва.Я буду!Тока надо понимать,что штрафбаты мощщные парни,и надо трениться,а мы чёта не тренимся ёбт:(

Мы с Хантером вчера с ними бегали, а ты где был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значт так, в воскресенье в 20.00 МСК (если кто забыл), на алекс сервере.

От нас идет карта Matmata режим HQ. Каждую карту играют 2 раза со сменой стороны.

От них идет карта El Alamain режим пока неизвестен...

Изменено пользователем =HD=HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Седня тренировка в 21.00

Achtung!!! Данные разведки...

<SHTRAFBAT>dragon

zawtra igrajut:

Naikish

Chekist

Magus

Hellrieser

zopasnie:

Agafon

4D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак война закончилась, результат 2-2 и немцы - англичане 4-0. Команда против нас воевала сильная, но мы храбро держались. Благодарю всех за присутствие и выделении личного времени на тренировки и войну. Со своей командирской стороны сделал что смог, но старался, честно.

Ну что ж будем тренироваться дальше и воевать до победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да, хорошая игра получилась. Только вот вывод напрашивается сам по себе: не умеем мы обращаться с оружием союзников. Вообще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Учитывая, что противник был объективно сильнее, вышло неплохо. Надо тренить взаимодействие и владение всеми видами оружия. Хантер - лучший! :pilot1:

Сейчас играли с парнями из штрафбата. Ну что в целом можно сказать? SD мы слили полностью. А вот CTF вытянули на последней секунде, что радует. Это в целом был экспромт, так сказать тренировка, переросшая в легкое сражение. А вот TDM на аламейне мне понравился, можем, если захотим... Причем за бритов. В общем, тренить тимплэй и все будет нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да собственно мы ничего и не сливали, у нас тактики на эти карты пока нет, вот и бегали как могли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вспомните господа как всё было!! Особено на последней карте,нас просто закидывали гранатами,мы захватить немогли даже точку,сидели рядом пока у них гранаты не кончаться,а когда мы были далеко,то они легко точку захватовали!! Еслиб не гранаты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...