Перейти к содержанию

Курилка


Рекомендуемые сообщения

Мужики, а ни у кого нет контактной инфы Ильи (UIV), который педали и русы делает? А то я с падением сухого с ним связь потерял, и теперь не могу судьбу своего руса выяснить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
  • 2 months later...
 
 
 
 
Основную полосу закрыли по неизвестным причинам. Строим заход на запасную. :)

Привет

Да чета бухой снова в нокауте )))

А слышал кто про проект «Пандора» ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
Гость VALES

Во вспомнил!

Это идея работает, если я не ошибаюсь досих пор. Под Костромой есть авиабаза с подземным аэромом. Но только я не знаю сколько полосы открыто.

Только вот походу там только ангары под землёй а полоса открыта :blink:

Например в данном варианте предлагаю в точке касания у знака "Т" убрать ангар, да бы освободить часть полосы для касания.

А для развития навыков предлагаю пойти дальше: вот этот скрин шот. Такое я видел, но не на полосе а в поле и по кривой, "каридорчик". Я сам пробывал только под одиночным пролетать взлетать и садиться, а под коридором видел только треки, чьи именно не помню

Это к слову об извращениях

:tease::tease::tease::tease::tease::tease::tus:

post-41-1106300481.jpg

post-41-1106300503.jpg

post-41-1106300524.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros
Гляжу, вам стало скучно по кругу летать...

Когда до пилотажа дойдете???

Так это заодно с полетом по кругу было, с усложненым взлетом и посадкой. :blush2: С полным выдерживанием параметров полета по кругу. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребят, вы бы в отдельную тему это вынесли и рассказали народу что это.

Да ничего особенного :)

На полосе расставлены ангары один за другим. Получается этакий тунель.

Вот в нем производится разбег и пробег. Типа тренируют выдерживать направление взлета/посадки на разбеге/пробеге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Не казнит. :) Тем более что основную идею сам успешно спёр и развил. В оригинале было три ангара на составной ВПП с большими промежутками между ними. Планировалось периодические пролёты в ангарах с разворотом на полупетле за границами полосы.

В этой же миссии пока пролететь насквозь не получается, хотя взлетаю/сажусь успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем!

Ребята, я болею (простуда). Поэтому, как и прежде, SgSS командует ВВАУЛ.

Конечно болеть не приятно, но с другой стороны появилось время летать.

И в продолжение темы трек. Дим, обрати внимание на скорость и момент отрыва , не идеально, конечно, но "у нас все правильно"

И еще один трек для затравки... Раз пошла такая пьянка... Компания к треку приложена...

Версия обоих треков 3.01m (иногда проигрывается неверно).

comm_LA_5FN_hangars_2.rar

comm_LA_5FN_test.rar

Test.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мммм....а можно в 3.03 перезаписать? тут и так уже паришься батники писать что бы 3.03 и 3.04 с одной папки рулились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Печально, но не можно...

Мы вообще в 2.04 летаем. Вероятно, меня попросят перелетать... А это не так просто, если с первого раза, а если не с первого, то не так интересно... Пока заход сделаешь, пока пролет :)

А что, вообще, интересно? В первом треке взлет/посадка, во втором пролет под арками... Ничего особенного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...