Перейти к содержанию

Чемпионат вирпилов алекссерверов..


Рекомендуемые сообщения

Идея такая меня посетила - может устроить турнирчик в личном первенстве нашей песочницы и всех желающих. Типа открытый чемпионат Алекссерверов. Провести регистрацию. Обсудить правила. Придумать призы. И в течении декабря до Нового Года провести бои. Под НГ объявить победителей.)))

Желающие будут наверняка. Какие нить призы соорудим...а то как то скучно)) :beer:

Можно по таким номинациям:

1) Лучшие красные пилоты.

2) Лучшие синие пилоты.

3) Абсолютные чемпионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =WS=Raketa
Идея такая меня посетила - может устроить турнирчик в личном первенстве нашей песочницы и всех желающих. Типа открытый чемпионат Алекссерверов. Провести регистрацию. Обсудить правила. Придумать призы. И в течении декабря до Нового Года провести бои. Под НГ объявить победителей.)))

Желающие будут наверняка. Какие нить призы соорудим...а то как то скучно)) :beer:

А чего, неплохая идея посетила Euga. Как полагаете, общественность?

Надо еще спросить у Алекса - не против ли он небольшого пиарца ресурса? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
А чего, неплохая идея посетила Euga. Как полагаете, общественность?

Надо еще спросить у Алекса - не против ли он небольшого пиарца ресурса? :wink:

Поучаствовал бы, я сам хочу в нашем клубе заметить в категориях 1 на 1 и 2 на 2.

Только когда мне эти мудерасты инет врубят-я ХЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis

Финал

SLI_Maks89 vs HD_Geriko

:)

Предлагаю сразу раздать призы

ЗЫ

Матроскин и Асик внезачета получают призы:):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Финал

SLI_Maks89 vs HD_Geriko

:)

Предлагаю сразу раздать призы

ЗЫ

Матроскин и Асик внезачета получают призы:):)

Да и ты, думаю, не последним будешь :cool:

А нам, простым чайникам, приходится радоваться, если не последними будем :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Судя по реакции - смотрю идея не слишком удачная. Народ уже места распределил. Самое главное, что тут дело не в победе, а в духе соревнования. Собственно говоря - зачем вобще проводить какие то соревнования по всем видам спорта ,к примеру - в лыжных гонках, все равно ясно что в лидерах будут норвеги, шведы и т.д.

Ну а в настольном теннисе все за китайцами, объявили бы их бессменными чемпионами и все. Вобщем ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык организовать та хто возьмется?.....опять же надо тенежек насобирать для призов........я к примеру до середины декабря весь в работе (если не до самого НГ)........можно было бы организовать список участников а потом глядеть стат на этот день определить кто с кем и кого, затем новую таблицу турнира и опять глядеть.......правила турнира утрясти........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да видишь дело то в том, что похоже особо никто и не хочет. Так то че, даже без призов, мне по крайней мере, было бы интересно. Просто как это технически организовать сбор денег плохо представляю. Я вот по настольному теннису любитель - так у нас так было пару недель просто играем, потом турнир - скидывались по полтиннику и вперед - хотя вроде и ясно было кто победит а кто не - - зато азарта добавлялось..)) Больше даже не из за денег, а потому как турнир.

А в плане организации самого турнира можно просто регистрация - потом разбить по парам или по подгруппам. И участники уже договариваются между собой о времени. Потом выкладывают результаты и таблица меняется. Далее и до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да видишь дело то в том, что похоже особо никто и не хочет. Так то че, даже без призов, мне по крайней мере, было бы интересно. Просто как это технически организовать сбор денег плохо представляю. Я вот по настольному теннису любитель - так у нас так было пару недель просто играем, потом турнир - скидывались по полтиннику и вперед - хотя вроде и ясно было кто победит а кто не - - зато азарта добавлялось..)) Больше даже не из за денег, а потому как турнир.

А в плане организации самого турнира можно просто регистрация - потом разбить по парам или по подгруппам. И участники уже договариваются между собой о времени. Потом выкладывают результаты и таблица меняется. Далее и до конца.

так возьмешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis

Вообщем так, если онлайн турнир, то его провести наиболее просто, но собрать деньги - нереально - ищите спонсора. Если турнир очный, то его организовать сложнее, да и учавствовать могут не все, зато с деньгами проблем нет. Выбирайте, осторожно, но выбирайте.

По онлайну имхо все просто, турниров было таких много, просто найдите правила и воспользуйтесь ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так возьмешься?

Да я то возьмусь - не проблема. Но нужно ведь еще на алекс каким то образом карту дуэльную пришпилить.. Я же не хозяин сервака. Ну и может в брифинге и на самом серваке агитацию провести. Думаю даже если человек 16 наберется, то уже можно четыре подгруппы и дальше по олимпийской.

А призы.....Платинуму поручим найти красивую обоину с девушками ну и по крутости распределить)))

Мне че та кажется участников не наберется, судя по энтузиазму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Думаешь народ так замеркантильничал))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сделаем проще ограничим крафты 42-м годом (типа Ф4 и ЛаГГ 4 серии, а то и вовсе 41-м годом) и пойдем на А1 и никаких карт не нужно. без всяких спитов и прочих "уберов" а то дойдет до дуэлей бомберов :)

сразу по две пары мона прогонять а потом меняются филдами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
сделаем проще ограничим крафты 42-м годом (типа Ф4 и ЛаГГ 4 серии, а то и вовсе 41-м годом) и пойдем на А1 и никаких карт не нужно. без всяких спитов и прочих "уберов" а то дойдет до дуэлей бомберов :)

сразу по две пары мона прогонять а потом меняются филдами

Я вот, кстати, почему то и подумал о 42 годе..

Синие - в номинации фридриха, красные ну я бы не против кобры n1)))), но думаю лагг либо ла5 простой. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нафих кобрятины :) их на карты добавлять надо а по факту их в Сталинграде не было, да и гемора меньше :)

а лучше синие на эмилях, красные на ЛаГГах, бой ведется в рамках филда убех за границу видимости жюри - поражение, взлет в разные стороны с центральной полосы, набор 500, разворот в любую сторону, схождение над центром полосы (на той высоте на которой смог) шаг влево шаг вправо растрел из 85 на месте :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Дуэль неинтересна, лучше пара на пару.

2. Неинтересен выбор самолётов. Ла-5фн нет. Гадость тока всякая...

3. Призов не нужно. Суета....

4. Нужна карта с двумя тросами. Облетаешь и в бой. Как и на какой высоте , сам решаешь. Как позволит самолёт и мастерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Дуэль неинтересна, лучше пара на пару.

2. Неинтересен выбор самолётов. Ла-5фн нет. Гадость тока всякая...

3. Призов не нужно. Суета....

4. Нужна карта с двумя тросами. Облетаешь и в бой. Как и на какой высоте , сам решаешь. Как позволит самолёт и мастерство.

Батенька война таки не в 1943 началась :)

а насчет Ла-5ФН я тебе напомню про нашу переписку насчет спитов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не, я так не играю. :)

Хотя лана, на Ла-7 согласен. :king:

да вы батенька зажрались :) эдак вам ешо до 44 года дожить нада, а если на АДВ 41 год? надо надо иногда брать в руки шашки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ВВ тоже будут? Если - "Да", то я пас... и так основательно от этого страдаю на Алексах, а иначе, могу поучавствовать замыкающим последнюю четвёрку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чего, неплохая идея посетила Euga. Как полагаете, общественность?

Надо еще спросить у Алекса - не против ли он небольшого пиарца ресурса? :wink:

"Я полезных перспектив никада не супротив!" (с) :biggrin: :cheburan::icon_mad::king:

Карту сбацаю дуэльную. :rolleyes: Тока определитесь с начинкой. Чаво вам надоть. Короче какие правила, набор крафтов и т.п. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...