Перейти к содержанию

Супер мега книга...


Рекомендуемые сообщения

 

Гы, как-то вчерась на Алексе одного Подводника наблюдал... думал, что глючит, раз такие рубяты на самолёт сели... оказывается, свяЗь еЗь... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, книга супер!!! Местами выпадаешь в такой осадок, что потом долго приходится собирать себя по частям. Ехал в метро, читал. Ржал в полный голос, люди смотрели как на идиота :biggrin:

Кастати небезызвестные 72 метра сняты по мотивам так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Особенно интересна эта книга тем, что писатель пишет о том, что ему хорошо знакомо, через что он прошел сам, испытав все прелести службы подводника на собственной шкуре. как говорится: "За что я армию люблю - за то, что в цирк ходить не надо!" :biggrin: Это я к тому что таких историй не только на флоте хватает. Говорю как кадровый офицер. :blush2::beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 7 months later...

ну да...

как говорят- КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ- ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЁТСЯ! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это точно...

А книжка хорошая... У меня папахен бывший подводник -кап1-так он говорит, что все либо правда либо очень на нее похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

читал с полгода назад... плякал от смеха :biggrin:

Сохранил и всем даю читать... писаются в штаны :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
читал с полгода назад... плякал от смеха :biggrin:

Сохранил и всем даю читать... писаются в штаны :biggrin:

Советую всем - зайдите на www.bigler.ru. Там все, кто носил и носит погоны пишут. Вышло уже 6 книг Покровский и братья.

А Мерлезонский балет Покровского у меня с дарственной надписью Александра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

А вот мне дали почитать:МИРОВАЯ ВОЙНА-weltkreg 1939-1945 stuttgart 1957-переведена - издательство ИНОСТРАННАЯ ЛИТЕРАТУРА 1957,говорят тираж был всего 5000 т. Книга написана немецкими генералами и офицерами,имеет 3 раздела: война на суше,на море,в воздухе. Но наверное есть только в библеотеках. :blush2:

4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот мне дали почитать:МИРОВАЯ ВОЙНА-weltkreg 1939-1945 stuttgart 1957-переведена - издательство ИНОСТРАННАЯ ЛИТЕРАТУРА 1957,говорят тираж был всего 5000 т. Книга написана немецкими генералами и офицерами,имеет 3 раздела: война на суше,на море,в воздухе. Но наверное есть только в библеотеках. :blush2:

4

Срочна копию в студию! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...