Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нам тут с Мишей мысля пришла сделать клип по игре. Музыку уже подобрали. Набираем материал. Поэтому все организованно пишем треки из игры в онлайн и пересылаем мне на почту. А так делимся же идеями по сюжету и опытом в области клипотворчества. :biggrin:

Блин жалко, что когда меня Валера бомбанул на АДВ никто ролик не снимал. Классный был бы кадр! :beer::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ
Гость =CC=Zveroboi
Нам тут с Мишей мысля пришла сделать клип по игре. Музыку уже подобрали. Набираем материал. Поэтому все организованно пишем треки из игры в онлайн и пересылаем мне на почту. А так делимся же идеями по сюжету и опытом в области клипотворчества. :biggrin:

Блин жалко, что когда меня Валера бомбанул на АДВ никто ролик не снимал. Классный был бы кадр! :beer::yahoo:

Дык это легко повторить :beer: Вообще постановочных можно много наснимать. А как ролик тебе отправить? Кде он в игре живёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Дык это легко повторить :beer: Вообще постановочных можно много наснимать. А как ролик тебе отправить? Кде он в игре живёт?

В догон... Нашол тут на форуме.

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=455

Можно кинопулемёт на самолёт в игре поставить. Там ссылка где качать и картинки, как это выгледит. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имя диска:\...\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\records

там они все пасутся. А ролик отправляй на raehn@mail.ru

Жду :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
 
Гость =E95=Bereg
Нам тут с Мишей мысля пришла сделать клип по игре. Музыку уже подобрали. Набираем материал. :beer::yahoo:

Ну дык чаго тама с видео??? :biggrin: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с маркерами штуки нужны? атака штук на отходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У кого есть интересные треки - будем рады. Материала пока не очень много, так как времени не хватает... :biggrin: Основной сюжет будет про штурмов (и музыку соответствующую уже подобрали), но и истребителей вниманием не обойдем. Вопрос всем, кто уже имеет опыт клипостроения: чем лучше переводить трек в видеоформат (понятно что прогой захвата потокового видео, какой именно?). И вообще, может кто поделится профессиональными секретами? :beer::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Bereg
У кого есть интересные треки - будем рады. Материала пока не очень много, так как времени не хватает... :biggrin: Основной сюжет будет про штурмов (и музыку соответствующую уже подобрали), но и истребителей вниманием не обойдем. Вопрос всем, кто уже имеет опыт клипостроения: чем лучше переводить трек в видеоформат (понятно что прогой захвата потокового видео, какой именно?). И вообще, может кто поделится профессиональными секретами? :beer::blush2:

Сам ни разу не делал, но советовать советовал : :biggrin: :biggrin: :tease:

http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopic=25210

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
У кого есть интересные треки - будем рады. Материала пока не очень много, так как времени не хватает... :biggrin: Основной сюжет будет про штурмов (и музыку соответствующую уже подобрали), но и истребителей вниманием не обойдем. Вопрос всем, кто уже имеет опыт клипостроения: чем лучше переводить трек в видеоформат (понятно что прогой захвата потокового видео, какой именно?). И вообще, может кто поделится профессиональными секретами? :beer::blush2:

А как треки из игры достать? Где они живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Bereg
А как треки из игры достать? Где они живут?

По умолчанию если игра поставлена:

С:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\records

:blink: Неужто ни разу не смотрел чужие????? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
По умолчанию если игра поставлена:

С:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\records

:blink: Неужто ни разу не смотрел чужие????? :ohmy:

спасибо.Не не смотрел. Я и свои не смотрел, пока СтилРат не сказал про ролик. А фаил как нибудь уменьшить можно? Взлёт убрать и подход к цели. А то больие они... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Bereg
А фаил как нибудь уменьшить можно? Взлёт убрать и подход к цели. А то больие они... :blink:

Конечно можно... перезаписать. Т.е. во время просмотра длинного докручиваешь до нужного момента (упр. временем - вкл), врубаешь запись нового трека, када нада останавливаешь... Получилась вырезка!!! :rolleyes: , причем во время записи можно встать на паузу, вкл ВВ, и продолжать снимать снаружи.. паузы в новом треке, есс-но, нет.... :ohmy:

В-общем, так делают заготовки для видеозахватов и т.д....

:icon_mad::yahoo: Я первый в жизни чужой трек посмотрел от Sova ЫЫЫЫ!!!!!

Впечатлений была масса!!! Первый раз в онлайне был практически, так мне все это круто показалось!!! :tease:

Сова, если форум просматриваешь, мож у тебя сохранилось, что я тебе тогда посылал???? :ohmy:

Дай поприкалываться!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :tease: :ero5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Конечно можно... перезаписать. Т.е. во время просмотра длинного докручиваешь до нужного момента (упр. временем - вкл), врубаешь запись нового трека, када нада останавливаешь... Получилась вырезка!!! :rolleyes: , причем во время записи можно встать на паузу, вкл ВВ, и продолжать снимать снаружи.. паузы в новом треке, есс-но, нет.... :ohmy:

В-общем, так делают заготовки для видеозахватов и т.д....

:icon_mad::yahoo: Я первый в жизни чужой трек посмотрел от Sova ЫЫЫЫ!!!!!

Впечатлений была масса!!! Первый раз в онлайне был практически, так мне все это круто показалось!!! :tease:

Сова, если форум просматриваешь, мож у тебя сохранилось, что я тебе тогда посылал???? :ohmy:

Дай поприкалываться!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :tease: :ero5:

Дык а куды ролик то слать? Кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шли мне на почту

raehn@mail.ru

Только, пож, заархивируй.... :beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Чую, что надо уйти в отпуск от Ил-2, а то как наркотик. :icon_mad:

Пришел с работы, поел и :pilot::pilot::pilot1::pilot1::ohotnik::ohotnik:

Я в том плане, чтоб киношку создать можно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Шли мне на почту

raehn@mail.ru

Только, пож, заархивируй.... :beer: :biggrin:

Получил? Я второй подготовил. Там Дудон, Сноумен и я на Алексе (Прибалтика). Красотища!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Получил? Я второй подготовил. Там Дудон, Сноумен и я на Алексе (Прибалтика). Красотища!!!! :beer:

Все получено и просмотрено!!! Очень качественный материал! :beer::beer:

Жду продолжения. Будет включено фильм!! :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Все получено и просмотрено!!! Очень качественный материал! :beer::beer:

Жду продолжения. Будет включено фильм!! :beer::beer:

Постараюсь сегодня-завтра выслать. Наблюдение. Когда знаю, что записываю-перестаю попадать. А на первом ролике, что я уже прислал, меня в самый неподходящий момент лагонуло!!! Эфект "начальства" видимо..... :blush2::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты сделай вид, что не записываешь... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Получил сегодня очередной ролик от Зверобоя, за что ему огромное спасибо! :beer: :biggrin:

Призываю остальных проявить активность и сознательность. Шлите ролики на мою почту... :biggrin: :beer: Дудон, проконтролируй процесс, самых нерадивых накажем :biggrin: :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Bereg
Призываю остальных проявить активность и сознательность. Шлите ролики на мою почту... :biggrin: :beer: Дудон, проконтролируй процесс, самых нерадивых накажем :biggrin: :tease:

:biggrin: У тебя много места на почте??? :icon_mad: Могу насыпать разных.. токо скажи точно, каков сюжет тебе нада и на каких крафтах.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Места должно хватить... Сюжет - в основном штурмовка наземки, особое внимание выносу штурмами МЗА,бомбежка с горизонта АЖ, но кадры истребителеубийства тоже приветствуются :beer: Неплохо, если чукча с Ила срезает атакующего месса. Крафты - красные Ил-2 всех типов после пол. модели, Ла-5Ф;ФН, Кобра Д-2; Н-1. Синие мессы Г-2, Г-6; можно и фоку.... Есть задумка - летит звено хенкелей, сверху наши Ишаки с бонбами. Ишаки бросают бонбы и выносят ими Хенкелей :icon_mad: .

Короче жду :beer: :biggrin: :beer: Заранее спасибо!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...