Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, предлагаю в случае подения сервера Алекса и его ТСа ( как эт было вчера), переходить в ТС Железки, если она не работает, то в ТС Гены.

там тож канал =СС= делается, пароль прежний. :icon_mad::beer:

И ваще с ТС- ом надоть подумать- я имею ввиду разговоры во время полётов на АДВ...

а то нехрена ничё не поймёшь :icon_mad:

Болтать надо по делу...

:icon_mad:

мне тож... :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
Народ, предлагаю в случае подения сервера Алекса и его ТСа ( как эт было вчера), переходить в ТС Железки, если она не работает, то в ТС Гены.

:icon_mad::beer:

мне тож... :king:

Не совсем по теме, но дайте адреса ТС... А то я на алекс так никак и не могу зайти :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уточняю:

Железка:

85.159.40.76

сервак то-ж самое но с 21000 информация тут

http://www.itcn.ru/conf/index.php?showforum=13

на серваке ВВ нет, сама на карте нет, зен гора, карты всем знакомые.

народу мало, не знаю, хорошо эт или плохо... :icon_mad:

Гена с его ТСом

информация тут

http://www.gennadich.com/g1/ :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость 60IAP_Niko
уточняю:

Железка:

85.159.40.76

сервак то-ж самое но с 21000 информация тут

http://www.itcn.ru/conf/index.php?showforum=13

на серваке ВВ нет, сама на карте нет, зен гора, карты всем знакомые.

народу мало, не знаю, хорошо эт или плохо... :icon_mad:

Гена с его ТСом

информация тут

http://www.gennadich.com/g1/ :beer:

СПАСИБО!!! :yahoo::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кароче! Воизбежании балагана в эфире (при полётах на АДВ) предлагаю поступить почти как мерзебурги... т.е. Перед вылетом решить кто на чём полетит, определить цели и задачи для истребителей и штурмовиков, далее разбиться на пары или тройки и каждой из них создать свой канал, а если в полёте случится что нибудь непредвиденное, то можно и в чате отписать......

Таким образом все будут заняты конкретным делом, лично за собой заметил, что когда я летаю парой с Максом-11, и в ТС никого нет, то у нас очень возрастает эфективность ИМХО........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ишо лучше забиндить кнопки на командиров звений. Так каждый командир сможет общаться с другими командирами а те уже командовать парой. Фефективность ишо круче подымытса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ишо лучше забиндить кнопки на командиров звений. Так каждый командир сможет общаться с другими командирами а те уже командовать парой. Фефективность ишо круче подымытса

А как это сделать???? Просвяти дурака... :blush2::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык оч просто. в настройках ТС все есть и очень доступно. в двух словах. выбираешь ник игрока кому хош приватом что нить писюкать и назначаешь кнопу на него. на каждого такого своя кнопа. ты полазь в настройках кноп и там все увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я хоть и недавно тут... в =СС=, но то, что когда в ТС собирается много народу, летать сложнее (не говоря уж о том чтобы понять кто что там говорит, особенно учитывая то что у меня некоторые личности пропадают периодически) и поэтому, соглашаясь с тем о чем уже писали тут выше поддерживаю идею о создании "подкакналов" в канале =сс= (допустим ADW_Istrebiteli i ADW_Shturm). Но для нормального функционирования понадобиться забиндить кнопки: во-первых для перехода из одного "подканала" в другой, ну и channel commanderam необходимо забиндить кнопки на whisper channel commander-am других подканалов - вобщем надо там по-подребнее разобраться и тогда мне кажется все будет проще и понятней при полетах...

НУ а сама эта идея (кем-то там выше высказанная) очень хороша и проста:

в каждом подканале ведущий общается со своими ведомыми, ну и ведущие (которые в ТС являются channel commanderami) общаются между собой (whisper в тс называется)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Такс, кто нибудь, разберитесь с этим. Я в прогах тугой. :(

Не ты один :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Несколько раз Сервер Алекса падал вместе с ТСом.

Начинались поиски друг друга... по асе.. и т.д.

посему предлагаю по умолчанию ТС перенести на Железку

85.159.40.76

Канал, и пароль тот-же

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...