Перейти к содержанию

AleXserver и AleXserver_Stalingrad_1942


Рекомендуемые сообщения

 
 
 

Ув. Алекс, не просмотрите ли Вы данное Предложение (пост №84)?

Может стоит вводить расслабляющие инъекции перед выходом очередного патча для того, чтобы вирпилы не падали от "новинок" со струльев и безыходности? Может стоит дать им надежду, нить, связующую с прекрасным детсвом? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Технически - без проблем. Но стоит ли? Думаю сей проект не будет пользоваться популярностью...

P.S. Крым в старой версии что ли и все? Я так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Технически - без проблем. Но стоит ли? Думаю сей проект не будет пользоваться популярностью...

P.S. Крым в старой версии что ли и все? Я так понял?

Да, примерно так, но движок сервера на 3.04m... правила и настройки взять от сегодняшнего Алекс-0... попытка не пытка? :beer:

Вот только у кого еще остался не убитым 3.04 кроме Анмэна?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот только у кого еще остался не убитым 3.04 кроме Анмэна?! :)

Почему же, убиты? :) Ставились то, друг за другом.... И в папке Ила вроде все имеются в наличии. А откат сложности не представляет.

Думаю стоит откатить определённый сервер на 3.04, посмотреть на сколько будет посещаем!?

Эра аэродинамики на этом патче и закончилась! А эра буйной фантасмогории, уже наскучила.... :(

( :biggrin: Сегодня с трудом втолкнул в землю Лагга... В чате, жмакнул на процент попаданий: - результат, 156 штук!! При этом, крафт даже элероны не раскидал! :blink: Студент Клоунов "Атомик", сказа что ранение пилота и малая высота, не позволили эфективно и далее уносить ноги!)

..........или стоит положить Ила пылиться в ящик, Тетрис похоже более позитивные эмоции приносит! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мотифф, по сбалансированности 4.01 самый лучший. Уберность приблизительно равновелика - у каждого свои плюса и минуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
по сбалансированности.........

Это тема вечна, и без результата, была и будет всегда! :biggrin:

Я лишь, не против взглянуть, будут ли юзать такой сервер. Т.к., считаю, что с 4.00 и дале - в Иле перестало летать всё. Мы стали заставлять, квадратное катиться, а круглое складываться гранями в стопочку!

При этом ожидя, что в Следующем патче :icon_mad: , поправят такую парашу, а пока овцы привыкают к ухудшению рациона.... :) И пожуют, что имеют! Альтернативы, всё одно - нет!

Может, кто знает, на что достойное можно сменить нынешний Ил2? Мне лишь сдаётся - на Ил2 2.04 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это тема вечна, и без результата, была и будет всегда! :biggrin:

Я лишь, не против взглянуть, будут ли юзать такой сервер. Т.к., считаю, что с 4.00 и дале - в Иле перестало летать всё. Мы стали заставлять, квадратное катиться, а круглое складываться гранями в стопочку!

При этом ожидя, что в Следующем патче :icon_mad: , поправят такую парашу, а пока овцы привыкают к ухудшению рациона.... :) И пожуют, что имеют! Альтернативы, всё одно - нет!

Может, кто знает, на что достойное можно сменить нынешний Ил2? Мне лишь сдаётся - на Ил2 2.04 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Только 2.04 имеет нормальную модель повреждения!!!! Там мы не пилили!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробывал новый патч. ЛаГГ -3 (66), на котором я всегда летаю ,стал быстрее на 30- 50км. Очень сильно болтает при маневрах. Болтанка уходит на скорости от 400км и если тримером работать. Самолет стал легко забираться на 1000м. Думаю - все привыкнут через неделю и тема сама собой закроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вчерась на Хенке 111 решил вылететь, пинги цуки скакали, так по моему в чате мало кто, что-то плохое про патч говорил, больше находили в своих крафтах улучшение каких-то хар-ик.

З.Ы. Было конечно и наоборот, :) но мало,

З.Ы.Ы. На НЕ-111 с 2х2000 в инете лететь это работа, а не отдых, 3500 набирать зае...., а над целью сетка на прицеле не включилась, сцука :( , а потом меня сбили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привыкнуть к тому что крафт в вираже скорость не теряет НЕЛЬЗЯ т.к. вредно это, а уж в вертикальном маневре это фантастика.......К ЭТОМУ ПРИВЫКАТЬ НЕЛЬЗЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Гость. ты гонишь. Тебя ток прицеливание интересует. Нос резиновый и все такое. Шутник... ЗАПОМНИ. Я МЕГА ПИЛОТ СУПЕР УБРОНОГО УРОВНЯ. Так ша не смеши бабушку :) Отдыхай ламерок .....Эт я те Вань :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость. ты гонишь. Тебя ток прицеливание интересует. Нос резиновый и все такое. Шутник... ЗАПОМНИ. Я МЕГА ПИЛОТ СУПЕР УБРОНОГО УРОВНЯ. Так ша не смеши бабушку :) Отдыхай ламерок .....Эт я те Вань :)))

Опять нажралсО? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...