Перейти к содержанию

Выбор монитора


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Взял сегодня вот ето http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/vid...9753_35975.html, весит около 1 кг, сегодня вечером буду пробовать :biggrin:

З.Ы. Я счастлив до ужаса :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты эта........того.....аккуратней пробуй......а то там........эта........очень противная коментарина стоит........по поводу дополнительного охлаждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты эта........того.....аккуратней пробуй......а то там........эта........очень противная коментарина стоит........по поводу дополнительного охлаждения

Знамо дело, виртушок на 120 неизбежен :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гнать будешь? конвееры разблокировать?

Плат, а ты думаешь я LE взял потому-что писано 6800 и дешево??? не...а, ибо там на AGP чип стоит NV40 и разблокируется он на 80% до 12/5 , а это уже полноценная 6800 :beer:

На дефолтных частотах 300/700 с 8/4 получил 16/6. В марках 01 и 03 артефактов при единичном прогоне не заметил. Счастлив до жопы :biggrin:

З.Ы. Сразу как приобрел, на работе попробовал - работает, сразу систему охлаждения снял, ту хрень которая там была заменил на КПТ-8 (правда мало оставалось, на чип хватило, а где тепловые трубки на верхний радиатор выходят чуть-чуть досталось, завтра мож еще подкуплю намажу жирно :biggrin: ). На чипе такая гадость жёлтого цвета была, сухая, спирт чистый не берет, соскабливал пластмассовой палочкой. Виртушок на 80 стоял на чипсет мамкин дул, чуть на видео подправил, в марках все теплое, драйвер кАжет 66-67 градусов после марков. Ща попробую гнать маненько, хоть до простой 6800 :pilot1:

З.Ы.Ы. дома где-то термопаста с Titan лежит, попробую ее мазнуть между трубками и верхним радиатором :icon_mad:

З.Ы.Ы.Ы. Фар край на максимальных настройках .... вода :icon_mad: .... лес :icon_mad: ..., в Ила чуть попозже попробую, а то не оторвать потом :pilot:

Под Рива Тюнер месяца 2 погоняю, если все GOOD биос буду шить :icon_mad:

Изменено пользователем Alekcc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...