Перейти к содержанию

Выбор монитора


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Понятно, платформа значения не имеет :beer:

З.Ы. Уже проще :biggrin:

Платформа имеет ОГРОМНОЕ значение!!!!

Беря Интел получаем: низкую производительность, сильный перегрев проца, высокую и ничем не обоснованную цену!!!!!

Беря АМД получаем: высокую производительность, нагрев не более 55 градусов, тихий вентилятор (из-за этого), более низкую цену (ненамного).

Плюсы и минусы оцени сам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Платформа имеет ОГРОМНОЕ значение!!!!

Беря Интел получаем: низкую производительность, сильный перегрев проца, высокую и ничем не обоснованную цену!!!!!

Ты это .... ! Попрошу Плата тя забанить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попросите Плата себя забанить. Самозабан (сущ). Самозабанившийся (прил). Самозабанивается (гл). В процессе самозабанивания :)

Предлагаю камешек от Transmeta. Дешево, и не греется нифига!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Платформа имеет ОГРОМНОЕ значение!!!!

Беря Интел получаем: низкую производительность, сильный перегрев проца, высокую и ничем не обоснованную цену!!!!!

Беря АМД получаем: высокую производительность, нагрев не более 55 градусов, тихий вентилятор (из-за этого), более низкую цену (ненамного).

Плюсы и минусы оцени сам!!!!

Жжошь неподеццки! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Взял штурманец Nec 1970 NX, пытаем на моем системном блоке. Для меня не фонтан, трубка ЭЛТ лучше(ИМХО), мож привыкнуть надо. вообще моник класс, там всякии следы за мышом, смазания листвы в фар край отсутствуют. Цветопередача конечно не так, картинка резковата, а вообще моник по сравнению с другими ЖК которые я видел ЗаЕБе!!!!!!!

З.Ы. Советую ВСЕМ :biggrin:

З.Ы,ы, буду юзать около месяца :beer:

З.Ы.Ы..Ы Вообщем ОБМЫВАЕМ сидим :beer::beer::beer: по крупному. .... и не только beerом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Взял штурманец Nec 1970 NX, пытаем на моем системном блоке. Для меня не фонтан, трубка ЭЛТ лучше(ИМХО), мож привыкнуть надо. вообще моник класс, там всякии следы за мышом, смазания листвы в фар край отсутствуют. Цветопередача конечно не так, картинка резковата, а вообще моник по сравнению с другими ЖК которые я видел ЗаЕБе!!!!!!!

З.Ы. Советую ВСЕМ :biggrin:

З.Ы,ы, буду юзать около месяца :beer:

З.Ы.Ы..Ы Вообщем ОБМЫВАЕМ сидим :beer::beer::beer: по крупному. .... и не только beerом :biggrin:

Разрешение родное поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для меня не фонтан, трубка ЭЛТ лучше(ИМХОbeerом :biggrin:

Говорили тебе, что ЖК-отстой же :wub:

Не прогадай и бери пень с мегабитным кэшем. Не слушай "вражьих" (советов :biggrin: ) !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

игре пофигу какой у камня кэш :) для нее важнее частота и длина конвейера а у АМД она короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Разрешение родное поставил?

Рабочий стол 1280х1024 поставил, а в Иле такого разрешения нет. Там чет типа 1280х980. Моник соответственно просит поставить его рекомендуемое. Мож где че прописать нужно?

Говорили тебе, что ЖК-отстой же :wub:

Не прогадай и бери пень с мегабитным кэшем. Не слушай "вражьих" (советов :biggrin: ) !!!

По мне тож трубка лучше, но комп собираю не себе - кто платит тот и музыку заказывает :)

С платформой тож определились -- АMD. В игровых приложениях производительней Атлоны. Хотя на глаз хрен че различишь.

З.Ы. С этим монитором я перестал попадать куда либо совсем (раньше хоть изредка попадал), и вообще на моем столе рядом с полностью открытым системником, огромной кучей проводов, пристроенным с боку вентилятором с одной стороны и бумажками по работе жены с другой такой э....утонченный монитор смотрится как на корове седло. :biggrin:

З.Ы.Ы. А вообще монитор класнный :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заходишь в conf.ini, ставишь width=1280, height=1024, SaveAspect=0.

Все - теперь будет родное разрешение монитора в иле. Только теперь нельзя будет запускать программу конфигурации ила - все сбросится. А вообще вот полезная инфа по этому http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?attachmentid=46397

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не знаю я попадаю......странно......

во кстати а TSDisp у тя отображается? у меня работать работает а не отображается :(

PS хе хе вылечил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
во кстати а TSDisp у тя отображается? у меня работать работает а не отображается :(

TSDisp это что? Пока не объяснишь, не знаю на что смотреть :biggrin:

Заходишь в conf.ini, ставишь width=1280, height=1024, SaveAspect=0.

Все - теперь будет родное разрешение монитора в иле. Только теперь нельзя будет запускать программу конфигурации ила - все сбросится. А вообще вот полезная инфа по этому http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?attachmentid=46397

Спасибо!!! :beer:

Плат, этот файл я давно искал. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ссылку :beer:

Изменено пользователем Alekcc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мелкая програмулька при работе ТС показывает кто говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
мелкая програмулька при работе ТС показывает кто говорит

Я последний раз ТС пользовался когда к 9 мая тренироватся пробовал :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коли тема про мониторы, тогда - вопрос знатокам оных :umnik:

Купил я себе монитор CRT IIyama MM904UT и видеокарту X850XT, естественно поставил «Катализ» и драйвера из инета для монитора.

Раньше я общался только с видеокартами класса GeForce, к которым ставились драйвера «Детонатор» и в панели управления видеокартой можно было указать на каком разрешении в любых приложениях (и играх в том числе) какую частоту выставлять. И этот механизм работал :cool:

Предполагаю, что и у «Каталиса» есть аналогичные настройки, но вот где они, до сих пор не могу найти. Подскажите, добрые люди, а то глаза как-то подустают на 60 Hz :(

В Ил-2 я играю на 1024х768х32, в винде под такое разрешение выставил 100 Hz, а вот сама игра выставляет минимальную частоту, обидно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лови прогу. :beer:

Устанавливает частоту до максимально возможных для данного монитора.

Обязательно поставь драйвера для своего монитора, а то может фигня выйти. :ph34r:

refreshlock.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Уважаемые вирпилы!!! Хочу себе через некоторое время взять вот Ето http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/vid...9753_35975.html или вот Ето http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/vid...8618_37186.html. Кто, что плохого может сказать об этих видеокартах.

За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО :beer:

З.Ы. 6600GT по денежкам не тянется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...