Перейти к содержанию

4.02 наконец-то вышел.


Гость Kozavr

Рекомендуемые сообщения

Гость =E95=UV
а ваще вон Покрышкин пишет, что на миге на скорости выпрыгнуть низзя было- фонарь клинило...

скока народу погибло из-за этого...

ну и где енто???

есть такое. так прервался один мой многообещающий стрик. Не смог выпрыгнуть - так и падал с 5 км до земли без крыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
есть такое. так прервался один мой многообещающий стрик. Не смог выпрыгнуть - так и падал с 5 км до земли без крыла.

В игре на скорости выше 400 или больше, точно не помню выпрыгнуть вообще нельзя. И не только на Миге. Особенно, если самолет падает и крутится.

А на Мессере кабина была устроена максимально удобно для ее аварийного покидания - фонарь откидывался полностью, свеху пилоту ничего не мешало. Немцы использовали еще такой трюк: перед пыжком переворачивали самолет на спину и резко давали ручку от себя - их из кабины буквально вышвыривало. И при этом не было риска долбануться об киль, так как самолет сразу уходил в верх и в сторону, а куда он будет падать никого уже не волновало. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =NJG1=Devastator

Для людей-вирпилов с крепкими нервами.

Нашёл на сухом ссылку на бету №4.

http://www.155thnibbio.com/PacificFighters4.02m_beta4.zip

Запаситесь валидолом. патч 28 метров.

Не забудьте скачать англовскую DLL-ку (в аттачменте)

Сохраните свою русскую DLL 4.01. - потом поменяете.

rts.zip

Кстати, бронепоезд это мотоброневагон МБВ-2

http://www.club-tm.ru/Kzd/Catalog/K69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже скачали и попробовали! Наконец-то Фока горит и топливо из неё легко пустить теперь! Но бета, как говорят, старая, так что в официальном патче всё может очень сильно поменяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уже скачали и попробовали! Наконец-то Фока горит и топливо из неё легко пустить теперь! Но бета, как говорят, старая, так что в официальном патче всё может очень сильно поменяться!

Тришкин кафтан!!! Легенда о "реализме" и "симуляторе" уже умерла. После выхода 4.01. :angry:

К сожалению сообщество пилотов "ИЛ-2" не имеет желания и способности, отстаивать собственное мнение!!! Давно пора бойкотировать эти "патчи"!!

Програмисты обнаглели до того, что внаглую изменяют ЛЮБЫЕ характеристики самолётов!! Раньше хоть объясняли, а сейчас без объяснений и обоснований. :cheburan:

Блин, за 5 лет самолёты так изменились, как будто что-то изменилось в нашем прошлом....

П.С. Вернуться НАХ в 2.04!!!! Без тормозов, с нормальной видимостью и старыми , добрыми самолётами...... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =NJG1=Devastator
П.С. Вернуться НАХ в 2.04!!!! Без тормозов, с нормальной видимостью и старыми , добрыми самолётами...... :blush2:

Золотые слова! :pilot: Хорошо хоть Лига 2.04 пока есть :cheburan:

Такое впечатление что 1с подыгрывает производителям "железа"

:angry: Т.к в сети с моим слабым компом играть в 4.01 уже нельзя ...

Ещё бы если игруха выросла до 2.8 гига :blink:

Я просто это ссылку выложил не для скандала а просто может кому-нибудь интересно.

Кстати как вам мотоброневагон? :wub: Слабоват, собака - пара 50 кг упали в 7 метрах и он рванул.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Золотые слова! :pilot: Хорошо хоть Лига 2.04 пока есть :cheburan:

Такое впечатление что 1с подыгрывает производителям "железа"

:angry: Т.к в сети с моим слабым компом играть в 4.01 уже нельзя ...

Ещё бы если игруха выросла до 2.8 гига :blink:

Я просто это ссылку выложил не для скандала а просто может кому-нибудь интересно.

Кстати как вам мотоброневагон? :wub: Слабоват, собака - пара 50 кг упали в 7 метрах и он рванул.

С уважением.

Никому 1С не подыгрывает. :) Просто изначально светлые головы с кривыми руками приводят к такой фигне!!! :( Да и ОМ уже не интересуется игрой, так как когда-то, ИМХО. Игру делают ремесленники, без души.

П.С. Единственная, в своём роде игра, в которой после патча РАСТУТ системные требования!!!

Причём растут раза в два и совершенно официально. :angry: :cheburan:

П.П.С. А вот окровения Нивала--"Блицгриг 2"

http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=...17515&start=150

А вот я считаю, что все же нехорошо, родившись в России (про сценаристов) делать откровенный миньет американцам и своему издателю-благодетелю.

Ну сценарист тут не причем Допускаю, что данный текст писал либо я, либо наш исторический консультант (но по моему заказу).

И издатель тут не причем - он немецкий.

Да и Ener1 Group (наш владелец) тоже.

Смысл почему был введен такой текст очень простой - мы старались (ок, я старался) понравиться игрокам.

В данной ситуации американцам.

По очень простой причине - они ессно будут играть за себя. И пусть услышат то, что им будет приятно услышать.

Так же как и немцы (вот за кого было сложно тексты писать) и за русских.

Короче, если считаешь что я попрал Историю... мм.. ну тогда высказывай претензии мне. По крайней мере будешь знать кто главная сволочь Вот кто продался...

Я отвечу одно - это не самая большая некорректность в мире.

Мм.. не побоюсь сравнения - кто из вас без греха - пусть первый кинет в меня камень.

Ответили честно!!! Уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf50

Я все-таки решил высказаться.

Мне уже не мало лет, но я как ребенок увлекся этой игрой.

Почему? Да потому что в наше время небыло таких тренажеров.

И наверно еще не налетался.

17 лет летной работы и 10 управления полетами и войсками.

13 типов самолетов.

Я не буду сейчас обсуждать игру с фокусом и дебильные реакции винта.

Да и все остальные недостатки, которые прогрессируют с каждой новой версией.

Такое ощущение, что пишут программу фанатики в сумасшедшем доме.

Одна только перегрузка доводит до бешенства.

Поэтому на сегодня лучшая летающая версия . максимально приближенная к реальности, это 2.04. И глупо покупать красивую вещь, которая не функционирует.

А вообще игра ИЛ-2 позволяет практически научится летать, освоить и применять приемы и тактику воздушного боя, даже отрабатывать приемы управления войсками.

Тактику ведения группового боя и многое другое.

Со мной полностью согласен и 51 - полковник, академик, профессор, имеющий не одну тысячу налета (реального).

Поэтому стоит ли идти на поводу господина , который не хочет прислушиваться к профессионалам.

Еще хочу привести одну фразу из курсантских времен.

«самолет летает сам, и только летчик мешает ему летать»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я все-таки решил высказаться.

Поэтому на сегодня лучшая летающая версия . максимально приближенная к реальности, это 2.04.

Поэтому стоит ли идти на поводу господина , который не хочет прислушиваться к профессионалам.

Еще хочу привести одну фразу из курсантских времен.

«самолет летает сам, и только летчик мешает ему летать»

Во согласен, хоть я летал только пассажиром на ту134, но я до сих пор считаю версию 2.04 самой лучшей в истории ИЛ2! Несколько раз высказывался на эту тему на желтом, только там надо мною посмеялися слегка..

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я все-таки решил высказаться.

Мне уже не мало лет, но я как ребенок увлекся этой игрой.

Почему? Да потому что в наше время небыло таких тренажеров.

И наверно еще не налетался.

17 лет летной работы и 10 управления полетами и войсками.

13 типов самолетов.

Я не буду сейчас обсуждать игру с фокусом и дебильные реакции винта.

Да и все остальные недостатки, которые прогрессируют с каждой новой версией.

Такое ощущение, что пишут программу фанатики в сумасшедшем доме.

Одна только перегрузка доводит до бешенства.

Поэтому на сегодня лучшая летающая версия . максимально приближенная к реальности, это 2.04. И глупо покупать красивую вещь, которая не функционирует.

А вообще игра ИЛ-2 позволяет практически научится летать, освоить и применять приемы и тактику воздушного боя, даже отрабатывать приемы управления войсками.

Тактику ведения группового боя и многое другое.

Со мной полностью согласен и 51 - полковник, академик, профессор, имеющий не одну тысячу налета (реального).

Поэтому стоит ли идти на поводу господина , который не хочет прислушиваться к профессионалам.

Еще хочу привести одну фразу из курсантских времен.

«самолет летает сам, и только летчик мешает ему летать»

Я не профи. И конечно, ничего не могу сказать с уверенностью.

Но такое количество патчей, действительно ненормально. Шизоидное что то.

Но кому это не нравится, просто прекращает летать. И ОМу нет никакой оппозиции.

Трезво мыслящей.

Я считаю сам "Перл-Харбор" мёртворождённым уродом, экспонатом кунцт-камеры. И "красивости", принесённые 3.0, такими же мёртвыми. Но единожды сломав саму игру, переправив характеристики самолётов, сломав то, что было выстроено с любовью......ради Американского рынка....... разработчики потеряли все моральные устои, запреты. Теперь они распоряжаются игрой и историей так, как будто они Господь Бог!! Единожды солгав, назад дороги нет!! Правда, я подозреваю, теперь они понимают, что жить без чести и совести гораздо легче!!! :wink:

Причём, если разработчики Нивала отлично осознают, что им пришлось пойти на компромисс с собой, то ЭТИ убеждают сами себя и нас, ЧТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО!! :mad:

Это то и бесит больше всего. Нас считают чудаками на известную всем букву "М"!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот окровения Нивала--"Блицгриг 2"

http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=...17515&start=150

А вот я считаю, что все же нехорошо, родившись в России (про сценаристов) делать откровенный миньет американцам и своему издателю-благодетелю.

Ну сценарист тут не причем Допускаю, что данный текст писал либо я, либо наш исторический консультант (но по моему заказу).

И издатель тут не причем - он немецкий.

Да и Ener1 Group (наш владелец) тоже.

Смысл почему был введен такой текст очень простой - мы старались (ок, я старался) понравиться игрокам.

В данной ситуации американцам.

По очень простой причине - они ессно будут играть за себя. И пусть услышат то, что им будет приятно услышать.

Так же как и немцы (вот за кого было сложно тексты писать) и за русских.

Короче, если считаешь что я попрал Историю... мм.. ну тогда высказывай претензии мне. По крайней мере будешь знать кто главная сволочь Вот кто продался...

Я отвечу одно - это не самая большая некорректность в мире.

Мм.. не побоюсь сравнения - кто из вас без греха - пусть первый кинет в меня камень.

Ответили честно!!! Уважаю.

Мне после этого стало тошно....

:icon_mad:

ТАК ЛОЖИТЬСЯ ПОД ПЕНДОСОВ!!!

Моника с клинтоном отдыхает...

грусно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=UV
17 лет летной работы и 10 управления полетами и войсками.

13 типов самолетов.

Я не буду сейчас обсуждать игру с фокусом и дебильные реакции винта.

Да и все остальные недостатки, которые прогрессируют с каждой новой версией.

Такое ощущение, что пишут программу фанатики в сумасшедшем доме.

Одна только перегрузка доводит до бешенства.

а можно поподробнее об этом? Я может быть дилетант полный, но мне после версий 4.0х "летать" в ил-2 стало намного интересней чем в предыдущих версиях. Все что я чуствую - это стало очень похоже на то, о чем читал и перечитывал в мемуарах и нтервью летчиков ВОВ. Есть допущения, конечно - как без них, это же не жизнь, - но допущений этих стало гораздо меньше, чем в том же 2.04. В отличие от ранних версий я уже могу взять РЛЭ по какому-либо самолету ВОВ и вести себя на маневрах он будет так как описано в РЛЭ.

Воевать также стало интересней. Я не имею ввиду догфайт сервера, я имею ввиду то, что мы в скваде называем боевым вылетом, когда взлетает группа на голосовой связи, и когда у каждого есть четкая задача и успех в большей степени зависит от правильности постановки этой задачи.. и правильных условий для ее выполнения. Тут часто упоминается и слабое вооружение и плохая маневренность и низкая скорость мигов, а ведь у большинства из =E95= это любимый самолет, потому что если правильно подойти к нему, то никакой мессер одногодка тебе не страшен. То же самое я могу сказать про любой советский самолет в игре... Главное подходить к нему с умом и творчески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

берегите нервы - они не все восстанавливаются

все что ни происходит все к лучшему

по мне лучше б написали серверную часть так что бы ей пофих было какие настройки у юзера - но шоб на сервере все было прально - никаких варпов, уфолетов ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Я не профи. И конечно, ничего не могу сказать с уверенностью.

Но такое количество патчей, действительно ненормально. Шизоидное что то.

Но кому это не нравится, просто прекращает летать. И ОМу нет никакой оппозиции.

Трезво мыслящей.

Я считаю сам "Перл-Харбор" мёртворождённым уродом, экспонатом кунцт-камеры. И "красивости", принесённые 3.0, такими же мёртвыми. Но единожды сломав саму игру, переправив характеристики самолётов, сломав то, что было выстроено с любовью......ради Американского рынка....... разработчики потеряли все моральные устои, запреты. Теперь они распоряжаются игрой и историей так, как будто они Господь Бог!! Единожды солгав, назад дороги нет!! Правда, я подозреваю, теперь они понимают, что жить без чести и совести гораздо легче!!! :wink:

Причём, если разработчики Нивала отлично осознают, что им пришлось пойти на компромисс с собой, то ЭТИ убеждают сами себя и нас, ЧТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО!! :mad:

Это то и бесит больше всего. Нас считают чудаками на известную всем букву "М"!! :angry:

ВО-ВО! Диктуют американы не только в жизни,но и здеся!!!Поэтому бьюся я с ними не щадя живота своего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Чпок, смени аватар :) Ну не могу я на него смотреть уже :icon_mad:

Это у него опосля битвы с мериканцами!!! Не трожь героя!! :tease::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Чпок, смени аватар :) Ну не могу я на него смотреть уже :icon_mad:

Сменю! :icon_mad: Тока тода когда меня перестанет плющить и колбасить от ваших огурцов с семечками,а щас я пока такой какой еся! :black eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у большинства из =E95= это любимый самолет

Ты, наверное, имел ввиду в 41 году, а не вообще?

Сменю! :icon_mad: Тока тода когда меня перестанет плющить и колбасить от ваших огурцов с семечками,а щас я пока такой какой еся! :black eye:

Говорят тебе, смени аватар, уж больно он страшный :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Говорят тебе, смени аватар, уж больно он страшный :icon_mad:

Чё делать-пока тока своею рожей и могу пугать Вас в небе!

:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...