Перейти к содержанию

Как готовить Як-1, Як-1Б


Рекомендуемые сообщения

вводная 109Ф2 и Як-1

Як пришел с превышением, я только взлетел.

Ну с ним малость покружил - сравнял высоту и энергию и утопал в горизонт дистанцию увеличил пошел в набор высоты........а дальше мне чет в голову ничего умного не пришло :(

сервер нуль, соотношение сторон 1 к 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Dusty
вводная 109Ф2 и Як-1

Як пришел с превышением, я только взлетел.

Ну с ним малость покружил - сравнял высоту и энергию и утопал в горизонт дистанцию увеличил пошел в набор высоты........а дальше мне чет в голову ничего умного не пришло :(

сервер нуль, соотношение сторон 1 к 3

:huh: в лоб надо. желательно над своими зенами. если есть еще свои ,набирать высоту в стороне.

:icon_mad: а лучше не взлетай, а если взлетел.....НЕМЕДЛЕННО ПРЫГАЙ!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вводная 109Ф2 и Як-1

Як пришел с превышением, я только взлетел.

Ну с ним малость покружил - сравнял высоту и энергию и утопал в горизонт дистанцию увеличил пошел в набор высоты........а дальше мне чет в голову ничего умного не пришло :(

сервер нуль, соотношение сторон 1 к 3

Хорошая идея. Чем те она не нравится??? Ты уже ваще обнаглел. :) Взлетел, типа, яК ЗУМИТ, НО Я НИ ХАЧУ ОТРЫВАТЬСЯ!! хАЧУ ЕГО БЕЗ СКОРОСТИ СДЕЛАТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНА В ВИРАЖЕ!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если взлетать совсем не дают, а очень хочется, то только лобовая! Это уравняет шансы! Ну и, если есть возможность, то лучше высоты в стороне набрать и бумзумить уже его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:huh: в лоб надо. желательно над своими зенами. если есть еще свои ,набирать высоту в стороне.

:icon_mad: а лучше не взлетай, а если взлетел.....НЕМЕДЛЕННО ПРЫГАЙ!!! :icon_mad:

а сам прыгать не пробовал? а то сени видел тока по тебе попадать стали ты как начал уфолетить

Хорошая идея. Чем те она не нравится??? Ты уже ваще обнаглел. :) Взлетел, типа, яК ЗУМИТ, НО Я НИ ХАЧУ ОТРЫВАТЬСЯ!! хАЧУ ЕГО БЕЗ СКОРОСТИ СДЕЛАТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНА В ВИРАЖЕ!! :biggrin:

и хде ента я в вводной так написал? я канешна наглый но не до такой степени :)

Если взлетать совсем не дают, а очень хочется, то только лобовая! Это уравняет шансы! Ну и, если есть возможность, то лучше высоты в стороне набрать и бумзумить уже его!

лобовая отпадает, а зумить его не получилось бы - там калач тертый был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
лобовая отпадает

Тебе говорят как надо, а ты отнекиваешься! Оно тебе действительно надо?!

Просто, если ты только взлетев, без энергии отвернёшься от него и полетишь в другую сторону, то он, имея большую скорость, тебя догонит и расстреляет с 6-ти! Нравится? Правильно, нет, а если пойдёшь в лобовую, то шансы будут равны и он уже не будет в выигрышном положении! Только не отворачивай рано, он может тебя атаковать на встречных курсах и сам не будет под атакой! Если он идёт на большой скорости, то на лобовой можно и отвернуть, так что он не сможет на скорости довернуть на тебя или растеряет на этом довороте всю энергию! Если он растеряет энергию, и вы оба будете без энергии, то тогда можно и по прямой от него отрыватрься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тебе говорят как надо, а ты отнекиваешься! Оно тебе действительно надо?!

Просто, если ты только взлетев, без энергии отвернёшься от него и полетишь в другую сторону, то он, имея большую скорость, тебя догонит и расстреляет с 6-ти! Нравится? Правильно, нет, а если пойдёшь в лобовую, то шансы будут равны и он уже не будет в выигрышном положении! Только не отворачивай рано, он может тебя атаковать на встречных курсах и сам не будет под атакой! Если он идёт на большой скорости, то на лобовой можно и отвернуть, так что он не сможет на скорости довернуть на тебя или растеряет на этом довороте всю энергию! Если он растеряет энергию, и вы оба будете без энергии, то тогда можно и по прямой от него отрыватрься!

да ёёёё я ж написал же малость покрутился и сравнял энергию и высоту

и среди этих эвалюций была одна лобовая в которой он меня нах чуть не угрохал :)

ЗЫ забыл про время упомянуть - ночь была

ЗЫЫ а лобовая не желательна - т.к. к примеру я не верю что двигло может работать без потери мощности после попадания 30 мм снаряда, а уж про 15мм пиликолки Ф2 я уж молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
к примеру я не верю что двигло может работать без потери мощности после попадания 30 мм снаряда, а уж про 15мм пиликолки Ф2 я уж молчу

Ты сам-то понял что написал? Для лобовой главное не размер снаряда, а скорострельность пушки! Яку пары попаданий из пулемётов влоб хватит, что бы мотор повредить, бак пробить и т.д.!

А вот против Лавки не ходи в лобовую! Скорострельность у шваков неплохая, а попадания 2-х снарядов хватает Мессу в 70% случаев, а в остальных повреждает его, ухужшая аэродинамику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты сам-то понял что написал? Для лобовой главное не размер снаряда, а скорострельность пушки! Яку пары попаданий из пулемётов влоб хватит, что бы мотор повредить, бак пробить и т.д.!

А вот против Лавки не ходи в лобовую! Скорострельность у шваков неплохая, а попадания 2-х снарядов хватает Мессу в 70% случаев, а в остальных повреждает его, ухужшая аэродинамику!!!

я та понял из всех лобовых в которые ходил на догфайте помню только 2 случая выбивания двигла у лавки

и поэтому тоже не хочу ходить в лобовую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Dusty
а сам прыгать не пробовал? а то сени видел тока по тебе попадать стали ты как начал уфолетить

Насколько я понял, это обвинение в читерстве...

Может быть ты знаешь,как на модеме можно это сделать?

В этой ветке....http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=761&pid=22462&st=40entry22462

тов.=PB=Bitl Djus написал о варперах,

варперы - категория людей которые выставляют в настройках сеть значение 9,6к(или правят ручонками в файле конфини), при этом когда вы висите у них на 6 они начинают интенсивное маневрирование(джоедрочение) и их крафт начитнает носить по экрану что попасть нереально, хотя кажеться что со связью у них всё в порядке. это кншно кране редкое явление, но всёже иногда бывает.
у меня хотя и маленькая

скорость соединения ,всего 21.6 и протокол V34,но на более

высоких скоростях и протоколе V90 меня так колбасит, что

толпа блюстителей правил и разного рода хлюздики сразу

начинают вопить...и наверное правильно делают.Но мне

кажеться ,что мой пинг 290-350 гораздо лучше чем у того-же

БитлДжуса стабильный 810-815 и когда я вижу,что его самолёт

стреляет в сторону от меня градусов на 40 а 30мм болванки

попадают точнёхонько в меня, у меня опускаются руки.

А в ответ на твой основной вопрос...

надо просто летать там ,где нет внешних видов и маркеров

на противниках, тогда всегда есть возможность незаметно

уйти пользуясь рельефом местности и камуфляжем у земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мдя флудеры ептыть

не знаете что писать лучше уж не пишите (не для оффтопа тему создавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мдя флудеры ептыть

не знаете что писать лучше уж не пишите (не для оффтопа тему создавал)

БЛин, тут важно, что за гоблин на Яке сидит. Если новичок -- виражить и сбивать! :beer:

А если мастер, применяем убийственную тактику -- летаем на больших скоростях и НЕ ЗАМЕЧАЕМ Яка!!

Т.к. скоростёнка у него отстой,вираж плохой, вертикаль тоже....., самолёт антиубер. :biggrin:

П.С. Моё мнение -- с ним не надо бороться. Упал сверху на бомберы, сбил скока смог и ушёл. :beer:

П.П.С. Особенно Яки фоков не любят. Проверено.! :king: И ваще, летая на фоках ПРАВИЛЬНО, у них ваще из русских самолётов , врагов нету. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
БЛин, тут важно, что за гоблин на Яке сидит. Если новичок -- виражить и сбивать! :beer:

А если мастер, применяем убийственную тактику -- летаем на больших скоростях и НЕ ЗАМЕЧАЕМ Яка!!

Т.к. скоростёнка у него отстой,вираж плохой, вертикаль тоже....., самолёт антиубер. :biggrin:

П.С. Моё мнение -- с ним не надо бороться. Упал сверху на бомберы, сбил скока смог и ушёл. :beer:

П.П.С. Особенно Яки фоков не любят. Проверено.! :king: И ваще, летая на фоках ПРАВИЛЬНО, у них ваще из русских самолётов , врагов нету. :huh:

топтЫть откель я те на нуле в 41-м фоку возьму? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
топтЫть откель я те на нуле в 41-м фоку возьму? :)

Ну эта, на мессере тоже мона быстро летать. :beer:

Про фоку я так, к слову. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как готовить, как готовить... Мотать его под зенами своими и звать в тс на помощь :ohmy: :ohmy: :ohmy: Глядишь и сымут супостата :wink: Но, если без суеты, у меня канал такой вариант против як-1б (я был на ф4): скорость более 400, начинаешь климб плавный-плавный (!) на скорости 400. Якушка тянется, ему ж килла хочется... Тянет - потянет, вытянуть не может. И летишь ты так, энергию из якушки постепенно выжимаешь... Так вот тут ты, весь такой голубоглазый, белокурый лыцарь, начинаешь ручку плавненько так на себя тянуть и левую педальку тихонько жать. И усе... Свеху - сбоку: трах тарарах. И пк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вводная 109Ф2 и Як-1

Як пришел с превышением, я только взлетел.

Ну с ним малость покружил - сравнял высоту и энергию и утопал в горизонт дистанцию увеличил пошел в набор высоты........а дальше мне чет в голову ничего умного не пришло :(

сервер нуль, соотношение сторон 1 к 3

Господи да я к1 в этом патче полный отстой - если тебе энергию удалось сравнять, то ты уже победил!

Я бы посоветовал энергичное маневрирование на вертикалях. Як совершено неуправляем на малых скоростях в верхней точке петли...он просто за тобой не угонится и скорее всего уйдет на вираж, а тебе останется его только догнать и добить. Як 1б - посложнее, но и он как калека вертикалит - совершено невозможно прицелиться в верхней точке - сталлфайт совершенно не вытягивает как раньше..Як конечно испорчен может в 4.02 он станет прежде - когда Як1б был достойным соперником g2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да млин дозовешься в ТС в 4 утра кого нить - тут хоть оборись фих кто появится :)

сравнять энергию удалось смывшись к лесу а затем к морю (ночь на дворе все таки)

а зены млять с филда хоть одна бы стрельнула зараза :(

вообщем все плохо - все свелось к тому что я его не видел на фоне земли, а к нашей наземке он не полетел

но спасибо за советы :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...