Перейти к содержанию

Изменения на сервере AleXserver


Рекомендуемые сообщения

По просьбам общественности и результатам голосования в карте "Кубань" изменен год используемых крафтов с 1944 на 1942. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros
:icon_mad: А можно немного покричать???? :blink: Ааааааааааааааа....... Зачем??? (Посидел... Подумал) :beer: А почему бы и не 42 год. Главное чтобы Ла-5 был :tease::tease::pilot:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Chpok
"Опять красных опустили!!" (С) :ph34r: :this::dinamo:

Если краных не опускать,то они могут всх синих перебить!:beer:

Так шта-а-а....... :fuck:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
да не опускали красных.

берем спит8 и валим синяков пачками :)

тока як-3 убрать бы.

Берем кобру и вперед) :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Убрал Як-3 вчера... :blush2:

ну кто ты после этого? злодей всех времен и народов, кроме синих народов ессно :rolleyes: такой уберский аппарат изничтожил :ohmy: :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Берем кобру и вперед)

Кобру тоже б надо убрать!

И вообще, надо следить за красными и убирать все, на чем они летают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если краных не опускать,то они могут всх синих перебить!:beer:

Так шта-а-а....... :fuck:

Извини, что не в тему - но не мог не восхититься красотой твоего аватара....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По просьбам общественности и результатам голосования в карте "Кубань" изменен год используемых крафтов с 1944 на 1942. :king:

Спасибо, "Теперрь я отсюда не уйдууу, пока сам собой до пола не опущюсь"(с) м\ф "Раз горох, два горох" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Извини, что не в тему - но не мог не восхититься красотой твоего аватара....!

Извините,что ПОЧТИ не в тему-Я так понимаю что данный аватарчик присутствует полностью легально на форуме в списке аватаров. И выглядит он юморно и означает что-то хорошее и прикольное. Т.е. напр. в моём посте-это :фиг вам нас не замочишь! А уж если Вы:Eug23 хотите его принять как за ругательное слово в народе,то он не должен присутствовать в списке аватаров иначе на форуме можно будет и матом крыть почём зря-что слава богу здесь не присутствует! И не говорите что Вы пошутили,т.к. в конце вашего поста не видно этого(после точек).Жаль что с юмором у некоторых-пробелы!

По поводу спита и кобры. На это можно сказать только одно-огромнейшее спасибо за эти летательные аппараты-а дальше слов нет!

:pioneer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извините,что ПОЧТИ не в тему-Я так понимаю что данный аватарчик присутствует полностью легально на форуме в списке аватаров. И выглядит он юморно и означает что-то хорошее и прикольное. Т.е. напр. в моём посте-это :фиг вам нас не замочишь! А уж если Вы:Eug23 хотите его принять как за ругательное слово в народе,то он не должен присутствовать в списке аватаров иначе на форуме можно будет и матом крыть почём зря-что слава богу здесь не присутствует! И не говорите что Вы пошутили,т.к. в конце вашего поста не видно этого(после точек).Жаль что с юмором у некоторых-пробелы!

По поводу спита и кобры. На это можно сказать только одно-огромнейшее спасибо за эти летательные аппараты-а дальше слов нет!

:pioneer:

Да нет, ты наверно про смайлик котрый показывает пальцем вверх, ничего не вижу в нем оскорбительного...я по поводу фото под ником...Это кто, лично или просто знакомый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кобру тоже б надо убрать!

И вообще, надо следить за красными и убирать все, на чем они летают!

ну хоть 153-й будет, и лана- порвём нафиг всех синяков :icon_mad:

а ежели сурьёзно, то надоть оставит 42-й год, и крафты поставить те, что в 42-м летали на кубани..

м усё...

вопрос- а в 42-м был-ли на кубани г-2??? :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Chpok
Да нет, ты наверно про смайлик котрый показывает пальцем вверх, ничего не вижу в нем оскорбительного...я по поводу фото под ником...Это кто, лично или просто знакомый?

'Eug23' -1:0 в твою пользу!

Спутать аватар со смайликом это уже того.

Оказалось всё проще и с юморком ты и правильный паря! Большой рэшпект тебе и

:beer:

А что касаемо этой рожи Дык это я таким становлюся когда ты у меня на 6 и посыпаешь меня огурцами с семечками-Вот тогда меня начинает ПЛЮЩИТЬ и КОЛБАСИТЬ!!! :yahoo::laugh::icon_mad::wink::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
ну хоть 153-й будет, и лана- порвём нафиг всех синяков :icon_mad:

а ежели сурьёзно, то надоть оставит 42-й год, и крафты поставить те, что в 42-м летали на кубани..

м усё...

вопрос- а в 42-м был-ли на кубани г-2??? :pilot:

Г2 на Кубани в 42 году не было. На тот момент это был новейший истребитель Люфтваффе. Он появился над небом Кубани в 43ем, когда шли бои за "Голубую Линию" в раоне г.Крымска, во время немецкого отступления. Но сии факты должен рассматривать сам Алекс на свое усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Г2 на Кубани в 42 году не было. На тот момент это был новейший истребитель Люфтваффе. Он появился над небом Кубани в 43ем, когда шли бои за "Голубую Линию" в раоне г.Крымска, во время немецкого отступления. Но сии факты должен рассматривать сам Алекс на свое усмотрение.

или устроить голосование, но я думаю баклажаны проголосуют абсолютным большинством

:diablo:

(навсякий случай, это я БАЗА, просто когда мне снесли систему все похерилось, а пароль я забыл :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость типа 0rrc

так народ или мы отдыхаем или мы работаем как на нуле

в противном случае все сведется к ситуации на нуле синие выбивают все крафты красным (даже без поставок) красные сосут лапу

оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну ты вообще хочешь оставить красных без штанов. :pilot:

Я???

да не.

тут народ Г2 хочет убрать, так как его тогда там не было.

а я за справедливость и паритет.

если Г2 убирать, то надо и с редами разобраться, кто был, а кто нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...