Перейти к содержанию

Пилотажное видео


Гость FW_Otstoy

Рекомендуемые сообщения

Гость FW_Otstoy

Объявляем об открытии нового проекта посвященного авиасимулятору

Ил-2, а точнее его производной - видеороликам.

Немного предъистории: До марта месяца сего года качество связи с интернет не позволяло мне летать в онлайне, посему и посещать ресурсы посвященные данному авиасимулятору не имело смысла, в инете я новичок. Естественно большим открытием для меня стали и видеоролики снятые на движке игры, можно сказать я просто обалдел от восторга и даже снял один ролик, сделав это конечно впопыхах и довольно небрежно. Но как говорится - главное нaчать...

И вот плотнее занявшись данной темой я столкнулся с проблемой разбросанности информации по различным разделам различных форумов,

а главное отсутствием единой площадки для презентации своих работ

авторами, ведь снимаются ролики с единственной целью - показать как можно большему числу зрителей.

Так родилась идея создания "Пилотажного видео".

Мы приглашаем к участию всех авторов, приглашаем к просмотру всех

кто желает быть просто зрителем, присылайте материалы по данной теме,

ссылки на ролики, скриншоты и все что посчитаете интересным, свои идеи и предложения и тогда мы — вирпилы обзаведемся приличным кинотеатром с нехилым репертуаром и еще покажем его другим.

В проекте предусмотрен форум — что-бы далеко не бегать с возможностью прямого перехода на форум "Сухой"

Новый прект "Боевых дятлов" FW_Otstoy.

«Пилотажное видео» http://fly-movies.com.ru/

_________Наконец то обзавелись достаточным местом для хранения роликов, и в ближайшее время начнем размещение новых произведений на сайте.

Подборка материала - около 5 Гб., а места для размещения не было.

Огромная благодарность всем кто помогает пополнять коллекцию, особенно Якутским вирпилам и персонально DragonSkull-у.

Теперь все желающие могут разместить свои ролики непосредственно у нас через любой FTP клиент: адрес 1.flymovie.z8.ru

имя пользователя ftp_flymovie_1

пароль abc123def

Скачиваться ролики будут как обычно с сайта, либо через FTP клиент,с использованием данных указанных выше, либо через браузер:

http://flymovies.msk.ru/temp/имя файла

хотя часть роликов будет доступна только через сайт.

Сейчас начинаю просматривать собранный материал, и по мере возможности буду выставлять все новое достойное внимания. К сожалению на некоторых роликах не указаны авторы, поэтому просьба отозваться тех, кто узнает творение рук своих._________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличные ролики! Огромное спасибо!

Но есть вопрос. В вашем презентационном ролике про дятлов есть момент - летит мустанг у него в пеленге второй. И вот этот второй так ловко переходит из левого пеленга в правый, что просто диву даешься. Как это исполнить? Если это не военная тайна.

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FW_Otstoy
Отличные ролики! Огромное спасибо!

Но есть вопрос. В вашем презентационном ролике про дятлов есть момент - летит мустанг у него в пеленге второй. И вот этот второй так ловко переходит из левого пеленга в правый, что просто диву даешься. Как это исполнить? Если это не военная тайна.

С уважением!

Это называется "кадушка" - растянутая "бочка" над ведущим с переходом из правого пеленга в левый, за разъяснением техники лучше обратиться к Solo, Я лично еще делать не умею, а вот WoorDal с Solo делают парную,

один из левого пеленга перестраивается в правый, другой чуть выше - наоборот, и так несколько раз, пересекаясь друг с другом, (когда смотришь из кабины замыкающего, в трех метрах - Жуть берет настоящая) ведущий идет прямо, замыкающий в перевернутом положении, помоему где-то есть на треках в "Боевых дятлах" http://fwivp.nextcom.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FW_Otstoy

Почти все размещенные на сайте ролики перенесены на наш сервер

теперь небольшие недоразумения по скачиванию должны исчезнуть, ну и обновления, конечно.

Вопросы по пилотажу можно задать на форуме в ветке "Боевые дятлы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что то у меня не переходит... размещаю ссылки на ролики которые есть у меня....

"Самодельный" ролик от Leonardo: Ролик локальной сети UTECH:

Просто красивый ролик: rising_sword1.wmv

Часть 2: rising_sword2.wmv

"Бой" современнного и винтового истребителя PARADOX

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость FW_Otstoy

К большому сожалению сайт временно недоступен:

Ваш аккаунт homerstudios.ru заблокирован.

-------------------------------------------------------------

Комментарии Администратора

-------------------------------------------------------------

Администратором зафиксировано устойчивое превышение лимита на использование системных ресурсов, выделенных Вашему Виртуальному Серверу в соответствии с Договором и Правилами: http://advanta.org/rules.php

============================

Статистика по Нагрузкам

Логин Домен Процессор* Память* MySQL (постоянная)

homerstu homerstudios.ru 2.97 1.96 0.0

---------Процессор Память Тип [Домен] (Причина Нагрузки**)

Top Process %CPU 99.9 /usr/bin/php thumbs.php

Top Process %CPU 82.0 /usr/bin/php thumbs.php

Top Process %CPU 53.0 /usr/bin/php index.php

+ранее

homerstu homerstudios.ru 0.85 2.70 0.1

Top Process %CPU 28.0 /usr/bin/php index.php

Top Process %CPU 17.0 /usr/bin/php search.php

Top Process %CPU 15.0 /usr/bin/php index.php

homerstu homerstudios.ru 0.38 1.73 0.0

Top Process %CPU 22.0[php ]

Top Process %CPU 13.5 /usr/bin/php index.php

Top Process %CPU 12.0 /usr/bin/php index.php

homerstu homerstudios.ru 3.45 2.07 0.0

Top Process %CPU 99.9 /usr/bin/php thumbs.php

Top Process %CPU 63.0 /usr/bin/php thumbs.php

Top Process %CPU 50.5 /usr/bin/php thumbs.php

* Нагрузка на Процессор (CPU) и Память (MEM) указана в процентах.

В настоящее время Ваш аккаунт приостановлен.

Пожалуйста, безотлагательно проведите анализ и примите меры во избежание полного отключения сервиса.

Для восстановления полной работоспособности аккаунта, пожалуйста, уведомите нас о Ваших дальнейших действиях по поводу недопущения возможных приостановок.

Информация к размышлению:

Имея VPS или выделенный сервер можно не опасаться за нагрузку, создаваемую Вашим сайтом.

Распределением системных ресурсов по своему усмотрению волен распоряжаться владелец сервера.

http://advanta.org/server.php

Также для сайтов с высокой посещаемостью и/или потребностью в

системных ресурсах мы предлагаем специальные V.I.P. тарифы:

http://advanta.org/hosting.php

Будем решать....

__________________ :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость FW_Otstoy

Сайт переехал на новый, более хороший хостинг, и в настоящее время полностью работоспособен кроме форума в котором не сохранилась полностью база данных, посему пришлось сделать откат к более раннему состоянию в котором отсутствуют некоторые темы и регистрация нескольких новых участников которые при желании могут зарегистрироваться повторно.

На сайте выставлен новый ролик пилотажной группы "Боевые дятлы" с элементами программы адриналинового пилотажа который впервые был продемонстрирован 28 августа 2005г на открытом чемпионате Восточной Сибири по авиакиберспорту в г.Иркутске. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость FW_Otstoy

Ролик боевых дятлов был перекодирован в архив для общего удобства и сейчас доступен для скачивания. Зеркало на http://fwivp.nextcom.ru/modules/mydownload...hp?cid=3&lid=29

Временно не работает активация через почту на нашем форуме. Все желающие зарегистрироваться должны пройти процедуру как обычно и не обращать внимание на надпись об ошибке и не ждать письма на свой e-mail. Всех активируем вручную в течение суток.

Размещена статья: «Итак, настала пора, когда…», принадлежащая перу серебрянного призёра открытого чемпионата Восточной Сибири по авиакиберспорту 2005 года в номинации «парный бой» =PB=DragonSkull-у. Статья написана по заказу проекта «Пилотажное видео» и подробно освещает тему создания видеороликов на базе авиасимулятора Ил-2.

И самая главная новость: сегодня получена бандероль с авиароликами из Москвы от Швыряева Ивана (DEAD). Очень большая видеоколлекция: даже просмотреть её не так просто, а уж размещать…

Выражаем огромную благодарность Ивану за помощь проекту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость FW_Otstoy

Заработала активация участников на нашем форуме в обычном режиме - через

E-Mail., так-же и отправка информации и скриншотов по роликам.

К сожалению Вы можете столкнуться с трудностями при скачивании:

" По данному тарифному плану необходимо, чтобы суточный зарубежный исходящий трафик не превышал российский исходящий. Это правило контролируется автоматически каждые 15 минут. В случае превышения зарубежного над российским трафиком более, чем на 1Gb, сервер перестает отдавать контент в зарубежные сети. При исправлении ситуации, нормальная работа сайта восстанавливается автоматически. Сброс счетчиков суточного трафика происходит в 00:00. "

зарубежные посетители иногда оказываются активнее наших, такая практика, насколько я знаю, применяется повсеместно, и пока выхода из создавшегося положения я не вижу, кроме дополнительных финансовых затрат, что пока невозможно.

Ну и новые ролики, конечно, как присланные авторами, так и выложенные из архива.

Большую помощь в закачке роликов на наш сервер оказывает

14TBAP_DjaDja_Misha, но всвязи с большими объемами закачиваться они будут

"как есть" т.е. в формате AVI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость FW_Otstoy

Новые ролики на сайте - для тех кто давно не заходил.

К сожалению добавления происходят не так часто как хотелось бы...

Проект принимает участие в конкурсе сайтов "Золотой Бабр" (зверь такой, якобы раньше водился в Прибайкалье)

В течении месяца по популярности поднялись с 129го на 3е место,

конечно же благодаря Вам - нашим посетителям, что заходят по ссылке

на конкурс и голосуют в разделе "Туризм, спорт и отдых" за наш сайт.

До конца голосования осталось 8 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FW_Otstoy

Динамичный анимационный ролик с пилотажем Су27 для любителей авиации! Оригинальный звуковой трек, отличный драйв, много красивых планов.

Все видеоматериалы отсняты с современного авиасимулятора LockOn.

Вот и любители LockOn стали подтягиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FW_Otstoy

Как я писал выше наш проект участвует в региональном конкурсе сайтов

"Золотой Бабр". С 06 сентября по сегодняшний день мы поднялись в номинации популярность со 129 на 2 место.

Правда я уже пожалел, что выставил проект на этот конкурс.

Во первых нас там никто не ждал, а мы нарушили своим появлением баланс сил.

Во вторых система определения победителя в номинации по моему

построена не совсем честно, есть проекты гораздо популярнее нашего, но они в хвосте, нам просто повезло, потому что мы - проект новый, а за проекты находящиеся в конкурсе давно посетители уже устали голосовать, а дни идут...

В третих по моему нам в любом случае не дадут победить, сняв проект с конкурса за один - два дня до окончания голосования по причине к примеру "Накрутки" или еще какой.

В любом случае, каков бы результат не был, обещаю после окончания этого сезона сайт с конкурса снять и более в такие авантюры не влезать.

Сейчас же за три дня до окончания голосования я саит снимать не хочу, раз уж

влез, а хочу дождаться результатов.

Желающие поддержать, могут зайти по баннеру внизу главной страницы нашего

сайта - "Золотой Бабр" на страницу конкурса и в нижней части списка в разделе

"Туризм, спорт и отдых" проголосовать за "Пилотажное видео" голосовать можно один раз в сутки. Осталось три дня.

Просьба не пробовать фокусов с накрутками, вычислят и с позором выгонят, а

мы итак в план не вписываемся.

С уважением "Otstoy".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FW_Otstoy

Небольшая модернизация на сайте:

Добавлена возможность оставлять комментарии к каждому ролику, т.к. приходят

вопросы, а стоит ли качать такой-то, или такой-то ролик, ведь не все ролики

имеют хороший сюжет и качество, а люди не желают зря тратить трафик.

Из имеющегося архива я буду выставлять только самое лучшее, но авторам

присылающим свои произведения я отказать в размещении не могу, ссылаясь на то что ролик "плох", так как именно для этого проект и создавался.

Просьба к скачавшим что то новое оставлять небольшие комментарии для идущих следом.

Так же добавлена "Гостевая книга" для отзывов, пожеланий и рекомендаций,

и просто быстрой связи с администратором.

В ближайшее время будет решен вопрос о целесообразности присутствия на сайте форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Гость Guest

Веб-студия Homer Studios и проект «Пилотажное видео»

предлагают Вашему вниманию FlyDVD http://fly-movies.com.ru/dvd/ локальную версию нашего сайта.

Теперь Вы можете просматривать материалы нашего сайта с DVD-диска избавив себя от длительного и

дорогостоящего скачивания роликов из сети.

В комплект предлагаемых материалов входит сайт «Пилотажное видео» в адаптированном варианте,

подборка программного обеспечения для просмотра, программы для записи видеофайлов HyperCam и

Fraps, а также для монтажа видеоматериалов — Camtasia Studio.

Среди прочих на DVD представлен новый суперролик пилотажной группы «Боевые дятлы» с

элементами группового и акробатического пилотажа, презентация которого в сети состоится после

открытия форума «Сухой».

В стоимость комплекта входят: стоимость носителя, упаковки, полиграфия, услуги студии

видеозаписи, расходы по пересылке, НДС.

Цена одного комплекта при отправке в пределах РФ — 300 рублей, страны СНГ — +почтовые

расходы.

Готовится к выходу англоязычный вариант FlyDVD.

Все права на материалы, расположенные на DVD принадлежат их авторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FW_Otstoy

Сегодня в 17:15, Внимание!:

Если Вы заказали FlyDVD и Вам пришло письмо, в котором написано, что код Вашего заказа — «FlyDVD-0», пожалуйста, оформите заказ ещё раз. К сожалению такие заказы не были записаны в нашу базу данных (произошла ошибка в структуре БД) и их нужно оформить заново. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FW_Otstoy

Хочу обобщенно ответить на поступающие по FlyDVD вопросы:

"Пилотажное видео" на DVD, как акция было задумано и осуществлено

спонтанно. Регулярно получая просьбы от наших посетителей о высылке

материалов сайта на CD или DVD я отвечал отказом, т.к. занятие это хлопотное и дорогое, а превращать рассылку в коммерческий проект я

не хотел. Но все же меня убедили в необходимости сделать это по причине

того, что подавляющее большенство заинтересованных не в состоянии

скачивать ролики из сети по причине медленной скорости передачи на модемах, и дороговизне трафика на выделенных линиях.

Так как лично у меня времени заниматься этим практически нет, к реализации проекта я привлек людей создавших этот сайт и осуществляющих поддержку его работы в сети.

Коммерческая прибыль от проекта планируется невысокая по причине небольшого объема распространяемого в основном лишь в вирпильской среде,

и будет использована на продвижение новых проектов пилотажной группы "Боевые дятлы", не все помнят, но проходивший весной конкурс

"Уделай Дятла и получи 1000$" http://fwivp.nextcom.ru/modules/news/article.php?storyid=4

был оплачен участниками группы из собственного кармана.

Поступает много вопросов о том, что представлено на диске.

На диске представлены все ролики имеющиеся на сайте плюс дополнительная подборка того, что еще не выложено в проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
Гость FW_Otstoy

На нашем сайте размещена презентация «Победители – солдаты Великой Войны».

Исторические даты, события, описания, карты военных действий, воспоминания фронтовиков, звуковые архивы и видеоролики о Великой Отечественной Войне. Возможность просмотра всех событий войны по временной шкале.

Полный список ветеранов доживших до 60 летия Великой победы.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕТЕРАНАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 4 weeks later...
Гость FW_Otstoy

Администрация проекта "Пилотажное видео" в последний день Января

2006г объявляет о завершении своего проекта FlyDVD которое состоится

в последний день Февраля 2006г.

28.02.2006. форма заказа FlyDVD будет убрана с нашего сайта и заказы на

пересылку приниматься не будут. Все заказы поступившие до 28.02.2006.

будут выполнены.

FW_Otstoy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...