Перейти к содержанию

Простите конечно.......но !


Рекомендуемые сообщения

Почемуже всетаки на Алексе так пусто стало последнее время, хотя на тойже СтрЁмарене полный аншлаг постоянно ???

Вроде по всем параметрам Алекс серверы лучше, а народ валит туды. Так в чемже дело то ??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почемуже всетаки на Алексе так пусто стало последнее время, хотя на тойже СтрЁмарене полный аншлаг постоянно ???

Вроде по всем параметрам Алекс серверы лучше, а народ валит туды. Так в чемже дело то ???  :(

За себя скажу -- инет у меня говенный у одного прова, а у другого я все время карты забываю купить, да огород (скоро закончится), вообще в основном из-за недостатка времени.

З.Ы. Последее время когда заходил на А0 до 24 человек было :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Почемуже всетаки на Алексе так пусто стало последнее время, хотя на тойже СтрЁмарене полный аншлаг постоянно ???

Енто из-за маркёров фсе! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почемуже всетаки на Алексе так пусто стало последнее время, хотя на тойже СтрЁмарене полный аншлаг постоянно ???

Вроде по всем параметрам Алекс серверы лучше, а народ валит туды. Так в чемже дело то ???  :(

Открою страшную тайну...

Это потому что, период отпусков...

Взрослые люды в эти самые отпуска отдыхать ездиют.

А фся винтокрылая шпана на Стримарене тусуется - учебный год начался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А фся винтокрылая шпана на Стримарене тусуется - учебный год начался...

Да в томто и дело, что тама много пилотов со стажем тусуются, а нетока шпана :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да в томто и дело, что тама много пилотов со стажем тусуются, а нетока шпана  :pilot:

Хороших пилотов там хватает. Но честно говоря на А0 вечером всегда есть с кем повоевать. Мне по количеству, начиная с 4-х примерно с каждой стороны хватает, а когда народу чересчур тоже не всегда хорошо, начинаются проблемы со связью и т.д.

Единственным преимуществом "лиги" я тоже считаю маркерную политику (более интересную).

Но маркеры на "Алексе" - это вопрос необсуждаемый!

p.s. Недостаток маркеров на "лиге" - нафига они нужны с 500 метров если и так видно тип самолета))) Лучший вариант свои с 1км, чужие без!!!(ну для меня конечно).. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость mr_tank
Да в томто и дело, что тама много пилотов со стажем тусуются, а нетока шпана  :pilot:

на вашем сервере давит "большой брат", то не ето, это нельзы, то нельзы постоянные вопли о киллокрадстве убиении на взлете/посадке, и т.д. а на лиге попроще. да и летать ближе, ориентиров на местности опять-же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на вашем сервере давит "большой брат", то не ето, это нельзы, то нельзы постоянные вопли о киллокрадстве убиении на взлете/посадке, и т.д. а на лиге попроще. да и летать ближе, ориентиров на местности опять-же

Ну это ответ того,о ком здесь выше писали. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почемуже всетаки на Алексе так пусто стало последнее время, хотя на тойже СтрЁмарене полный аншлаг постоянно ???

Вроде по всем параметрам Алекс серверы лучше, а народ валит туды. Так в чемже дело то ???  :(

Ну а я вот наоборот с Арены ушел сюда именно потому что "по всем параметрам Алекс серверы лучше" хотя начинал там. У меня такое чувство что на Стримарене Детский Сад совмещенный с дурдомом какойто стал... Здесь же более интересный и адекватный народ собирается с коим просто ИНТЕРЕСНО летать :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почемуже всетаки на Алексе так пусто стало последнее время, хотя на тойже СтрЁмарене полный аншлаг постоянно ???

Вроде по всем параметрам Алекс серверы лучше, а народ валит туды. Так в чемже дело то ???  :(

По мне отсутствие "аншлага" так даже лучше - с моей связью, если больше 25-30 чел на серваке, лучше "матчасть поучить" и "карту района боевых действий". Вобщем, тихо покурить в сторонке :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне просто летать не интересно - вот и свалил по другим сервакам((((

захожу только на А"зимний" - если народ подговорю. вот и все.

Приелось наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Нда... обычная послеотпускная необъективная апатия и особенно нескрываемая попытка "отканючить" изменение правил под свои интересы...

А на самом деле сервер посещаем... в более чем достаточном количестве... несмотря на последние потуги дачно-отпускного периода ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нда... обычная послеотпускная необъективная апатия и особенно нескрываемая попытка "отканючить" изменение правил под свои интересы...

А на самом деле сервер посещаем... в более чем достаточном количестве... несмотря на последние потуги дачно-отпускного периода ...   :)

В 22.35 09.09.05 на А0 30 человек из 40 возможных.

З.Ы. Получил истинное наслождение :biggrin: :beer::pilot::tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я летаю на Лиге, потому, что мне нравится рушить там стереотипы "крутых летунов" так себе тихо, ни с кем не споря:) А вообще лететь ближе, и экшн постоянный, да и надо же молодежь учить:) Ипть:)

ЗЫ: Чук, ты еще не соскучился по мне и моему спиту?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а мне нравица А1. нет ВВ, люди хорошие. в последнее время там нормально народу собирается. опять же есть время высоты набрать, чтобы не быть "голословным" в бою :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Чаще там летаю, потому-что нет никаких дурных смен карт, времени и т.д. На алексе только вошел в ажиотаж как карта меняется :( Хотя насчет времени я не прав, на лиге тоже добавили, но просто "сброс", а не смену карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
... на лиге тоже добавили, но просто "сброс", а не смену карт.

То есть на Лиге... что то типа того...добавили...: только начал достигать со своей подругой..."взаимопонимания" при полном "непротивлении сторон" (с)... А тебе гульфик застегивают... и... "братэлло звяняй"... но начинай все заново... и с той же деФтёнкой... бррррр....

Нет, бояре... наш метод лучше... у нас если не успел... так тогда хотя бы

"деффка "другая... (Сорри за натурализм...с запашком пошлятинки...)

К чему я все это... ах да... AleXServer - это рулез, форева и всяческая белиссима с фортиссимой маммамией...

Ну, это я так думаю... :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
К чему я все это... ах да... AleXServer  - это рулез, форева и всяческая белиссима с  фортиссимой маммамией...

Ну, это я так думаю... :buba:

(Скромно рисуя воображаемые рисунки носком ботинка на полу) Ну... знаешь... ты не один такой :blush2::wink::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Keyta

И все-же по мне так оставили-бы только Крым (на основном), а на другом каком-нить включить ротацию карт. Не раз наблюдаю как сервер забит, когда карта Крым и как сразу люди десятками уходят, когда карта переключается на Смоленск или че там после Крыма :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гм...а мне крім наоборот ненравитца....она у мя фризит страшна. По мне смоленск или еще че нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
на вашем сервере давит "большой брат", то не ето, это нельзы, то нельзы постоянные вопли о киллокрадстве убиении на взлете/посадке, и т.д. а на лиге попроще. да и летать ближе, ориентиров на местности опять-же

Ваши слова !

в смысле?

Собственно Вы наверное любитель килокрадства, нарушать правила и т.д. получается. Поэтому и летаете на сервере где можно все делать безнаказанно !!! Поэтому Алекс и не для вас !!! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...