Перейти к содержанию

и снова поздравьте меня


Гость =E95=Susanin

Рекомендуемые сообщения

Гость =E95=Susanin

вот вот друзья, это никогда не закончится !- поверьте мне .........

по наводке Плата (он за это ответит в Лосево :biggrin: ) я купил новую звуковуху :yahoo: Audigy 2 ZS , вау просто пипец, отчет:

1. в самом ИЛе если включить аппаротное ускорение, то звук просто дас ис фантастиш! - просто пипец - соседи вешаютя когда я летаю с колонками :biggrin: - иногда аж со стула выпадаю(вот тебе бабушка и юрьев день почему со стула спросите Вы - да потому что надо и его скоро проабгрейтиь - вот тебе бабушка и юрьев день конца этому никогда не будет :biggrin: )

2. музон класс слухаетси и кино тоже

3. без аппаратного ускорения звук улучшился, но не намного :(

4. выросла производительность в самом Иле :fuck: - я доволен ! (особенно в моем любимом пока отдельном задании - оборона порта за косых на Ки) при всех максимальных настройках - никаких задержек (это я не про месячные :biggrin: ) и фризов !

до этого пользовал встроенный звук.

ИТОГ:

все класс!!!, только мой Вам совет, я как полагается вчера обмыл это дело - и результат - после обмывания пошел (на такси) в рулетку, и чо бы Вы думали ? - можно было бы ..........и процессор поменять и память и еще чего много........

вот так то..... ну такой вот я :yahoo: - гулять то гулять - и главное обо все не жалею!!!!!!!!

ПЫСЫ. Спасибо Плату за то что "опустил" меня за две недели на 11 штук + обмыв......... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

и Эделю тоже - я с ним всегда советуюсь перед очередной мазой факой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот тебе бабушка и юрьев день, я так рад, что все это тебе понравилось. и не обижайся на меня за 11 штук ведь это дело :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Edelweiss

Вот и чудненько что тебе звук понравился !

Но это пол беды звуковуха, к звуковухе надо ещё хорошую акустику или хорошие ухи ( А , да, акустика у тебя уже есть неплохая) , значит остаётся хорошие ухи купить !

А этого падонка Плата нужно срочно как то усмерить , а то он и меня уже заражать стал!

Если так будет продолжатся , то мы до весны хера с два протянем !

Разводит на два счёта гад такой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Susanin
Вот и чудненько что тебе звук понравился !

Но это пол беды звуковуха, к звуковухе надо ещё хорошую акустику или хорошие ухи ( А , да, акустика у тебя уже есть неплохая) , значит остаётся хорошие ухи купить !

дык ё ухи ?

я понимаю что это надо, но дело в том, что хороший ушинный звук продается отдельно (без микрофона), можно конечно отдельно микрофон изоллентой привязать - но это ж извращение - мы в каком веке живем ? :biggrin:

посиму в оффе я пользую колонки (кстати попробовал 4 штуки - мантана :yahoo: , 2 спереди и две сзади: начинаешь хаткой крутить - и вместе с твоим взглядом звук движется, а у кобры вообще мотор в жопе - летишь и как будто карлосон у тебя в заднице :biggrin: , только надо колонки чтоб все 4 были примерно одинаковые по хар-кам - у меня пока нет, но скорро все 4 будут Свены :tease: ), а для оннлайна мне пока хватает моей гарнитуры,

один хрен в онлайне я занижаю графику и отключаю аппаратное ускорение так сказать для пользы дела :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А этого падонка Плата нужно срочно как то усмерить , а то он и меня уже заражать стал!

Если так будет продолжатся , то мы до весны хера с два протянем !

Разводит на два счёта гад такой !

Все нах. ухожу в подполье :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Edelweiss

Эхххххаааа))))Аааххаааа)))) :biggrin:

Плат ! Дорогой ты наш ! Да ктож тебя в подполье отпустит , мы тебя и там достанем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...