Перейти к содержанию

ASUS P5WD2 Premium, Socket 775, i955X, ATX


Гость Komo

Рекомендуемые сообщения

Гость Komo

Привет всем.

Провел модернизацию своего компа и столкнулся ещё с одной проблемой!!!

После переустановки винды при установке дров для видюхи или для звуковой карты, комп просто залипает намертво. Никак не хочет устанавливать их родные дрова!!

Далее ещё хуже. После инсталяции дров к ТМ был ответ, что данная конфигурация не тестировалась с ХР!!! Хотя я все время работал с ХР и все было нормально (правда на старом компе).

Вопрос, что делать?? Может кто знает как помочь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Привет всем.

Блин Комо, прости засранца, вчера хотел позвонить и забыл.

короче, мне лениво сюда писать всю байду что у тя случилась. Леркин уехал во Львов, я по вечерам свободен, звякнешь мне на 066 7576970, подскочу и все забацаем как в лучших домах Парижу :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Komo

ОК. Правда я немного приболел, (наверное разволновался) но дома есть распиратор ;) Вчера форматнул диск и поставил ХР с первым релизом. Ни чего не изменилось, проблемы те же.

Видюха HIS Excalibur Radeon X800XL IceQII, 256MB, TV-Out, DVI, PCIe Ставил дрова 5.8, и 5.6, даже 5.2, корорые были на родном её диске. Проблема одна и таже - комп виснет и усе.

Звук Sblast Creative AUDIGY 2ZS 7.1 OEM Дрова родные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Блин, Комыч, прийдется клаву топтать, раз ты не звонишь...

короче - выключи в Бивисе родной мамкин звук, ибо они конфликтуют с твоим креатиффом.

не помню наощупь, но ищи параметр "Audio Device" и скажи ему "Disabled" и будет тебе щастье.

а то шо трастмаппер говорит шо он не тестировался на совместимость с ХР - так забей хуано на это, много чего не имеет цифровой подписи Мелкомягких, и тем не менее работает на "УРА"...

если чего не выйдет то смари, я в Луцке до среды, максимум до четверга, потом тока через форумы прийдется искать ответы :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...