Перейти к содержанию

Какие маркеры лучше?


Гость Self

Какие маркеры лучше для догфайта с ВВ?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие маркеры лучше для догфайта с ВВ?

    • дальние, полные (как сейчас на А0)
      16
    • средние, полные
      4
    • ближние, полные (как на А1)
      16
    • дальние, динамические
      3
    • средние, динамические
      15


Рекомендуемые сообщения

Я тебя, не пугаю, я тебя на 5 дней забанил на форуме, чтоб поостыл. За мат - 3 дня и за себя лично - пару (за неуважительное ко мне отношение).

Потому что дело обстоит с моей точки зрения следующим образом.

1 Ни один твой пост на этом форуме не несет никакой полезной информации.

2 Истерия в стиле жириновского в перемешку с матом ничем не оправдана и недопустима.

3 На все мои намеки ты не отреагировал, как положено нормальному человеку, а полез качать права в не самой вежливой форме.

4 Поскольку я дорожу моральным здоровьем людей на этом форуме, и они мне доверили для этого админскую пушку, считаю своевременным ее применить.

5 Ты вправе обжаловать мои действия, если считаешь их несправедливыми.

Для этого тебе надо убедить администрацию этого форума в том что ты несешь умное доброе вечное, а я тебе в этом всячески мешаю. Тогда админская пушка будет у тебя, а я буду забанен.

6 Сама тема - ни о чем, поэтому я ее тоже закрываю. Выйдет патч - будет что обсуждать.

Отдыхай! И мы от тебя немного ... :biggrin:

а я считаю, что маркеры ваще не нужны...

никакие, тем более с ВВ.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 

Маркеры надо ставить только на самолеты своей стороны на самотетах противника никах маркеров не надо- а то крадешься на иле в складках местности .а по маркеру тебя за 3 км любой увидит, зачем тогда маскировояная окраска- давайте летать на "веселеньких" самолетах- желтых, красных- и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Маркеры надо ставить только на самолеты своей стороны на самотетах противника никах маркеров не надо- а то крадешься на иле в складках местности .а по маркеру тебя за 3 км любой увидит, зачем тогда маскировояная окраска- давайте летать на "веселеньких" самолетах- желтых, красных- и тд.

Всегда так считал)), на фига на чужих маркеры (ща порвут на кусочки маркерофилы)..А вот на своих да хоть бы и с 5 км.. :beer::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Маркеры надо ставить только на самолеты своей стороны на самотетах противника никах маркеров не надо- а то крадешься на иле в складках местности .а по маркеру тебя за 3 км любой увидит, зачем тогда маскировояная окраска- давайте летать на "веселеньких" самолетах- желтых, красных- и тд.

А многие кстати так и летають пестренькими :) видно и правда их очень далеко...

Я вот тож считаю что можно на чужих отключить мракеры, а на свох оставить- всяческих нюансов прибавилось и було б поантиресней всеж :pilot: Тока вот конечно с видимостью в игре и в реале большая разница, но ничего с этим не поделашь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага все стали взрослые :biggrin: такесь фсе бегом тогда на А1 - в соседнюю песочницу для старших!!! тама как раз маркеры для своих с 400 метров :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
там очень мало кто летает.Иногда можно летать одноиу минут по 20 -30.

дык в этом то и беда...........но иногда все ж народ подтягивается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

Очень хочется, чтобы в маркерах были не только ники союзников, но и противников, а то начинает какой-нибудь condom вулчить на запрещенном крафте, например, а кто такой х.з. Приходиться сворачивать игру и смотреть статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
ага все стали взрослые :biggrin: такесь фсе бегом тогда на А1 - в соседнюю песочницу для старших!!! тама как раз маркеры для своих с 400 метров :cool:

В том то и дело! Как рассуждать так все мастера, а как пойти н аА1 полетать, так желающих сразу нету... Млин, это единственный внешний сервер без ВВ, на который меня пущает по пингу! А там никого нету, обыдна! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В том то и дело! Как рассуждать так все мастера, а как пойти н аА1 полетать, так желающих сразу нету... Млин, это единственный внешний сервер без ВВ, на который меня пущает по пингу! А там никого нету, обыдна! :angry:

Знаю решение этого трабла - надо порты на серваках поменять. на 21001 поставить 21000, на 21000 рандомный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дальние - 2000 м и более (как сейчас).

Средние 1000-2000.

Блишние - несколько сотен метров (500, например).

Динамические - те, которые вначале монохромные и неполные (только номер), по мере сокращения дистанции становятся сначала полными, потом окрашиваются...

Полетал тут в разных местах (был даже на серваке с ВВ и без маркеров ВОВСЕ!)... и понял, что дистанция и способ появления маркеров влияют на характер полетушек радикально.

Лично мне больше всего понравились длинные динамические без Внешних и средние динамические с Внешними.

А ВАМ?

Маркеры только у своих.

Но мне уже объясняли, что такого не будет. Будем летать и радоваться как есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Самые лучшие маркёры - на 5000 м для всех!!

Глаза отдыхают!! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...