Перейти к содержанию

Программа авторасчёта бомбовго прицела!


Гость =NJG1=Devastator

Рекомендуемые сообщения

 
 

Спасибо теперь будет что пересчитывать на футы и узлы,мили для Б-25

-------

прибор истиной-приборной скорости у меня почемуто привирает =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот из этой же оперы, ток оно все само считает, и угол, и в футы-мили переводит, даж подскажет сколько минут на перекур осталось.

З.Ы.Ток работает оно у меня как- то не устойчиво, иногда до управляющих клавишь дотронишься -- все сбрасывается на минимум и все не че не сделаешь (она прям в игре работает).

З.Ы.Ы. Где взял -- не помню, если где то здесь, прошу ногами сильно не пинать :beer:

Bombsight_Table_2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =NJG1=Devastator
Спасибо теперь будет что пересчитывать на футы и узлы,мили для Б-25

-------

прибор истиной-приборной скорости у меня почемуто привирает =(

Разве нельзя на В-25 в раскладке первести приборную на км/ч и метры? :blink: А тут один спец с "желтого" посоветовал минусовать 2 градуса тогда попасть можно даже в танк. И подобрать высоту "круглую" т.е без 34,56 и тому подобного :biggrin: :biggrin:

забавно получилась бомбежка по танку - попал.

http://www.webfile.ru/488443

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

аааа млин дайте советов шоли - чем лучше доворачивать на цель? триммерами? или как? а лучше разжуйте мне тупому - а то с пикирования кидать хренова получается (на хенке) а на нуле на Фиате повесишься летать к цели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..., а лучше разжуйте мне ... :(

Однозначно триммерами. Ложишься на курс (примерный) в сторону цели, включаешь автомат горизонтального полета, триммером руля высоты делаешь чтоб высота была постоянной (задираешь его вверх чуть не до самого предела), кидаешься к бомбовому прицелу, поднимаешь его и ищешь цель впереди, нашел, триммером руля направления наводишься точно на цель, навелся включил автомат сброса в нужный момент и все, жди когда отпишут кого забил. У меня триммер руля направления стоит на качалке на РУД, очь даже удобно, довернул -- триммер в среднее положение, крафт летит прямо на цель.

Высоту в прицеле выставляешь приборную с учетом высоты цели, главное чтоб высота не менялась, скорость можно без таблиц и прог всяких: прикидываешь для себя какой нибудь ориентир (излучину реки и т.д.) только подальше (чтоб бонбы не выпали) впереди, включаешь автомат сброса, настраеваешь скорость,чтоб прицел примерно стоял на ориентире, выключаешь автомат сброса, находишь цель, наводишь на нее прицел (триммерами), включаешь автомат сброса, подправил скорость, чтоб цель в прицеле держалась, триммером подрулил если надо и все.

Можно с природным ориентиром шаг пропустить

З.Ы. бомбочки с таким прикольным звуком вываливаются

З.Ы.Ы. ток чтоб с 3500 метров наземку видеть моей видюхи плохо хватает, правда у меня настройки наземки зажаты до предела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

>>У меня триммер руля направления стоит на качалке на РУД, очь даже удобно, довернул -- триммер в среднее положение, крафт летит прямо на цель.

--------------------

Ну-ну это на патчах меньше 4 прокатывало а сча изволь по прямой на среднем нелетит, приходиться у пилота шарик подглядывать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
>>У меня триммер руля направления стоит на качалке на РУД, очь даже удобно, довернул -- триммер в среднее положение, крафт летит прямо на цель.

--------------------

Ну-ну это на патчах меньше 4 прокатывало а сча изволь по прямой на среднем нелетит, приходиться у пилота шарик подглядывать =(

Ну мож не совсем прямо, но я его качалкой на цель все равно в любой момент подправлю.

З.Ы. вообще я бомбы кидал 5 раз всего с 3000-3500 на НЕ 111, 3 раза попал в яблочко, остальные не долет-- перелет. Так, что качалкой курс на цель можно держать постоянно :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть прога написанная каким-то скандинавским фанатом Ила.

Короче он выдал программный модуль из какой-то игрухи про современные истребители и сделал из него тренер.

Когда баллистическая траектория выстрела совпадает с целью - прицел становится красным, как призахвате цели ракетой.

Вообще-то он написал эту прогу для обучения стрельбе, но когда "тренерство" приняло массовый характер, во-первых убил исходник, во вторых сделал патч, который убивал "тренер" у других юзеров.

Собстно читано для меня в одном швецком IT журнале нашим менеджером по маркетингу Йоханом (по швецки ессно).

Regards.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =NJG1=Devastator
Есть прога написанная каким-то скандинавским фанатом Ила.

Короче он выдал программный модуль из какой-то игрухи про современные истребители и сделал из него тренер.

Когда баллистическая траектория выстрела совпадает с целью - прицел становится красным, как призахвате цели ракетой.

Вообще-то он написал эту прогу для обучения стрельбе, но когда "тренерство" приняло массовый характер, во-первых убил исходник, во вторых сделал патч, который убивал "тренер" у других юзеров.

Собственно читано для меня в одном швецком IT журнале нашим менеджером по маркетингу Йоханом (по швецки ессно).

Regards.

Этого бы шведа - :angry: :angry: :angry: убить гада мало.

А информация интересная. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...
Есть прога написанная каким-то скандинавским фанатом Ила.

Короче он выдал программный модуль из какой-то игрухи про современные истребители и сделал из него тренер.

Когда баллистическая траектория выстрела совпадает с целью - прицел становится красным, как призахвате цели ракетой.

Вообще-то он написал эту прогу для обучения стрельбе, но когда "тренерство" приняло массовый характер, во-первых убил исходник, во вторых сделал патч, который убивал "тренер" у других юзеров.

Собстно читано для меня в одном швецком IT журнале нашим менеджером по маркетингу Йоханом (по швецки ессно).

Regards.

Очень интересно! А по подробнее можно?

Что за скандинав, какой модуль, в каком журнале?

Йохана закормить плюшками пока всю правду не раскажет! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Очень интересно! А по подробнее можно?

Что за скандинав, какой модуль, в каком журнале?

Йоханома закармить плюшками пока всю правду не раскажет! :mad:

Вот на мой взгляд интересная ссылка на применение бомбового прицела и бомбометанию с пикирования.

http://forum.zelan.ru/lofiversion/index.php/t11889.html

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очень интересно! А по подробнее можно?

Что за скандинав, какой модуль, в каком журнале?

Йохана закормить плюшками пока всю правду не раскажет! :mad:

Короче, это вроде журнал Гётеборгского университета, приложение про IT.

Я Йохану отписал, мож ссылку пришлёт, на английский вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...

Мастера бомбометания, подскажите пожалуйста, как по картам которые в игре определить высоту цели, не как догадатся не могу.

За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Караул, у меня сперли сетку бомбового прицела. Те просто дырка есть, а прицела нет. Есть только на пешке, и все (( Кто нить сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Караул, у меня сперли сетку бомбового прицела. Те просто дырка есть, а прицела нет. Есть только на пешке, и все (( Кто нить сталкивался?

Сталкивался я, толи угол возвышения, толи еще что то вроде за пределами работы прицела. Вроде как норма. В мануале почитай, вроде че то было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я как-то читал на Сухом, что с помощью программы настройки конфиг.ини можно убирать прицел на всех самолётах! Автор програамы, вроде, Филлипок! Возможно ты что-то эксперементировал с этой программой? Тогда поищи соответствующую ветку на Сухом и спроси у авторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не нашел ... Сперли прицел, отдайте!!!!!!!!

дык мб он незастабилизировался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот ссылка на тему про прицел! Только там про истребительные говорится.....

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=40801

А где взять саму программу я уже не помню, но где-то на Сухом была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...