Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость ANTix

Люди всегда принимали новое с подозрением и недоверием. Это господа пилоты бонально. Мы всего-лишь потребители и не более. Так что примим все как есть и будем летать. Это гама всех времен и народов! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемый lorenai, офицально хочу сделать вам предупреждение. Оскорбительные высказывания в адрес кого нибудь недопустимы вообще (на этом форуме точно). В адрес ОМ с вашей стороны они странны тем более. Не важно нравиться ли вам то что он делает, важно что нас всех здесь не было бы, если б не ОМ, это очевидно.

4.02 не первый патч, 4.01 был более революционный судя по ФМ. Все покричали, успокоились и пошли играть. Так же будет с 4.02 и со всеми остальными ....... Я не знаю случая, чтоб кто нить остановился на патче каком нить(2.04 например) и играет только в него. Жизнь движется, все меняется, появляются новые внешние условия - следовательно и новые возможности.

И это интересно. Это развитие, которое дает нам ОМ, пусть иногда путем проб и ошибок. Спасибо ему за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Уважаемый lorenai, офицально хочу сделать вам предупреждение. Оскорбительные высказывания в адрес кого нибудь недопустимы вообще (на этом форуме точно).

Дык этож ученик Вульфа покойного :biggrin: Ему простительно :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ух синячки то рабушевались))))) :cheburan:

Халява кончается? Так правильно, ибо нефиг на ТТХ выезжать, учитесь воевать.

Вчерась на Алексе синий постоянно охотился за  ИЛ-2. ИЛ без прикрытия летал, а охотник на фоке был:diablo:.

иди на сервер без ВВ и будет тебе щассьье.

Крикнул охотник ближайшему истребителю :help: "прикрой на маршруте", глядь-сервер пишет что охотник вышел из игры, а полминутой раньше сей охотничек соловьем разливался, как не даст этому ИЛу и близко к наземке подойти:ohotnik::butcher: .

Я к чему- не скорость/вооружение/маневренность крафта подбирать надо, а учится летать НА ВСЕМ.   

На убере легко быть героем.

убер говоришь? :laugh::laugh: ты сам-то пробовал на этих уберах летать? ладно, ф4 примерно равен тому-же мигу, или может постоять с коберкой. а попробуй-ка ты полетать против лавки7 или спита на высоте в 1000/3000 на к4, а потом мы поговорим, кто из нас убер. да, тока летай без ручника, и в маневренном бою. хотя можешь и с ручником. у к4 все шансы - это свалить на высоту, и если лавка тупая, и растеряет всю скорость пытаясь выловить к4, то тока потом можно с ней чонить делать. а как рулицца к4 на скоростях в 180кмч - это та еще песня.

Лоренай, я тебя как пилота уважаю, видел тебя в деле, обычно, увидев срочно рву когти как можно дальше, но всякое уважение пропадает, когда ты такую чушь несешь.

Учись и будет тебе Щастье :beer:

нуну, ты таки попробуй.

зы кстати, тут говорил ктото, что мессы виражат лавки - научите меня, ламера, КАК ПЕРЕВИРАЖИТЬ ЛАВКУ? тока нормальную, а не ньюбную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемый lorenai, офицально хочу сделать вам предупреждение. Оскорбительные высказывания в адрес кого нибудь недопустимы вообще (на этом форуме точно). В адрес ОМ с вашей стороны они странны тем более. Не важно нравиться ли вам то что он делает, важно что нас всех здесь не было бы, если б не ОМ, это очевидно.

4.02 не первый патч, 4.01 был более революционный судя по ФМ. Все покричали, успокоились и пошли играть. Так же будет с 4.02 и со всеми остальными ....... Я не знаю случая, чтоб кто нить остановился на патче каком нить(2.04 например) и играет только в него. Жизнь движется, все меняется, появляются новые внешние условия - следовательно и новые возможности.

И это интересно. Это развитие, которое дает нам ОМ, пусть иногда путем проб и ошибок. Спасибо ему за это.

оххх, не будь этого гения авиации второй мировой войны - сомневаюсь, что это кто-нибудь заметил-бы. будет спрос -- будет и предложение. согласен, что ил вне конкуренции.. практически.. но! не будь ила все так-же успешно летали-бы в тех-же птичках, таргете и пр. и еще вопрос -- кто круче, они или ил. илу устроили хороший промоушн, так-же, как и винде. и сидели-бы на этом форуме и материли очередного вулчера точно так-же, но тока не в иле.

и вообще, я НЕ хочу двигаться, однако ВЫНУЖДЕН. появится 4.02 -- все сервера переползут на 4.02, а если не все -- то большинство. а в оффлайне я не поклонник летать.

я в иле летаю чуть больше двух месяцев -- за это время пережил уже две версии (если считать 4.0 - то три), а вот мне уже пихают третью. этож пипец полный. однако, кардинально изменений мало -- одно и то-же обмусоливание характеристик. не, я поимаю там добавление других параметров, эффектов, и т.д. но переделка уже наработанного, причем кардинальная лично меня смущает.

зы вчера скачал новый патч на фалькон 4 эллайд форс, появилось некоторое очучение, что меня наипали, т.к. патч весил 150кб. вот смотрю на него, и думаю -- где меня обманули? и весу мало, и изменений больше, чем в 4.01. уж точно илом контуженный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вольному воля, летать или не летать ... каждый решает сам, и ОМ здесь нипричем, это скорее личные прблемы каждого. Но нет причин его материть.

Он сделал очень много, благодаря чему у нас есть выбор - ил или не ил :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я ваще не понимаю, чо синие бузят??????

месс г2 ща убер, и всё зависит от прокладки в мессе....

вон- на ишаке тут как-то не мог его перевиражить!!!!!!

попался спец, причём висел на 6-ти как привязаный, и пилил потихоньку :icon_mad:

это нормально??????

а вверх как вертолёт при одинаковых скоростях от лавки???? эт нормально? :pilot:

а фоку пилить????

я тут как-то на фоке упал на лавку- дунул со всех дудок- он просто испарился...

это как?

вообще , лично у меня возникает такое ощущение, что ориентация идёт на америкосовские крафты..

это тож понятно, америкосы-ж войну выиграли, "пока русские отсиживались в окопах Сталинграда, и в подвалах Берлина..." :cheburan:

а кто деньги платит, тот и девочку танцует.. :icon_mad:

ИЛ идёт по миру, и кто такие эти русские? ....

они чо, ещё и самолёты делали????? и летали????

а где в них душ?????- это не самы- это гробы, биотуалет даже не поставили..

и в том-же духе...

Я как-то читал интервью ОМа в журнале, там он говорил, что все самолёты в игре ведут себя как в жизни....

тогда почему от патча к патчу их поведение меняется????

бензин в патче разбавили???? :tease:

короче можно хоть ус@аться тут, а ничо не изменишь, и на ОМа неча наезжать, хотя-б за то, что есть ИЛ.....

Хороший, или нет, но он есть!!!!

а кому не нравится- играйте в дума :icon_mad: или в тетрис.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"требуется человек с комплексом неполноценности и манией величия на работу модератора" (с) не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не надо шутить с синими бл*ть. Здесь другие ребята. Это не Птички. Это не Таргет.

это было бы смешно если бы не было так печально :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что то похожее было на жевтом (если мне память не изменяет :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лорри, я, конечно, понимаю, что ты летаешь только на догфайтах, а следовательно и не видешь преимуществ Месса над Лавкой! В догфайте все бои идут на небольших высотах, где Лавка, иссессно лучше!!! А кто тебе мешает высоко летать и бумзумить всех подряд?! Кто тебе мешает летать в проектах, где бои не у земли! Где шансов больше у того, кто выше забрался?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Водовка??? Под пиво????

Спокойнее, это всего лишь игра. Чё ругать то????

Повтори 15 раз --- это игрушка, интересная игрушка. :tease:

П.С. Если бы мы могли что-то бросать и весь мир молил на коленях:"Вернись!", я бы тоже много чего сказал. :king:

П.П.С. Я стирал Ил уже разок. Но диски не выкинул. Как наркоман , дозу спрятал. :ph34r: Сотри, попробуй, может у тебя получится......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лорри, я, конечно, понимаю, что ты летаешь только на догфайтах, а следовательно и не видешь преимуществ Месса над Лавкой! В догфайте все бои идут на небольших высотах, где Лавка, иссессно лучше!!! А кто тебе мешает высоко летать и бумзумить всех подряд?! Кто тебе мешает летать в проектах, где бои не у земли! Где шансов больше у того, кто выше забрался?!

с чего ты взял, что я не летаю на пректах? летаю. и преимущества месса перед лавочкой знаю. и активно этим преимуществом пользуюсь. и даже на догфайтах при некоторых обстоятельствах спокойно (для себя) проводил бои с лавками в количестве больше одной. :)

но, согласись, что лавочку ОМ ттхами не обделил :)

зы, а почему ты не офыцер е95? да еще и ужЕ?. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но,  согласись, что лавочку ОМ ттхами не обделил :)

Как и Месс и Фоку особенно;)))

З.Ы.

зы, а почему ты не офицер =Е95=? да еще и ужЕ?. :)

Значит так надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
я ваще не понимаю, чо синие бузят??????

месс г2 ща убер, и всё зависит от прокладки в мессе....

вон- на ишаке тут как-то не мог его перевиражить!!!!!!

попался спец, причём висел на 6-ти как привязаный, и пилил потихоньку :icon_mad:

это нормально??????

а вверх как вертолёт при одинаковых скоростях от лавки???? эт нормально? :pilot:

а фоку пилить????

я тут как-то на фоке упал на лавку- дунул со всех дудок- он просто испарился...

это как?

вообще , лично у меня возникает такое ощущение, что ориентация идёт на америкосовские крафты..

это тож понятно, америкосы-ж войну выиграли, "пока русские отсиживались в окопах Сталинграда, и в подвалах Берлина..." :cheburan:

а кто деньги платит, тот и девочку танцует.. :icon_mad:

ИЛ идёт по миру, и кто такие эти  русские? ....

они чо, ещё и самолёты делали????? и летали????

а где в них душ?????- это не самы- это гробы, биотуалет даже не поставили..

и в том-же духе...

Я как-то читал интервью ОМа в журнале, там он говорил,  что все самолёты в игре ведут себя как в жизни....

тогда почему от патча к патчу их поведение меняется????

бензин в патче разбавили???? :tease:

короче можно хоть ус@аться тут, а ничо не изменишь, и на ОМа неча наезжать, хотя-б за то, что есть ИЛ.....

Хороший, или нет, но он есть!!!!

а кому не нравится- играйте в дума :icon_mad: или в тетрис.... :beer:

Молодец Berkut хорошо и правильно сказано! :beer:

Сейчас на иностранных серваках остались-то два три вида наших самолей.ЛаГГов похоже уже совсем нет.Лавка да Як! Вперёд продвигают амеров. И на полном серьёзе там считают что они выйграли войну.:fuck: Об этом уже открыто пишется.А здесь спорят о том чтобы лавку убрать да ЛаГГ-гроб,а он и не гроб а классный самоль. Кто-то из Вас же здесь на форуме как -то писал что попробовыал он пересесть и за красных поиграть.В результате оказалось что это не так уж и просто.За синих летал -по три збивал за вылет как правило а тут одного- то с трудом сбиваешь.Так во всяком случае он отписал.Дык что не надо говорить что за красных летать-халява и что лавка -убер. На всём летать надо уметь.И нет никакого НЕравновесия и не будет-как бы этого кому-то хотелосьбы :aggressive: !!!

А ты Лори зря кричишь так благим матом (обкурился штоль?)всё-равно тебя ОН не услышит и будет делать так как ему уже наверное диктуют обстоятельства.Хорошо хоть так!Хоть таким способом игру потихоньку двигать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

оффтопим аднака

ну до кучи к примеру вопрос какая лавка была цельнометалическая? тогда наверно слегка понятно почему она вверх не так шустро идет как Г2

ну это так для затравки

а теперь давайте передеремся и переругаемся друг с другом :biggrin:

или все мы и каждый в отдельности имеем возможность приобрести компы за 5 килобаксов которой более или менее сможет обсчитать реальную полетную модель и систему повреждений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Молодец Berkut хорошо и правильно сказано! :beer:

Сейчас на иностранных серваках остались-то два три вида наших самолей.ЛаГГов похоже уже совсем нет.Лавка да Як! Вперёд продвигают амеров. И на полном серьёзе там считают что они выйграли войну.:fuck:  Об этом уже открыто пишется.

нутык не проиграли-же :) недавно смотрел какойта ламериканский документальный фильм про ВВ2, назывался "Неизвестная Война", так вот, там показывали про.... восточный фронт :icon_mad:

и ваще, они между-прочим тоже воевали, и японцев они раскатали, а не мы.

А здесь спорят о том чтобы лавку убрать да ЛаГГ-гроб,а он и не гроб а классный самоль. Кто-то из Вас же здесь на форуме как -то писал что попробовыал он пересесть и за красных поиграть.В результате оказалось что это не так уж и просто.За синих летал -по три збивал за вылет как правило а тут одного- то с трудом сбиваешь.Так во всяком случае он отписал.

ващето это был я, и писАл не про "с синих на красные", а наоборот :laugh::laugh:

Дык что не надо говорить что за красных летать-халява и что лавка -убер. На всём летать надо уметь.И нет никакого НЕравновесия и не будет-как бы этого кому-то хотелосьбы :aggressive: !!!

ага, тока на красных летать проще. :) не на всех конечно,

А ты Лори зря кричишь так благим матом (обкурился штоль?)всё-равно тебя ОН не услышит и будет делать так как ему уже наверное диктуют обстоятельства.Хорошо хоть так!Хоть таким способом игру потихоньку двигать будет!

та я знаю, что не услышит. это так, крик души.

а вообще, прецеденты уже были, когда услышали. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
или все мы и каждый в отдельности имеем возможность приобрести компы за 5 килобаксов

К БзБ придётся, хотим мы этого или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а забыл добавить педальки там, трекиры, новые джои эмуляторы перегрузок ну и т.д. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
К БзБ придётся, хотим мы этого или нет...

ага и начнем настройки графики резать что б контакт раньше увидеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...