Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изменения в версии 4.02:

переработано для ФМ:

- экранный эффект

- зависимость положения аэродинамического фокуса от угла атаки

- влияние выпуска закрылков на чувствительность элеронов

- убран эффект с закруткой П-39 при остановке/запуске двигателя

- изменено на обратное триммирование IAR-80/81

- полуповоротное заднее колесо для Fiat CR.42

- вернули способность гореть FW-190

- подрезан убер - Bf-109

- шасси легче ломаются при заносе

- незначительная настройка некоторых самолетов

переработано для АИ:

- алгоритм следования в строю

- взлёт

- посадка/руление

- бомбометание с пологого пикирования для штурмовиков и истребителей

- прицеливание ракетами для Ил-2

новый самолет Як-7Б 1942:

- мотор М-105 ПФ

- скорость у земли 515км/ч

- время устоявшегося виража на высоте 1000м - 20 сек

- излишне передняя центровка

================================================

вкратце личное - як7б образца 42-го очень неплох. практически как як1Б, но 2 убса рулят. боты солидно прибавили точности в атаке особенно бомбами - раньше много мазали. всем мессерам слегка подрезли горизонтальную маневренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

неее мы лучше подождем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Изменения в версии 4.02:

переработано для ФМ:

- экранный эффект

- зависимость положения аэродинамического фокуса от угла атаки

- влияние выпуска закрылков на чувствительность элеронов

- убран эффект с закруткой П-39 при остановке/запуске двигателя

- изменено на обратное триммирование IAR-80/81

- полуповоротное заднее колесо для Fiat CR.42

- вернули способность гореть FW-190

- подрезан убер - Bf-109

- шасси легче ломаются при заносе

- незначительная настройка некоторых самолетов

переработано для АИ:

- алгоритм следования в строю

- взлёт

- посадка/руление

- бомбометание с пологого пикирования для штурмовиков и истребителей

- прицеливание ракетами для Ил-2

новый самолет Як-7Б 1942:

- мотор М-105 ПФ

- скорость у земли 515км/ч

- время устоявшегося виража на высоте 1000м - 20 сек

- излишне передняя центровка

================================================

вкратце личное - як7б образца 42-го очень неплох. практически как як1Б, но 2 убса рулят. боты солидно прибавили точности в атаке особенно бомбами - раньше много мазали. всем мессерам слегка подрезли горизонтальную маневренность.

Понятно. За синих теперь летать безполезно...

Их же "подрезали".

Типа красные ни разу не убера, убера тока синие...

Патчевики-затейники, маму их через семь гробов с присвистом в центр мирового равновесия.

Лучше б Яки подрезали, которые на практике больше 650 км/ч не летали, и при разгоне в пикировании за 700 км/ч начинали терять обшивку на хвосте (Марк Галлай "Испытано в небе").

Задолбали "оверкили на рулёжке". Люди наверное не читали, шо "Фоке-Вульфы, обладали широкой колеёй, позволявшей взлетать даже с неподготовленных площадок и в слякоть и в весеннюю распутицу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вкратце личное - як7б образца 42-го очень неплох. практически как як1Б, но 2 убса рулят. боты солидно прибавили точности в атаке особенно бомбами - раньше много мазали. всем мессерам слегка подрезли горизонтальную маневренность.

А ты щупал чтоли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты щупал чтоли? :blink:

от тех кто щупал, урл дать не могу, т.к. форум всё-равно закрытый. вполне вероятно, что в релизе всё будет не так плачевно. но лично для себя я решил так, что если зарежут 109-ку, и поднимут красных, то с ила я уйду.

ps кое-кто даже шутит, что понизят порог срыва потока на спитах и ишаках. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

фсе фихня пусть урезают шволочи! чем труднее победа тем больше доблести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нас че серьезно?$т а мы крепчаем. грустно это все как-то...

ЛокОН чтоли с МСФС потрогать...или в КС погонять...

дали фугасы в МГ151/20 - взамен обрезали почти все триммера.

почухали репу - маловато будет. все равно на немцах народ летает. давайте теперь мож похерим ролл 109-му, мож так на кокосов пересядут? :blink:

трындец...

интересно кто командует "тюнингом ФМ и ДМ"? ОМ? или ему сверху рассказывают кто и как должен летать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Изменения в версии 4.02:

- подрезан убер - Bf-109

Это то, что про шаг все трут? Или еще что-то уберное убрали? Может мк-108 сняли?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты щупал чтоли? :blink:

Сли щупали. Вроде как на МАКСе летали именно на 4.02. Хотя я лично монитор во время заставки не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нас че серьезно?$т а мы крепчаем. грустно это все как-то...

ЛокОН чтоли с МСФС потрогать...или в КС погонять...

интересно кто командует "тюнингом ФМ и ДМ"? ОМ? или ему сверху рассказывают кто и как должен летать?

хехе, у калеки муденя вроде какие-то там господа-летатели-на-соснах в консультантах и сидят. они всё знают, и как мессы летали, и какие у них двиги были, и как не крутило п39 при стопоре винта, от которого побилось кучи народу... предлагаю глянуть на таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это то, что про шаг все трут? Или еще что-то уберное убрали? Может мк-108 сняли?...

ага, именно про шаг, а еще горизонтальную маневренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так, что если зарежут 109-ку, и поднимут красных, то с ила я уйду.

Если вдруг случаем Лавку зарэжуть, то я все равно на ней летал и буду летать :) А то ишь какие мы обидчивые однако ??? Еще ж ничего не случилось, а "крысы с коробля бегуть". :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Если вдруг случаем Лавку зарэжуть, то  я все равно на ней летал и буду летать  :) А то ишь какие мы обидчивые однако ??? Еще ж ничего не случилось, а "крысы с коробля бегуть".  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

лавка - это абсолютно тупой самолет. полный убер. на нем летать любой сможет. полный рельсовый и неинтересный крафт. вот кого надо резать - так это его. да только вот не хотят. пидриоты херовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если ее снимуть - это будет просто ГУТ ! А то у красных такой пукалки совсем нехватает  :beer:

Ну "здрастя, я Настя" :icon_mad: ЯК-9УТ, ЛАГГ-3ИТ, ЯК-9К, Р-39. мало?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... предлагаю глянуть на таргет.

так ты ж оттеда ушел. опять потянуло? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так ты ж оттеда ушел. опять потянуло?  :blink:

типа того, но время покажет.. мож до ручного шага эта паскуда и не дотянется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, а в чём проблема с ручным шагом???

В реале то ТАКОГО шага не было... :ph34r:

Так в чём проблема???? Надо честно летать, ведь у красных нет такого форсажа. :)

Я бы только попросил, убить чудо ЛаГГ. Пусть будет гробом. Ужасно красивым и лакированным. :cool: ВСЁ!

Остальные самолёты опасны до 2000м.(сильно упрощаю)

Сравниваю конечно русские и немецкие.

А мериканские меня ВООБЩЕ не волнуют.

П.С. Шаг должен умереть! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребят, а в чём проблема с ручным шагом???

В реале то ТАКОГО шага не было... :ph34r:

в реале ТАКОЙ шаг БЫЛ! не факт, что им пользовались. и не факт, что везде было сказано "нихт трогать нах", но он БЫЛ. и не пользовались им по понятным причинам, по тем-же, по каким думали 100 раз, прежде чем лезть в кучу врагов, или бэйлаутиться/фтыкацца в землю, чтобы сделать западло врагу.

Так в чём проблема???? Надо честно летать, ведь у красных нет такого форсажа. :)

а еще красные разваливались на скорости в 650кмч, потому как деревяшки были, а еще у красных и скорости-то до паспотртных не дотягивали по 20-30кмч, где это??? НЕТУ!

Я бы только попросил, убить чудо ЛаГГ. Пусть будет гробом. Ужасно красивым и лакированным. :cool:  ВСЁ!

Остальные самолёты опасны до 2000м.(сильно упрощаю)

Сравниваю конечно русские и немецкие.

А мериканские меня ВООБЩЕ не волнуют.

П.С. Шаг должен умереть! :mad:

як на 650кмч тоже должен умереть :) да тока вот не хочет :) и муддакс тоже не хочет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребят, а в чём проблема с ручным шагом???

В реале то ТАКОГО шага не было... :ph34r:

Так в чём проблема???? Надо честно летать, ведь у красных нет такого форсажа. :)

Я бы только попросил, убить чудо ЛаГГ. Пусть будет гробом. Ужасно красивым и лакированным. :cool:  ВСЁ!

Остальные самолёты опасны до 2000м.(сильно упрощаю)

в реале много чего не было. если сейчас рассказывать - тема превратится во флуд с матюками друг на друга... поражает тенденция что режут именно синяков. думается мне сделано это для того чтобы "старые" пилоты были более досягаемы для новичков которые обычно садятся "не за немцев"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пущай недобираем, пущай разваливаться будем......честно, значит честно. :)

Но такого шага не было! Не мог в полёте пилот кнопу дрочить, включил.., выключил...., БРЕД! Убрать! :angry:

Как сейчас пользуют ручной шаг?? Именно в манёврах, именно в куче....

Потому что очень просто кнопу жать и всё!! И никому не нужна вертикаль, тьфу на неё. Лучше маневрировать, виражить и т.д.

Сам посмотри, многие синие внаглую виражат. Так чем они от красных отличаются??? Тоесть нет ограничений по технике, сейчас даже фоки виражат.

Это уже не симулятор получается, а гуано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в реале много чего не было. если сейчас рассказывать - тема превратится во флуд с матюками друг на друга... поражает тенденция что режут именно синяков. думается мне сделано это для того чтобы "старые" пилоты были более досягаемы для новичков которые обычно садятся "не за немцев"

Зед, именно после 4.01 я научился летать на мессах. А ведь был ламером полнейшим. Ведь неспроста мне так полегчало, согласись???

Раньше я смотрел на синих с определённым пиететом.....После выхода 4.01 я сам летаю на синих и достаточно успешно.... В чём дело??? Нечестно это.

П.С. Я не буду матюками бросаться, надеюсь на то , что и другие пилоты не будут опускать планку спора, так низко...... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В прошлом патче все говорили, что красных сильно опустили, теперь синих! Да здравствует балланс, товарищи;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зед, именно после 4.01 я научился летать на мессах. А ведь был ламером полнейшим. Ведь неспроста мне так полегчало, согласись???

Раньше я смотрел на синих с определённым пиететом.....После выхода 4.01 я сам летаю на синих и достаточно успешно.... В чём дело??? Нечестно это.

П.С. Я не буду матюками бросаться, надеюсь на то , что и другие пилоты не будут опускать планку спора, так низко...... :beer:

а чо с тобой-то матюгаться? :) вот еслибы ты был омом, тогда я, вероятно, выражения не выбирал, а так... на синих летать тока после красных сложно, т.к. думаешь по-красному. ну а по-поводу виражности и кнопочного онанизма могу сказать одно - у синего вираж бывает тока один :) так-же как и ошибка у сапера. к красным ньюбам это не относится. :) лично я пользую шаг тока на вертикали, либо когда сматываюсь в космос. и могу это делать без кнопки, т.к. осей хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЛаГГ и так гроб. Ничего, что у Лавки двигло выбивается парой пулек? А синие виражат наравне с ишаками? А фоку чтобы сжечь надо очень сильно постараться? Да и ШВ у месов работал, да. Но не за секунды. А подольше и не пользовались им по совсем другим причинам. И вообще. Вам нравится каждый раз начинать толочь воду в ступе? Каждый новый патч - одно и то же.

Ребята, вам желтого мало? Ну что вы начинаете ныть - а, порезали, а, убера? Все летабельно и на всем можно летать так, что будут считать убером.

Или вам хочется, чтобы Ме-109 был виражен как Як-3, скорость имел как Ме-262, вооружение - как Ме-110, а скороподъемность ракеты? Так это не в Ил играть - это другим коридором.

Кто уйдет - слабак. Кто останется и будет летать на любом крафте в любых условиях и убивать - молодец.

В 4.01 тоже далеко не все однозначно. Тримера подрезали? А кто в войну виражил на тримерах? Закрылки на боевые не всегда выпускали.

Кстати убера-лавки... Они по воспоминаниям летчиков на форсаже могли 10-15 минут летать. И ничего. А в игре - 5 минут - все, студись. И потеря мощности при перегреве нехилая. А остужать надо достаточно долго. И из ШВАКов стрелять надо тоже уметь - я например не умею на все 100%.

Короче - доживем до патча, покричим, тельняшки порвем на себе и продолжим заново учиться летать и убивать... Ну а кому хочется-можется-умеется - пишите свою игру. Или уходите... Все зависит от нас самих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...