Перейти к содержанию

Счетчик крафтов - нереальщина!


Гость Self

Рекомендуемые сообщения

Гость Self

Прошу прощения за новый топик, но в трехстраничных темах реплики обречены утонуть фо влейме...

Так вот, автоматическая балансировка ТЕХНИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНА, а если бы была реальной, то работала бы также кособоко как бан на "уподобляться оскорбляющему"...

Представим, что роль робота-балансировщика играет Орк (он все-равно ночами как робот работает ;))

Робот-Орк то и дело таращится в расклад и вот видит, что дисбаланс (на его меткий глаз) начинает переходить границы допустимого (допустим, 10 к 5 в пользу редов). Тянется рукой к кикалке...

Но перед тем как кикнуть Орк производит следующие рассуждения:

1) Кикать надо последнего красного, ибо именно он создал дисбаланс своим подключением к красным.

2) Однако этот последний сел на торпедоносец с дальнего филда, что нельзя считать вопиющим с точки зрения разбалансировки поступком.

3) Значит виноват последний красный именно на истребителе!

4) Но этот последний красный на истребителе, похоже, тут уже давно! Наверное просто синяки вышли и вот так получилось...

5) А может...

6) А ну вас нафик с вашим балансом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3) Значит виноват последний красный именно на истребителе!

4) Но этот последний красный на истребителе, похоже, тут уже давно! Наверное просто синяки вышли и вот так получилось...

5) А может...

6) А ну вас нафик с вашим балансом!

а ну вас нафик с вашим балансом. добавить еще по одному филду на равном удалении от вражьего там, где их нет, и пускай себе паршивцы бьют на взлете... если успеют :) ведь с большим дисбалансом возникает только собссно одна проблема - не дают взлететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да зачем он нужен? чем больше целей тем лучше. а то что на взлете бьют, то это повод потренится. забавно ведь взлетать под вулчем. а как взлетишь так и тренишься стрелять сразу. и посталфайтить мона будет потренится.

п.с. на самом деле иногда бывает по 5 илов у красных и 4-е истребителя. у синих же бывает перевес по истребтелям, но не по числу самолетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
п.с. на самом деле иногда бывает по 5 илов у красных и 4-е истребителя. у синих же бывает перевес по истребтелям, но не по числу самолетов.

Я РОВНО ОБ ЭТОМ и говорю: простой механичиский счетчик-уравнитель не способен учитывать ньюансы, а их много - значит он только все изгадит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я РОВНО ОБ ЭТОМ и говорю: простой механичиский счетчик-уравнитель не способен учитывать ньюансы, а их много - значит он только все изгадит...

Зайдём с другой стороны:

Ограничить число самолётов на ближнем филде.

Т.е. коли там уже есть 10 пайлотов, то остальные могут выбрать для взлёта тока дальний филд.

Сервак расчитан на 40 человек, значит по 10 на каждый из 4х филдов.

Типа того... :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да я такой :icon_mad: я могу все изгадить :cool:

могу ровнять кол-во красных/синих, могу не ровнять :)

давайте исходить из правила " во всем что происходит со мной - виноват только я один" сбили знач чего то сделал не так

НО ЗА ВУЛЧ на неразрешенных крафтах будем карать :butcher:

и убедительная просьба ну не ругайтесь вы вовсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6) А ну вас нафик с вашим балансом!

С дисбалансом бороться легко и просто.Поставил всем одинаковые крафты и все дела.И сразу закончаться разговоры про уберов-шмуберов,патриётов,бетоновозов и прочих гвардейцев :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
С дисбалансом бороться легко и просто.Поставил всем одинаковые крафты и все дела.

Класс!

Один филд. Самолеты одинаковые. Все против всех!

Через чес перезагрузка карты - снова тот же филд, другой тип крафтов и снова все против всех!

Вот это - реальное мясо! Гыыыы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зайдём с другой стороны:

Ограничить число самолётов на ближнем филде.

Т.е. коли там уже есть 10 пайлотов, то остальные могут выбрать для взлёта тока  дальний филд.

Сервак расчитан на 40 человек, значит по 10 на каждый из 4х филдов.

Типа того... :sleep:

да бляхамуха! не хочешь - не летай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Класс!

Один филд. Самолеты одинаковые. Все против всех!

Через чес перезагрузка карты - снова тот же филд, другой тип крафтов и снова все против всех!

Вот это - реальное мясо! Гыыыы!

Дык а я о чем,самый что ни наесть реализЬзм :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и будет 1 к 10 :)

даже если ввести по удаленности филдов увеличение крафтов - филдов не хватит :) т.к. не на всех картах их много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С дисбалансом бороться легко и просто.Поставил всем одинаковые крафты и все дела.И сразу закончаться разговоры про уберов-шмуберов,патриётов,бетоновозов и прочих гвардейцев :biggrin:

Нееее, нельзяяя.. :)

Тогда пойдёт разговор о читарах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нееее, нельзяяя.. :)

Тогда пойдёт разговор о читарах! :)

А сейчас про них не говорят?! Меня тут недавно читером обозвали, понятия не имею за что! Лечу на Чайке, никого не трогаю(кроме месса какого-то ;) ), а мне говорят, что я читер...непонятно!.. Наверное потому что на Чайке месса догнал и расстрелял на горке... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А сейчас про них не говорят?! Меня тут недавно читером обозвали, понятия не имею за что! Лечу на Чайке, никого не трогаю(кроме месса какого-то ;)  ), а мне говорят, что я читер...непонятно!.. Наверное потому что на Чайке месса догнал и расстрелял на горке...  ;)

:cheburan::tease:

Во, сам пришёл! :laugh: Мачи читара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мож каждый свой дисбалланс сам править будет, ну летайте вы за тех кого меньше и все. А вот как это измудрится организовать....

З.Ы. Хотя, так не получится наверное, сознательность ее пробудить надо :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мож каждый свой дисбалланс сам править будет, ну летайте вы за тех кого меньше и все. А вот как это измудрится организовать....

З.Ы. Хотя, так не получится наверное, сознательность ее пробудить надо :blush2:

Ну причём тут сознательность??? Ну не умеют люди на синих летать, ну что же их силком-то гнать??? :wink:

Да я просто не пойму , в чём проблема??? ИМХО два месса работающие на вертикали в диапазоне 3000-4000м могут сбивать СКОЛЬКО ХВАТИТ БОЕЗАПАСА. :) Даже без ТС это возможно, сам пробовал. :blush2:

П.С. Полгода назад сильно возражал против Кишек. И не только я.

Но Алекс не прислушался к нашему мнению...

И что??? Просто научился против них литать. :beer:

ИМХО количественное превосходство красных научит синих воевать КАК НАДО, а не виражить на Г2 и Г6. :cool:

УРЯ!!!! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну причём тут сознательность??? Ну не умеют люди на синих летать, ну что же их силком-то гнать??? :wink:

А что там уметь-то. Летать за другой цвет -- примерно как водителю ВАЗа пересесть с переднего привода на задний или наоборот, везде свои преимущества, а в общем-то все тоже самое :beer:

З.Ы. 2 к 7 -- ни есть хорошо ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что там уметь-то. Летать за другой цвет -- примерно как водителю ВАЗа пересесть с переднего привода на задний или наоборот, везде свои преимущества, а в общем-то все тоже самое :beer:

З.Ы. 2 к 7 -- ни есть хорошо ИМХО

Шоб на синих научиться летать, нужон наставник.

Который в нужный момент крикнет:

" Ну ты што делаешь, долбень??!!" :biggrin: :icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Шоб на синих научиться летать, нужон наставник.

Который в нужный момент крикнет:

" Ну ты што делаешь, долбень??!!" :biggrin:  :icon_mad:  :tease:

Я вот так и не научился :( наставника небыло, по книжкам учился :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Шоб на синих научиться летать, нужон наставник.

Который в нужный момент крикнет:

" Ну ты што делаешь, долбень??!!"

И тогда все получится? :blink:

Я себе на плейер запишу и буду проигрывать по кругу во время полета! И всех победю! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О чем собсна спор? Я всегда ща захожу за тех кого меньше. И в процессе слежу шоб сильно баланс непортился. А то быват шо целей на всех нефатает или слишком дофига. Вот и приходится бегать тудым-сюдым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
О чем собсна спор? Я всегда ща захожу за тех кого меньше... Вот и приходится бегать тудым-сюдым.

Знаем мы как ты бегаешь! Вчерась так забегался тудым-сюдым, что стал за синих на лавке летать! Гыы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
О чем собсна спор? Я всегда ща захожу за тех кого меньше... Вот и приходится бегать тудым-сюдым.

Знаем мы как ты бегаешь! Вчерась так забегался тудым-сюдым, что стал за синих на лавке летать! Гыы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
О чем собсна спор? Я всегда ща захожу за тех кого меньше... Вот и приходится бегать тудым-сюдым.

Знаем мы как ты бегаешь! Вчерась так забегался тудым-сюдым, что стал за синих на лавке летать! Гыы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
О чем собсна спор? Я всегда ща захожу за тех кого меньше... Вот и приходится бегать тудым-сюдым.

Знаем мы как ты бегаешь! Вчерась так забегался тудым-сюдым, что стал за синих на лавке летать! Гыы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...