19 сообщений в этой теме

Наверное и комментировать незачем.

Никогда никаких читов не использовал, не использую, и не собираюсь использовать. И даже в "познавательных" целях не скачивал эту хрень.

Кино (ютуб)  

0

Поделиться сообщением

Чёт как то кривовато в первом посте ссылка расположилась, хотел просто ссылку дать, а оно кино встроило, и отредактировать не даёт. Попробую так: https://www.youtube.com/channel/UC4O9MeYehtzgn5rI9kM3TJg

0

Поделиться сообщением

зачем этот гемор с кино когда проще и информативнее треки в оригинале с игры выложить?

0

Поделиться сообщением

Я, например, треки чужие не скачиваю. От них папка "нет кеш" наполняется всякими скинами, как при включённой подгрузке.

А ссылка на треки в подписи, правда кто ж мог догадаться, что подпись видна только зарегистрированным пользователям форума, и только когда войдёшь в аккаунт.

И ещё, как то так: -не нравится не смотри, а то что проще нам и без вашего мнения ведомо.

Лучше форум починили бы, чем всяку хрень постить, выдавая себя за умного.

ТРЕКИ: https://yadi.sk/d/hw1FemHs3H2w5S

0

Поделиться сообщением

Знаю Бетховена много-много лет по Виннипуху. Он великолепный пилот. Скользкий как уж - не попасть. А сам стреляет отлично. С его мастерством читерить не нужно. Да и человек он очень порядочный, поверьте.

0

Поделиться сообщением

регался сегодня только чтоб заступиться? игровой ник хоть бы назвал а то и не знай кто такой и так авторитетно заявляет. Может сам бетховен - дубль2?:ca: шутю

я как бы и не голосил про читерства мне просто интереснее смотреть треки а не кино где кроме хорошей стрельбы ничего не понятно

Цитата

Я, например, треки чужие не скачиваю. От них папка "нет кеш" наполняется всякими скинами, как при включённой подгрузке.

А ссылка на треки в подписи, правда кто ж мог догадаться, что подпись видна только зарегистрированным пользователям форума, и только когда войдёшь в аккаунт.

И ещё, как то так: -не нравится не смотри, а то что проще нам и без вашего мнения ведомо.

Лучше форум починили бы, чем всяку хрень постить, выдавая себя за умного.

проблем с кешь и памятью от скачанных треков пока не было и это исправляемо

с телефона подписи пользователей даже зареганным не видно

если ведомо мог бы и залить пару необхадимых треков в определенной теме а не непонятное кино лепить и ссылки на многогигобайтовые архивы давать. Тебя Хатхи просил именно кино монтировать?

форум чинят а хрень постишь ты, создавая новые темы доказывая что ты не верблюд. Если за собой знаешь, что ты чист, летай себе потехаясь, обвинителей отправляй на форум напоминая П10 за которую наказывают.  Если это оскорбляет тоже есть соответствующая ветка. Удачных полетов.

0

Поделиться сообщением

Регался специально, что б заступиться. На Винни меня помнят как 159BAG_Lyohin.  Не летаю я с ейчас. Может, приду на Алекс (соскучился я по РУСу и РУДу), только не знаю - как так - со всеми видами??? Как-то не посебе ё)))

0

Поделиться сообщением

........:friends:да ладно Беховен, не расстраивайся. Люди часто ошибаются, неправда ли? )

0

Поделиться сообщением

Да, правда. Я вот тоже, бывает, сгоряча, читера назову читером, а он, может и не читер никакой.:blush2:

Но, до того, что бы самому читерить, "восстанавливая справедливость", даже и в уме не доходил.

А треки выложил, что бы исцелились те, кто ещё не безнадёжно болен паранойей.

0

Поделиться сообщением

Lyohin спасибо за тёплые слова поддержки, тем паче, учитывая трудности регистрации на форуме, они дорогого стоят.

0

Поделиться сообщением

Давно не был на форуме а тут оказывается вокруг моей скромной фигуры обвинения строчат... Бетховен я о тебе более высокого мнения был... Меня здесь давно знают в том числе и лично многие как принципиального в вопросах читерства человека. Так что выпад с твоей стороны мимо

0

Поделиться сообщением

Хатхи, в этой теме нет обвинений в твой адрес. Тебе показалось.

В этой теме Бетховен выложил свои треки, что бы, те, кто обвинял его (бетховена) в использовании читов, смогли увидеть безупречно честную игру.

Ты один из недоверчивых, усомнился в честности бетховена, и прямо так намекнул, что он читер, и что он летает без блека. Вот посмотри ролик, и увидишь что блек там был, и что ты был сбит в честном бою.

0

Поделиться сообщением

Ешё один фильмец.

Екстрим в главной роли:  https://youtu.be/yNr2ZcF_hGo

А тут трек (ntrk): https://yadi.sk/d/cjYC6QMp3HkNi6

может Сержу интересно будет глянуть.

Екстрим, как видишь, нет тут никаких читов.

0

Поделиться сообщением

Молодец Бетховен что решился таки 1 на1, но вот эта бацилла сомнения..  Читофобия все-таки очень заразная штука. Неужели тебе проще обвинить другого, чем признаться самому себе, что ты не подготовлен к драке один на один.  Очень жаль.

https://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=6516434353120018431&text=ZZ Top – Blue Jean Blues

0

Поделиться сообщением

Лёш-классная тема)))+500,я про музыку:bayan::beer:

0

Поделиться сообщением

античит

IMG_20170520_031621.jpg

IMG_20170520_031621.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас