Перейти к содержанию

Выяснение отношений Wolf c 95ИШАП


Гость Wolf

Рекомендуемые сообщения

Гость =E95=UV
Дай Бог, чтоб Эдель это не увидел  :ohmy:  Надеюсь, что ветку потрут к его возвращению, а то пустит Вульфа на бесчеловечные опыты... Эдель парень-то горячий...

не потрут. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сдается мне что вольф не нашего сообщества товарищь. Вместо того чтоб поднимать истерию (чего он и добивается) надо забанить его везде где это возможно пожизненно по АйПи - на серверах и на форуме и продолжать радоваться жизни в приятной компании. А свою крутизну он будет доказывать где нить еще. Какая нам разница как он летает если он хам и быдло? Бить ему морду в реале - это бороться его методами, да и не достоин он даже этого. Надо просто о нем забыть. Админы, этот призыв к вам. Имхо это самый мудрый путь. Призываю всех не поддаваться на провокации, вычеркнуть его из списков - самый достойный ответ.

PS Ветку эту потереть, чтоб даже следов не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =E95=UV
Вместо того чтоб поднимать истерию

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да какая истерия :))

Помнишь фильм Pulp Fiction?... Так вот я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз с плоскогубцами и газовыми горелками уже выехали, благо адрес есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дай Бог, чтоб Эдель это не увидел  :ohmy:  Надеюсь, что ветку потрут к его возвращению, а то пустит Вульфа на бесчеловечные опыты... Эдель парень-то горячий...

Интересна, а весло у байдарки тяжёлое???? :tease:

А то как даст......и станет два волка, что неправильно ибо они парочкой на дуэли приходить будут! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просьба Платинуму и другим модераторам, вежливо оформить товарища и проводить без почистей :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По мне, дык Вольф просто невменяем.

В клиническом смысле этого слова.

И если вы лишите его возможности самовыражаться, это будет куда больнее, чем нанесение телесных повреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Да какая истерия :))

Помнишь фильм Pulp Fiction?... Так вот я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз с плоскогубцами и газовыми горелками уже выехали, благо адрес есть.

Вот этого как раз и не надо, не хватало нам реальных разборок в виртуальном мире ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Вот этого как раз и не надо, не хватало нам реальных разборок в виртуальном мире ....

Да меня просто поражают люди, которые думают, что если ты сидишь у себя дома за компутером, то уже как бы можно и из рамок приличия вылезать(это я мягенько так выразился)...

Вот сказал бы он так, если бы мы бы с ним рядом стояли? Оччень сомневаюсь.

Так пока такие вот не поймут,

а)что интернет не обеспечивает анонимность,

б)что это не выгребная яма, которая все стерпит

в) и что по другую сторону проводов тоже живые люди, которые могут обидиться сильно и приехать в гости раньше чем он успеет сказать "черничный пирог"...

Вроде и взрослый человек этот Вульв, а модель поведения как у прыщавого подростка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обьясняю. Ты - тот самый человек, поддавшийся на провокацию. Ты зачем в ил летаешь, чтоб удовольствие получать или хамов воспитывать? Решение проблемы проще, если он мешает жить всем - мы в состоянии исправить этот недосмотр. Он просто нам не интересен. Интересен еще где то - велкам, но это не к нам.

Проблем в жизни много и без того чтоб в реале устраивать виртуальные битвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тогда может поступить человечно и админам переименовать его ник в "Вульва" и пускай пишет что хочет ??? :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
Обьясняю. Ты - тот самый человек, поддавшийся на провокацию. Ты зачем в ил летаешь, чтоб удовольствие получать или хамов воспитывать?

Хм. Я просто не понимаю мотивов и целей провокации. :)) Он что мазохист??

В иле я, кстати, с ним ни разу не сталкивался - и теперь уж если столкнусь, то только случайно.

А вообще-то можно его навеки на Расправленных крыльях забанить, если Тим, конечно не против. Это нужно кому-то? На Лиге его Тим может забанить, На алексе Алекс или Орк. Где там он еще летает, кому звякнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ингибитору - Зачем? Все вместо того чтоб получать удовольствия от общения и игры все заняты разборками. Почему нам надо его воспитывать?

UV - Никому не надо звякать, совет в крыму вопрос поднял - все сделают если будет решение. Я пытаюсь обьяснить что не нужно причин искать что и зачем вольф творит, это его проблемы, они к нам не должны иметь отношения.

Зачем нам его тараканы, пусть сам с ними живет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На алексе Алекс или Орк. Где там он еще летает, кому звякнуть?

только по решению совета, дабы исключить кривотолки........

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перебор имхо. Но сквад в частном порядке встетив где нить товарища в инете вправе сам пострелять в него как кучей так и персонально, для эмоциональной разгрузки так сказать .... Если сочтет нужным. :biggrin:

Я вообще считаю что дуэль с сильным пилотом - привелегия. В данном случае не вижу причин так товарища радовать :cool:

ЗЫ Гранд кстати не стеснялся в выражениях, что явно не к лицу такому достойному скваду. Все таки прилично оставаться в рамках... в любой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=AntZ

Так я блин спрашиваю - в вашем скваде все недоумки, или кто-нить за честь скада все-таки постоит. Енти два хозла - точно мимо!

P/S А мож у вас все такие?

Эт ты зря, нас много. Время, место и я к твоим услугам. Могу с 13.00 по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV

Антц, читай пост матроскина про привелегию. Не надо дарить придуркам радость общения с пилотами 95 ИШАП. Пусть тренируется на ботах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=AntZ
Антц, читай пост матроскина про привелегию. Не надо дарить придуркам радость общения с пилотами 95 ИШАП. Пусть тренируется на ботах.

Сорри, туплю, прочитал 1 страницу, этого было достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Антц, читай пост матроскина про привелегию. Не надо дарить придуркам радость общения с пилотами 95 ИШАП. Пусть тренируется на ботах.

Пилотажная группа "Сталинские Соколы" целиком согласна, и поддерживает

Доблестный =Е95= в их справедливом негодовании :icon_mad:

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=UV
ЗЫ Гранд кстати не стеснялся в выражениях, что явно не к лицу такому достойному скваду. Все таки прилично оставаться в рамках... в любой ситуации.

оставаться в рамках в любой ситуации - это привелегия возраста. ГрандЭсКА молод, горяч и еще не избавился от юношеского максимализма. Надеюсь, это послужит ему уроком на тему "не трожь сам знаешь что сам знаешь чего не будет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все именно так и есть. Предлагаю считать этот пост офицальным извинением перед администратором форума за несдержанность одного из членов вашего сквада. Воспитание молодежи - это и есть основная задача сквадов. :)

ЗЫ Инцендент предлагаю считать исперченым, ветку закрыть и потереть.

Алексу - вынести свой вердикт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Пронблемой проникся, тему в закрытой ветке админов серверов поднял, жду результатов голосования.

Тут народ приходит отдыхть, общаеться, а не с невменяемыми разговаривать :icon_mad: , время тратить.

"Не будем дверь открывать!" (с) :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...