Перейти к содержанию

Выяснение отношений Wolf c 95ИШАП


Гость Wolf

Рекомендуемые сообщения

Гость Wolf

E95=GrandSK

Чайник, летающий;)

Группа: =E95=

Сообщений: 378

Регистрация: 26.03.2005 - 19:18

Из: Россия, г.Тверь

Пользователь №: 318

Высказывания вашего Чайника в временой последовательности:

1. Если повреждённый мной враг, пытается сесть и тем самым спастись, то я таких всегда добиваю, но только пока не сядет!!! Если уж сел, значит повезло;)

2.А можно и мне посмотреть? Волк, может и со мной подуэлишься? Просто не смог в полной мере оценить твоё лётное мастерство:( так как летаю только за красных!!!

3.Вольф же сказал, что после 21:00 будет, а потом идём на RC и его, ну или он нас

4.В тот день мы вместе с -11- ждали тебя на сервере RC!

5.Вчера и сегодня был занят, если не веришь, то загляни на форум нашего ссквада.

Волк, я тоже "красный" пилот, так что дуэль будет более или менее показательная! Я являюсь КУРСАНТОМ сквада, так что дуэль должна показать всю правду! Если ты меня побеждаешь, то все поймут, что ты уже не тот зулёный чайник, которого били на ранних дуэлях, если же ты не сможешь победить даже курсанта, то...ну ты сам понимаешь...

Я готов к любому исходу, я курсант и мне не привыкать проигрывать дуэли офицерам! Для более объективного сравнения нашего лётного мастерства предлагаю провести дуэль на нескольких крафтах!

Мой выбор:

1) И-16 тип 24

2) Як-1Б

3) Ла-5ФН

Твой выбор:

1) Наверное Як-3?

2) ?

3) ?

6. Жаль:( Тогда подуэлимся, как приедешь! Хотя я с радостью подуэлился бы и раньше!

7. Волк, помнишь мы и с тобой подуэлиться собирались? Условия на которых я предлагал дуэль, описаны на пару страниц раньше в этой же теме! Если что не устраивает, то пиши тут, обсудим!

З.Ы. Я сейчас почти не летаю, лето на дворе, некогда.....но ради такого дела обязательно найду маленько свободного времени!!!

8. Я тебя не вызываю, просто синяки давно говорят, что Волк падонак, а я, как красный пилот, не могу в полной мере оценить твоё лётное мастерство, вот и хочу это сделать с помощью нашей дуэли!

Как я уже говорил, летаю я сейчас очень редко, даже в составе сквада не латаю:(( Поэтому у меня нет возможности придти на дуэль когда тебе вздумается! Если ты согласен со мной по дуэлиться, то нужно договориться о времени, когде все смогут!!! И нужно заранее обговорить правила, что бы потом не было недоразумений, что кто-то делает что-то не так!!!!! Вобщем, если ты согласен со мной подуэлиться, то пиши в этой теме, мне в личку или в асю!

Надеюсь мы найдём время для дуэли!!!

9. Я специально не вызываю тебя на дуэль, а предлагаю, так как если вызывать на дуэль, то тот, кого вызывают должен иметь некоторое преимущество, например в выборе крафтов! А моя цель оценить твоё лётное мастерство, относительно меня(а заодно и узнать, не самый ли я бездарный пилот), что бы все были в равных условиях!

Я не далёкий от спорта человек, вот и люблю, что бы всё было чесно и все были в равных условиях!!!

10.Во-первых, я не боюсь!

Во-вторых, турнир это хорошо, но должен быть какой-то стимул(призы), а это я организовать не могу:(

В-третьих, просто померяться силами в РАВНЫХ условиях ты боишься, раз всё время уходишь от ответа?

11. Этим ты лишний раз показал, что ты ссаный до невозможности, так как боишься слезть со своего любимого крафта и уйти от ВВ!!!

Раз ты настолько ссаный, то придётся согласиться на твои условия!

Я смогу завтра или послезавтра после 22:00(точно не знаю ещё ), завтра сообщу поточнее!

12. А сидеть и ждать не нужно! Завтра вечером(не раньше 21:00) я скажу точно, когда я смогу! Скорее всего это будет завтра, но не всё от меня зависит:((((

13. А, наверное, потомучто я его назвал ссаным? Хотя я ничуть не сомневаюсь в правильности моего высказывания по этому поводу!

14. Вольф, сегодня в 22:00 я приду на А0! Так как я почти не летал 2,5 недели, то пол часика просто полетаю в догфайте, а потом можем и подуэлиться!

15. Смотри по дате сообщения и поймёшь про какой день я говорил!!! В 22:10 стат твоего присутствия на сервере не отображал!!! Сам я смог придти на сервер только где-то около 23:00:((, как я говорил, не всё от меня зависит:((

З.Ы. Наверное смогу сегодня...

16. давай оставим это дело до завтра или до выходных?

17. Волк, ты где?! Я пива уже выпил, готов к полётам:))

18. Блин, Волк, Ну не смог я тогда:(( Сегодня я в Москве, так что смогу не раньше понедельника!!!

19. Я ждал тебя до 23:00, больше не смог, уж извини, мне вставать нужно рано было в субботу. Как я уже говорил, я в Москву ездил.

20. Выражения, ах как хороша, выбирай, а то совсем офигасе се...л мудила!!!(извиняюсь за мат, но здесь по другому никак:( )

З.Ы. На следующей неделе если я смогу, то явно не раньше 22:00(это в будни)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Wolf

Короче вызыввал он мня раз пять, и не разу не явился. Кроме оскорблений в свой адрес от него ниче не слышал. Создается такое впечатление - чувак умственно отсталый.

Еще один есть Volchar по моему завут. Тот совсем идиот, цитирую по мою душу:

Прошу прощения за мой французкий, но... Этот эээ ну да, вполне конкретный просто дурак, забанен уже на многих форумах. Забаньте его и тут. Ненавижу скулящих. Которые пытаются причислить себя к роду хищных.

И последнее... Волчар - ЭТО Я!

И вроде бы в вулчерах и килокрадах не значюсь ни разу!! Так что... Хто ентого урода обзовет моим гордым и старинным ником - буду убивать нещадно на усех картах Алекса. ;) Инкогнито ;)

Так я блин спрашиваю - в вашем скваде все недоумки, или кто-нить за честь скада все-таки постоит. Енти два хозла - точно мимо!

P/S А мож у вас все такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вольф ты педри...а полный. Следи за базаром моральный урод. На сквад уже стал наезжать ссу.ка :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так я блин спрашиваю - в вашем скваде все недоумки, или кто-нить за честь скада все-таки постоит. Енти два хозла - точно мимо!

P/S А мож у вас все такие?

Встреча может состояться не в небе а на самом деле :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так... Товаришь, как с тобой связаться, с 19:00 по москве мы с тобой полетаем.

Хост мой какрта с чемпионатовским аэродромом. Оставь свою Аську. или сообщи где тебя искать.

=E95=Predator

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ктн буду ждать когда ты извинишься перед сквадом

в противном случае ты знаешь что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest
Так что... Хто ентого урода обзовет моим гордым и старинным ником - буду убивать нещадно на усех картах Алекса. ;) Инкогнито ;)

Так я блин спрашиваю - в вашем скваде все недоумки, или кто-нить за честь скада все-таки постоит. Енти два хозла - точно мимо!

P/S А мож у вас все такие?

ну ты чувак на букву М нарвался конкретно,

со вторника готов с тобой в небе поразговаривать.

только вот ты же ссыкло будешь теперь от нашего сквада прятаться под анонимками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
ну ты чувак на букву М нарвался конкретно,

со вторника готов с тобой в небе поразговаривать.

только вот ты же ссыкло будешь теперь от нашего сквада прятаться под анонимками.

это был я =Е95=Susanin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Во приколист ваш опять мня вызвал:

Если ты до сих пор не понял, почему я на тебя так разматюгался, то это твои проблемы! Естественно не из-за того, что ты хотел написать письмо в сквад!!! Там меня и без тебя понизят в звании...

И ещё, слово "ах как хороша" в моём высказывании-это междометие(пояснение технарю от технаря;) )!

Чем дальше тем больше я хочу с тобой подуэлиться, но, к сожалению, пока никак не получается, в основном из-за моих проблем:(

Сегодня я если и смогу полетать, то пойду на сквадовую тренировку!!!

А вот завтра я смогу с 90% вероятностью полетать!!! Я приду на форум или А0 примерно в 22:00(+- пол часа) и буду там(на форуме или А0) до 0:00!

Приходи, и посмотрим, кто до кого не дорос!

P.S. Зуб даю -опять не придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S. Зуб даю -опять не придет.

Кинька мне в личку свой телефон. Я за этим зубом приду. Слава богу ты Москвич,не далеко ехать :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
это был я =Е95=Susanin

Не буду - ежли ток не забанят по нику. Вечером на Алексе 00 буду. Если туда пустят. :pilot:

Ихибитору - обычно кто боле всех выеживается в общей массе - тот летать совсем не умеет.... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ихибитору - обычно кто боле всех выеживается в общей массе - тот летать совсем не умеет.... :beer:

Не ссы я тоже буду. Но это не значит, что у меня пропало желание тебя отмудо...ть :mad:

А извиниться за наш сквад ты всеравно должен. Даже полный даун и тот должен понять, что облажался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не буду - ежли ток не забанят по нику. Вечером на Алексе 00 буду. Если туда пустят. :pilot:

Ихибитору - обычно кто боле всех выеживается в общей массе - тот летать совсем не умеет.... :beer:

пустят ктн пустят - однако извинись перед сквадом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Не ссы я тоже буду. Но это не значит, что у меня пропало желание тебя отмудо...ть  :mad:

Не ты первый морду бить - по записи, с назначением точного времени как к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вольф, ты бы фильтровал что несешь - я уж не знаю что там у вас с Эском произошло - разбирайтесь, а мы поможем, но за такие высказывания в адрес сквада в табло получить можно без всяких дуэлей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =E95=Alien

ну раз такое дело, то я просто обязана тоже тебя вызвать!!!

давай немедленно дуэль с женской половиной =Е95=!!!

даешь виртуальное уничтожение охальника!!!! :mad:

а то ИШЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
пустят ктн пустят - однако извинись перед сквадом

Пожалуй да, перебрал я пива вчера, а тут еще Гранд, который все время вызывает и не приходит в добавок к сыкуну назвал еще и просто дураком. Поэтому не подумавши и залепил.... :beer: За шо и извеняюся....., но от ответственности за поведение членов вашего сквада не освобождаю.

P.S. Всех нах вызываю...... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ой представляю че терь будит.

Дай Бог, чтоб Эдель это не увидел :ohmy: Надеюсь, что ветку потрут к его возвращению, а то пустит Вульфа на бесчеловечные опыты... Эдель парень-то горячий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=UV

Это просто вселенская тупость или мазохизм. :))

Человек не понимает три простые вещи:

1. Интернет прозрачный.

2. Земля круглая, Москва маленькая.

3. На любую крутую жопу найдется лом покруче.

От чего такое недопанимание я не знаю - либо от наивности, и инфантильности либо от врожденного дебилизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...