k0rrca

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)

5932 posts in this topic

Трек выкладывал Justas с жалобой о том, что Булл якобы его скилокрадил. Трек утрачен, в связи с падением форума. Может у Юстаса или у кого из ребят осталась запись? На треке, он короткий (секунд 15-20) происходило следующее: Юстас летел с неработающим двигателем, других повреждений дым, пламя, отсутствие запчастей :rolleyes: не наблюдалось. Юстаса атаковал Булл и сбил его. Юстас в своей жалобе писал что его якобы до этого пробил в лобовой атаке пилот NSG11_Vaipper. Я пояснил в своем ответе Юстасу, что:

1. Трек слишком короткий и на нем не видно, как происходили события на самом деле.

2. Атака на безмоторный самолет сама по себе не является нарушением правил.

3. Так же разъяснил Юстасу, что даже, если и факт повреждения его Вайпером и имел место, то о килокрадстве может идти речь, если бы ролик был полный и на нем было видно, что Булл явно и несомненно видел, что Вайпер выставил двигатель Юстасу и он после этого добил его. Но и то только, если бы Вайпер предъявил бы претензии на его тушку. Так как они могли вести согласованный бой, ибо оба часто сидят в тимспике.

4. Все))) :ca:

Ну, с текстом-то всё проще.

"То что не пишешь ролики это плохо.Запись, включенная тобой в последний момент почти ничего не дает. Важно для разбора проследить всю предшествующую событию развитие ситуации в динамике. Настоятельно рекомендую писать ролики.

А почему остановленный двигатель это признак критического повреждения? Ты его мог банально выключить, он мог поймать клин от тперегрева, могло кончиться топливо, могли выбить зены. Противник не телепат и он не обязан угадывать причину, по которой на твоем самолете не крутится винт.

В моей позиции по данному вопросу нет ничего оригинального. Предполагаемым потерпевшим в данной ситуации может быть только Вайпер, но никак не ты. И предъявлять претензии Буллу может только он, если конечно умышленное килокрадство имело место. Или ты его опекун? Адвокат? В отношении тебя какие правила нарушили? Вайперу может быть банально по барабану что потом произошло с его шкуркой, он мог тупо попросить Булла добить тебя, так как они оба, когда летают сидят в тимспике и т.д. и т.п.

Твой конечный сарказм Юстас  про гуманизм и справедливость оставлю без комментариев. Одно только еще посоветую, ты прежде чем голосить: "Держи Вора!", присмотрись к своим деяниям в области возможного килокрадства. Я думаю если начнешь писать ролики, а затем их просматривать особенно с позиций гуманизма и справедливости, найдешь много интересных моментов только не с Буллом, а с собой в главной роли." - конец цитаты.

Покажи мне место, где обсуждается, видел ли Буль атаку Вайпера. А Буль перед этим сам подтвердил, что видел выбитый двигатель. И никакого тимспика с Вайпером. Я вот вижу, что ты завуалированно посылаешь Юстаса полем да ещё на него же стрелки переводишь.

О как). Блохоносец собирает собрание сочинений Рубанка)! Похвально (хотя смахивает на клинику). Рукописи не горят :icon_mad:

6 часов назад, AleX сказал:

Рубанок, прикрепи сюда трек, хочу посмотреть. Егор скромничает.

У меня есть этот трек. Завтра закину, но он очень короткий. Хотя, некоторым хватило для опуса. :ca:

21 час назад, Rubanok сказал:

О как). Блохоносец собирает собрание сочинений Рубанка)! Похвально (хотя смахивает на клинику). Рукописи не горят :icon_mad:

Собрание сочинений? Ты откуда слова такие знаешь? Какие сочинения? ) В твоём случае можно было бы говорить о коллекции сортирных надписей или  наскальных рисунков, но никак не о собрании сочинений. Именно об этом ответе я и писал длинный пост. Потому он и уцелел. Как видишь, пригодилось, чтобы в очередной раз тебя ткнуть в твоё же враньё. Но с тебя, конечно, как с гуся вода.

Edited by Egor

Тем не менее ты их зачем то сохранил. Зачем?) О каком мифическом моем вранье идет речь? Кого ты там тыкаешь :icon_mad: в своих влажных мечтах?)

23 часа назад, NORD89 сказал:

У меня есть этот трек. Завтра закину, но он очень короткий. Хотя, некоторым хватило для опуса. :ca:

quick0004 (2).ntrk