k0rrca

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)

5 713 сообщения в этой теме

Если тот, кто завис у тебя на шести и потом атаковал, крутился рядом с местом боя, или в этой же куче и не мог стрелять через голову, но все наблюдал и потом пользуясь тем, что про неработающий двигатель в правилах не написано, атаковал, то п.8 он нарушил и считается киллокрадом. 

А если этот игрок встретил тебя планирующего в сторону филда случайно, а других видимых повреждений у тебя нет, то его атака правомерна. Может ты просто перегрел свой двиг и он у тебя отказал. А может... (и вот тут я возвращаюсь к той самой гипотетической ситуации, о которой упомянул выше) ты решил так схитрить, увидев догоняющего тебя противника, от которого у тебя не было шансов уйти по скорости, прикрывшись п.8 (...невозможность продолжать бой...) отрубил двигатель, прикинувшись подранком. Ситуация возможна? В принципе возможна.

Вот поэтому про двигатель однозначно в правилах ничего и не писал. Все от ситуации.

Все это видно по треку (видео+звук) и при разборе конфликта вычисляется моментально - кто тут умник. Не зря предупреждаю - пишите треки ВСЕХ своих вылетов.

0

Поделиться сообщением

Ну что ж, буду знать.

0

Поделиться сообщением

Есть пилот ну очень "смелый", так его ловили пару раз именно на неработающий мотор. Выключаешь мотор и ждешь его нападения, как в такой ситуации быть? Второе; внизу противник. пикируешь атакуешь, а у него мотор не работает.на скоростях 500-600 км\ч разглядишь, что мотор не рабочий? Если еще и дыма нет. Третье: некоторые для уменьшения веса берут 20-30% топлива, упс у него топливо все ,мотор остановился, атаковать ли такого хитреца или нет?  
Дозорный ,однозначного ответа ,думаю, тут нет. Сбили тебя беспомощного не жалуйся:cray:. а взлети и накажи обидчика:pilot1:

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Дюша сказал:

Алекс, ну напиши уже где-нибудь, является ли неработающий двигатель (без дыма) причиной для запрета атаки на такой самолёт.

У Дюши просто язык чешется, вот и все проблемы. Вы о чем тут вообще толкуете? какие правила, о чем вы? кто их тут соблюдает? Так называемые правила нарушаются практически всеми постоянно, и Дюшей в том числе. Про мотор вообще бред , может чел берет 10% , и ему не хватает обратно долететь, это что мои проблемы? А бывают и так, подлетишь мотор стоит, ну бросаешь его, а он мотор заводит и дальше летит. Ну про это уже писали. Про стрельбу через голову - тут Дюша первый, не раз было вплоть до тарана. И это, Алекс, по моему ты погорячился сказав - сразу в бан. Если бы так было, то на сервере остались бы только бомберы, которым что-то нарушить трудновато ввиду того, что они вообще не участвуют в игровом процессе.   Я потому и пишу - так называемые правила, по тому что ответственности практически никакой. Скажете у нас есть админы? кто их видел? А так, что бы бан вступил в силу нужно составить заявление по все форме, все зафиксировать, запротоколировать, затем подождать несколько дней, и может тогда  еще что-то произойдет. А п.10? не проходит и пяти минут чтобы ктонить кавонить не обвинил в читерстве, и еще черт знает в чем.

grab0025.jpg

grab0029.jpg

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Chin сказал:

А п.10? не проходит и пяти минут чтобы ктонить кавонить не обвинил в читерстве, и еще черт знает в чем.

grab0025.jpg

grab0029.jpg

1. Я говорил не про то, что игрок читер, а про то, что Ки-27 читерский самолёт, а это никоим образом не попадает под п.10.
2. А это относилось к тому ушлёпку, который любит заходить на сервер так, что коммандер его не видит, и портить жизнь тем, кто летает на сервере в данный момент.

0

Поделиться сообщением

Присоединился. ввёл пароль, кто-то меня кикнул и теперь в стате вот такая история:Снимок.JPG
К тому же я взлетал на И-153, а не на хоке. Что за хрень происходит и кто меня кикает?

Изменено пользователем Дюша
0

Поделиться сообщением

Андрей,ну тебя- то сей час в баню на годик надо загнать,что бы язычишко свой себе в зад запихал.Чин ,так-то правильно пишет.

0

Поделиться сообщением

Валер, это заходил соболь и "шалил" малость, ну вывел из себя неокрепшую душу.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, bull сказал:

Валер, это заходил соболь и "шалил" малость, ну вывел из себя неокрепшую душу.

Я бы на тебя посмотрел, если бы он тебя при заходе кикал, а потом ты ещё не смог бы присоединиться, потому что коммандер считает, что ты находишься в полёте.

0

Поделиться сообщением

Меня он не только кикает,но и гадости от моего имени рисует-мне на бан.Так штааа...спокойнее )))

0

Поделиться сообщением

Дозорный, то что он тебя достает это "цветочки" ,дальше своего носа не видишь и вселенная не вокруг тебя вертится.

0

Поделиться сообщением

Граждане, игровой сервер ушёл в нирвану ?  :be:

0

Поделиться сообщением

Что за фигня? На карте "Крым" меня кто-то кикнул, но коммандер показывает, что я нахожусь в игре, да ещё и кого-то при этом сбиваю. Похоже, опять Соболь (или соболеимитатор) хулиганит.

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас