Перейти к содержанию

Может ну его ентот стат?


Статистику оставляем?  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Стат, который имеем, нравится тем, кому непременно и ежедневно охота пиписьками меряться со всем миром!

Так и хочется предложить ежедневно записывать количество своих киллов и смертей в эксель и суммировать по столбцу! ;)

Угу...

А спортсмены - это вообще маньяки с комплексом неполноценности.

Чё себе рвать анус на конус ради какой-то дурацкой идеи быть первым?

Тренировацца... Получать травмы... :fool:

Человеку свойственен соревновательный азарт. :victory:

И вообще, errare humanum est, шо на прмере Селфа очень заметно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стат, который имеем, нравится тем, кому непременно и ежедневно охота пиписьками меряться со всем миром!

Так и хочется предложить ежедневно записывать количество своих киллов и смертей в эксель и суммировать по столбцу! ;)

1. Пиписьками НЕ меряется лишь тот, у кого она ОЧЕНЬ большая ( ибо и так видно), либо очень маленькая и её стыдно показывать. :biggrin:

2. Если стат тяжело поддерживать в рабочем состоянии, то фиг с ним. А таблицы я писать и заполнять не хочу. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мде, я за то чтобы стат либо безглючный либо никакой. Но лучше безглючный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Август, ты, как я погляжу, большой любитель приводить "примеры"!

Вот и на моем примере не применул блеснуть латынью:

И вообще, errare humanum est, шо на прмере Селфа очень заметно.

Эта древняя мудрость, она ведь не только про Селфа писана! Может и ты в чем ошибаешься? Давай посмотрим...

А спортсмены - это вообще маньяки с комплексом неполноценности.

Чё себе рвать анус на конус ради какой-то дурацкой идеи быть первым?

Тренировацца... Получать травмы... :fool:

АлеКс изначально позиционировал этот сервер как исключительно РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ! И до тех пор, пока он не изменил свою позицию, все предложения и инициативы надо рассматривать под одним углом: повышает это развлекательность СЕРВЕРА или наносит ей урон. Обращаю особое внимание Августа: не об игре ИЛ2 мы тут говорим, не об ее "симулятивности" и спортивности, а о конкретном сервере.

Чтобы дальнейший дискус (ежели он продолжится) был конструктивнее, следует свои сентенции строить так: "ИМХО поощрение инстинкта первенства ПОВЫШАЕТ развлекательность" и т.п.

Вот тут и только тут есть почва для непонимания разными людьми друг друга!

Например, я полагаю, что постояннодействующий конкурс на "лучший пилот-истребитель" ВРЕДИТ развлекательности, а Август, похоже, нет... Но это не ошибки конкретных Селфа и Августа, это - их вИдение...

Ошибка же может состоять в НЕПОНИМАНИИ ТЕМЫ! И тут, кажется, не я ошибаюсь...

Человеку свойственен соревновательный азарт.

Кстати, это слишком категорично, чтобы быть истиной! Впрочем, в контексте обсуждения пристрастий вирпилов, безусловно это так. Вот только удовлетворять свой азарт разные люди в разное время могут по-разному!

Представь, Август, такую картину.

Детвора во дворе на асфальте в ботинках играют в хоккей. Они азартны, им весело. Приходит дядя и говорит: "Ребята, это не спортивно!", - а они ему: "Дядь, мы спортивно играем в спортшколе, а тут - развлекаемся!". "Фигня", - говорит дядя - "без выяснения кто из вас круче, развлечения не бывает! Плачу 100 рублей тому, кто больше всех голов забьет"!

Август, как считаешь, что произойдет с "атмосферой" в детской компашке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дяде набъют фэйс и атЫмут фсе теньхи? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Стат нужен. На обоих серваках.

2. На 1 стат нужен. Наверное..... Не совсем понимаю , зачем, правда...

а интересно насколько различаются статы...

возьми ради интереса поищи тех кто есть на зимнем и на нулевом Алексе. и погляди статистику. разница всего-лишь в ВВ.

а какие разногласия в статах... :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Селф, я опасаюсь, что отсутствие стата породит лень-матушку, и фсё равно убьёт развлекательность.

Англичане говорят, что из двух зол лучше не выбирать.

Я прекрасно помню, что творилось на сервере, пока стат совсем не работал: вулч, тараны, уход от противника носом в землю итп.

Как говориться sapienti sat.

Что касаемо твоей трогательной аллегории с детями и дядюшкой, приведу контрпример, только более жизненный (прошу отнестись к этому со всей возможной несерьёзностью) :)

Не раз и не два видел во дворе как пацаны проносятся мимо с криком "Кто последний, тот покупает мороженное!!!".

Вот тебе и спортивный интерес :biggrin:

Мне например непринципиально быть первым, десятым или стопятидесятым, просто я считаю, что статистика помогает и дисциплинирует.

Пусть будет, не кипятись :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Селф, я опасаюсь, что отсутствие стата породит лень-матушку, и фсё равно убьёт развлекательность.

Уже другой разговор. Теперь просто мнение против мнения. То, что нужно! Пускай АлекКс читает и принимает решение...

Я прекрасно помню, что творилось на сервере, пока стат совсем не работал: вулч, тараны, уход от противника носом в землю итп.

Да ты че?! Я тоже прекрасно помню, но... нечто иное: дружелюбное подтрунивание над врагом и сбившим тебя одноцветником...

А стат, с моей т.з. принес разгул килокрадства и полное игнорирование "понятий"...

Пусть будет, не кипятись :wink:

Да я че... Пусть будет... Но лучше б не было. Впрочем, хрен его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Ищется доброволец!

Нужен специально обученный человек, с опытом работы, для подсчета сбитых крафтов и заполнения таблиц вручную. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ищется доброволец!

Добровольцы бывают только в кино..... :biggrin: :biggrin:

В большей степени, всё больше дураки! За просто так............. :tease:

Я за "баню" стата, всё одно - на скорость не влияет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

влиляет.....вот ежель у нас был второй сервер......а если б я был провайдером......а еслиб ешо 2-хголовый сервак..... ээээ дайте мне таблеток от жадности а? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а интересно насколько различаются статы...

возьми ради интереса поищи тех кто есть на зимнем и на нулевом Алексе. и погляди статистику. разница всего-лишь в ВВ.

а какие разногласия в статах...  :blink:  :blink:  :blink:

Да яж не спорю. Но только что бы воевать на 1 алексе, нужна ОГРОМНАЯ сосредоточенность и желание. В том числе яркость моника на 70%....

Фу, какая гадость :angry: Есть прекрасный сервер РК, где нет внешних и....настройки более либеральны к моим глазам. :cool:

А на Зимнем у меня то всех вижу, то никого не вижу..... А когда не вижу, миня убивают. А я не люблю когда убивают. :king: Тем более , если без шансев...Бррррр. :)

Если я самолёт УВЕРЕННО не вижу с 500 м, пускай ОМ на таких настройках и литает, ФАШИСТ! :angry:

П.С. Я такой злой, патамушта меня Юрон 2 раза сбил, самое обидное, что я даже приближения его не видел, МиТТ видел, а я как слепой котёнок. :(

Ладна, придёшь ты на РК, я тя сабью!!! Запомни ---"Две палки!" :biggrin:

РРРРРРРРРР........ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так, сервер РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ? развлекательный.

Стат мешает развлекаться? некоторые говорят ДА!

но почему? что мешает им просто не смотреть на свой стат?

бесят успехи других? или огорчают свои невысокие показатели?

Ах даа. сервер ведь развлекательный. Давайте развлекаться.

заходим врагу в лоб, на таран его, уахахаха прикольно стукнулись, вот потехато. ух ты в крыле дыру сделали, а пигня воткнусь в землю и новый крафт возьму.

а этот что? куда он летит? почему убегает?

ааа это статист паганый жить хочет. с ним не интересно, нет никакой развлекухи. давайка я ручку до пуза и пайду крутить карусели с другими.

P.S. голоса идут вровень, но почему стат уже похерили? для справедливости надо подаждать пару дней, пока все желающие не проголосуют.

так для раздумья пример:

вот сегодня вижу гоняет эмиль кобру, бз к эрликонам у него нет и пуляет он безрезультатно длинными очередями пукалкой. я пикирую, ловлю в прицел, короткая очередь и кобра летит к земле.

и тут сзади безобидным горохом пуляет в меня эмиль, я ему развлекуху испортил. шлет в мой адрес нехорошие слова. я отвечаю что истребитель должен сбивать а не гонять. а я ведь просто хотел развлечься. а выходит обидел человека. Почему он начал в меня стрелять? от злости что я ему развлекуху испортил? так ведь я тоже хочу развлечься.

а может он думает о стате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто, наверно, он его повредил и потом решил сэкономить БЗ, и поизмываться над коброй пулеметиками. А ты прилетел и уже "приготовленную" кобру сбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто, наверно, он его повредил и потом решил сэкономить БЗ, и поизмываться над коброй пулеметиками. А ты прилетел и уже "приготовленную" кобру сбил.

нипига подобново.

кобра лихо крутила виражи, бочки и т.д.

бог судья. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Я так и не понял, БитлДжус, ты за с тат или против? :blink:

так для раздумья пример:

вот сегодня вижу гоняет эмиль кобру...

...

а может он думает о стате?

Замечательный пример влияния стата на людей!

За одно за это стат стоит выключить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если я самолёт УВЕРЕННО не вижу с 500 м, пускай ОМ на таких настройках и литает, ФАШИСТ! :angry:

чет у тя с настройками. или с видюхой.... :(

прекрасно видно. правда в 800х600...

П.С. Я такой злой, патамушта меня Юрон 2 раза сбил, самое обидное, что я даже приближения его не видел, МиТТ видел, а я как слепой котёнок. :(

Ладна, придёшь ты на РК, я тя сабью!!! Запомни ---"Две палки!" :biggrin:

РРРРРРРРРР........ :)

Две палки так две палки. колес нету, вставлять их некуда :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так, сервер РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ? развлекательный.

P.S. голоса идут вровень, но почему стат уже похерили? для справедливости надо подаждать пару дней, пока все желающие не проголосуют.

никто его не херил! он сам с усам читай вначале тама усе написано

или тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
самое обидное, что я даже приближения его не видел

Дело в том, что ты брюшком ко мне был повернут. И видеть меня не мог... Вот... И не злись, еще неизвестно, кто кого больше сбивал :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ты че?! Я тоже прекрасно помню, но... нечто иное: дружелюбное подтрунивание над врагом

Дык над хорошим соперником (не ВРАГОМ заметь) почему не пошутить. :rolleyes:

Я над Ферретом постоянно подшучиваю (мы с ним на заре моей карьеры несколько раз в лобовую сходились, а потом я его Р-38ой три раза подряд сбивал) и ничего... Нормально. :blush2:

Димасик это вообще - круто. Можно смотреть как кино :biggrin:

Позавчера как обычно, он нагло пришёл на синий филд на своём Лагге и крутил троих, причём двоих сбил.

Поэтому когда он собирался упупить третьего бедолагу, сбить его было особенно приятно :laugh::laugh::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю почему но мне совсем не интересно сажать целый крафт на базу :(

А вот поврежденный пытаюсь всегда в целях практических навыков. Но почемуто это рдеко получается из-за того что каждый считает своим долгом добить на подлете к базе :biggrin: :biggrin: :biggrin: А затем улепетывает к себе домой очки считать :ohmy:

НЕ НУЖЕН ТУТА СТАТ. ВСЕ ОДНО ОН НЕ ОБЬЕКТИВНЫЙ :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если я самолёт УВЕРЕННО не вижу с 500 м, пускай ОМ на таких настройках и литает, ФАШИСТ! :angry:

П.С. Я такой злой, патамушта меня Юрон 2 раза сбил, самое обидное, что я даже приближения его не видел, МиТТ видел, а я как слепой котёнок. :(

Настройкки крути, у меня на GeForce 5600 точки видно за долго до появления маркеров, правда на фоне неба :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Настройкки крути, у меня на GeForce 5600 точки видно за долго до появления маркеров, правда на фоне неба :blush2:

Вопрос не в настрой ках, а в глазах. Они ПОЧЕМУТО устают. :angry:

Блин, а у меня других НЕ БУДЕТ! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дело в том, что ты брюшком ко мне был повернут. И видеть меня не мог... Вот... И не злись, еще неизвестно, кто кого больше сбивал  :beer:

Да я без претензий, сам люблю слепцов расстреливать... :(

Только БОЛЬШЕ я на 1 не пойду, в жопу, с такой игрой будешь как обезьяна и много очков, нах. :angry: И стат меня на 1 не интересует. :king:

П.С. Юрон, ты всё делал профессионально, повторюся, я не на тебя злился, а так, на жизнь... :beer:

Жду вообщем , на РК. Заходи, поколбасимся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Две палки так две палки. колес нету, вставлять их некуда  :biggrin:

Ужо я найду, куда и кому их вставить. :) Держись. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...