Перейти к содержанию

Может ну его ентот стат?


Статистику оставляем?  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Ужо я найду, куда и кому их вставить. :)  Держись. :pilot:

злой ты... можно сказать "нехороший человек". :(

вот чем я те досадил? вроде не сбивал никада... :blink:

а ты мне палки куда-то засовывать хочешь... это как минимум негигиенично. а про остальное - так и подумать страшно... :ph34r:

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

злой ты... можно сказать "нехороший человек". :(

вот чем я те досадил? вроде не сбивал никада...  :blink:

а ты мне палки куда-то засовывать хочешь... это как минимум негигиенично. а про остальное - так и подумать страшно...  :ph34r:

:laugh:

Да я не злой, я добрый, УЖАСНО добрый. :)

А палками меня прозвали на РК, у меня там был ник 11 , с одним пилотом поцапались, вот он мне что-то возразил, назвав при этом "Две палки". :biggrin:

Как я его назвал, я ни скажу, ибо "Две палки", ИМХО, самое оно! :tease::tease:

П.С. Ё!! Неужто обидел тебя чем???? Беру усе слова назад. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

если он инфекция (стат т.е.) опять сдохнет.......я......я........всем стат потру нафих! шутка :biggrin:

зы вродь пока работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Так что решили то, бояре ?!

Урс, да фигли бояр слушать! Реши уже сам! Как совесть подсказывает? Заглянь в асю, может, она че там написала... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RFHJXB!! Ничо не читал, ничо не знаю, но хочу сказать одно: КОМУ НЕ НУЖЕН СТАТ - ПУСТЬ НЕ ЗАХОДЯТ НА http://81.200.2.214/2100!!! :mellow:

а то затеяли тут рамашькя нужын - не нужын. :biggrin:

зы и ваще, какой филологический гений составлял вопрос "Может ну его ентот стат?, чот он мне подозрителен"?? что за фигня? :ph34r: "да" - это типа ну его не нужен?, или "да" - нужен?, или "да" - "подозрителен", а может "да" - типа да, я хочу поразглогольствовать? а "нет" - типа, "нет, ну его этот стат"?? блин, хоть опросы корректно составляйте. я, на пример, нажал "да" - "да, хочу оставить", а тут... присмтрелся, и понял, что "да" - это на самом деле "нет". :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
RFHJXB!! Ничо не читал, ничо не знаю, но хочу сказать одно: КОМУ НЕ НУЖЕН СТАТ - ПУСТЬ НЕ ЗАХОДЯТ НА http://81.200.2.214/2100!!!  :mellow:

а то затеяли тут рамашькя нужын - не нужын.  :biggrin:

зы и ваще, какой филологический гений составлял вопрос "Может ну его ентот стат?, чот он мне подозрителен"?? что за фигня?   :ph34r:  "да" - это типа ну его не нужен?, или "да" - нужен?, или "да" - "подозрителен", а может "да" - типа да, я хочу поразглогольствовать? а "нет" - типа, "нет, ну его этот стат"?? блин, хоть опросы корректно составляйте. я, на пример, нажал "да" - "да, хочу оставить", а тут... присмтрелся, и понял, что "да" - это на самом деле "нет".  :tease:

читайте медленнее и вы все поймете :)

что написано в вопросе опроса? верно " Статистику оставляем?"

а теперь читаем название темы

теперь понятно?

я составлял, а чего не так? а будете выеживатся я ее опять сглючу :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Uksus

ИМХО

Проголосовал за то, что бы оставить стат, правда какой-нить нормальный, ибо глючный стат - это как бы и не стат уже, а фикция:)

Из моего опыта - именно стат является тем самым фактором, который сдерживает сервак от скатывания в дуроломные полетушки/пострелялки. Именно стат сокращает число всяких бестолковых лобовых и таранов, заставляет хоть немного некоторых дорожить своей виртуальной жизнью, что однозначно повышает играбельность сервера. Килокрадство - это не следствие стата, уберете стат - будет та же картина - тридцать три богатыря цепочкой гонятся за дядькой черномором и поливают из всех стволов через своего, и сталкиваются со своими.... и назад никто не оглядывается:) Это явление неистребимо и является следствием слабоумия некоторых пилотов.

Работа некоторых чисто на стат - явление неприятное конечно, но вполне компенсируется отсутствием всяких смертничков-дуроломов. Хотя, игроков, явно работающих только на стат, что-то не припомню. В общем, не считаю, что наличие/отсутствие стата может повлиять на степень "развлекательноти" сервера, но убрав стат - играбельность будет уже не та.

Считаю, что стату быть, в какой форме и в каком виде - решать админам.

С уважением, Uksus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стат будет работать

Тим закрывай тему

зы злые вы! шоб вас сделали в аду сисадминами! а нас с Тимом юзверями :biggrin: мы вам там фсе припомним!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...