Перейти к содержанию

AleXserver возобновил работу


Рекомендуемые сообщения

Убрал автоварны за своих. Скоро Юра переставит на новый командер, терпите пока старые глюки. Летаем уже, и то хорошо. Могло быть совсем худо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убрал автоварны за своих. Скоро Юра переставит на новый командер, терпите пока старые глюки. Летаем уже, и то хорошо. Могло быть совсем худо.

Алекс, я, честное слово, очень рад, что сервер поднялся, но то, о чём тут люди пишут - это, скорее, добрые примечания, чтобы легче было всё сделать как надо в более короткие сроки. У разработчиков софта и сайтов есть даже такой термин - Bug Tracking (баг-тракинг), означающий ветку, ящик, асько, в общем, - то, куда люди сообщают о багах, дабы их (баги) скорее отловили и поправили :)

Так что пожелания тут только самые лучшие :)

Спасибо за сервер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И чего это ты мне все это объясняешь, будто я ничего не читаю и не исправляю? :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И чего это ты мне все это объясняешь, будто я ничего не читаю и не исправляю? :Hirvi-losiha:

Нееееееее. :)

Я просто имел в виду, что 99% тех, кто пишет на форум, читает форум и просто летает на сервере желают исключительно добра и всего лучшего и серверу и его команде :)

А то, что всё правится, причём быстрыми темпами - это видно и это здорово! :good::good::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Поставил новый командер. Проверяйте. Сообщайте об ошибках.

Сайт статистики включу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помоему командер меня не любит и банит сразу после входа на сервер интересно почему? С генадичем таких проблем нет кстати))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помоему командер меня не любит и банит сразу после входа на сервер интересно почему? С генадичем таких проблем нет кстати))

Роммель, скорость соединения должна быть не ниже 5000. Тебе командер пять раз сказал об этом, перед тем, как забанить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет не было такого либо все пять сообщений и бан укладываются в секунду за которую качается карта и чат соответственно не отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предупреждение выдаётся раз в 2 сек. До десяти сообщений (каждое предупреждение - +10 варнов). Т.е., до 20 секунд.

У тебя скорость соединения низкая (зарезана ширина канала). Вероятно предупреждения просто не могут протолкнуться. У тебя было 50 варнов. Ещё 50, это 5 * 2 = 10 сек., но никак не секунда. Посмотри у себя в логе, скорее всего 2-3 сообщения там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новый командер разрешает кириллицу в Никах? Видел сегодня несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новый командер разрешает кириллицу в Никах? Видел сегодня несколько.

завтра еще больше будет ))) см. сайт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новый командер разрешает кириллицу в Никах?

Да, наконец-то многочисленные Вани смогут зайти на Сервер!

*р.с. Меня беспокоит другой вопрос - сам командер будет видеть, что ник составлен из кирилических и латинских букв? Например ник кирилицей, а одна буква в середине - латиницей. Админ умается искать правильное написание такого ника у нарушителя...

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смешаные ники не проходят. Командер смотрет не букву, а ее код

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паша уже ответил. Смешенние не разрешаем именно из-за сложностей с администрированием. Либо кирилица+цифры+символы, либо латиница+цифры+символы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 8 months later...

А чего случилось с сервером???????????????????????????????????? :getImage13::getImage2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А все сервер работает, а чего со статистикой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...