Перейти к содержанию

AleXserver возобновил работу


Рекомендуемые сообщения

Сервер возобновил работу в тестовом режиме по старому адресу со старыми настройками и пока на старом (геннадьичевском) коммандере.

Просьба ко всем протестировать карты на наличие ошибок всех мастей.

Карты в ротации поставил как рука взяла, четкой последовательности уже не помню. Кто помнит, отпишите здесь - перетасую верно.

По всем косякам отписываться прошу здесь, буду исправлять по мере поступления фактов.

Пока сервер в тестовом режиме, еще какое то время могут быть эпизодические короткие отключения для перезагрузки.

ТС скоро тоже поставим, не все так быстро, подождите немного.

Удачных полетов!

:fly:

Форум, к сожалению, восстановить не удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Лига 18:30

-Лига 12:00

-Смоленск

-Перл

-Курск

-Сардиния

-Африка

-Горы

-Москва

-Крым

Поправьте, могу ошибаться, давно не летал.

Саш, из-за чего сервер так жестко упал?

И Юра как-то неоднозначно ответил, командер новый сохранился или нет? Наработки по статистике тоже не сохранились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё сохранилось. И статистика будет. :) Сейчас для нё как раз морду добиваю. Рисоваться будет на базе старой, потому что вёрсткой сайтов я никогда не занимался. Этот HTML - один сплошной геморой. Как я счастлив, что раньше с ним никогда дела не имел. :)

Подробности по статистике отпишу позже. Сейчас времени маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саш, из-за чего сервер так жестко упал?

После установки обновлений на на серверную винду, машина ушла в перезагрузку и не вернулась, унеся с собой содержимое диска. Несколько дней тянули прогами из нее, надеясь спасти хоть что то, но тщетно. Сейчас все с нуля.

Всё сохранилось.

Будем жить!(с) :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бекап форума несохранился? жаль...

-Смоленск

-Перл

-Кубань

-Курск

-Лига 18:30

-Лига 12:00

-Сардиния

-Африка

-Горы

-Москва

-Крым

Помоему так было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моя версия: Москва, Лига-днём, Лига-ночью, Крым, Смоленск, Пёрл, Кубань, Курск, Сардиния, Африка, Горы.

Может заодно Лиги поставить не подряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Может заодно Лиги поставить не подряд?

Нет, Лиги пусть стоят как стояли - подряд. Мож еще и вулч разрешить под эту сурдинку? :icon_rant:

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, а может в качестве"компенсации за потерю массы эпического флуда"-новую карту сделаешь, какуюнибуть гротескную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

какуюнибуть гротескную?

Это как? Ну в смысле, пулемётная карта есть, карта "всё против всего" тоже есть - "Крым".

Гротескная тут получится только со свистками или как ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Моя версия: Москва, Лига-днём, Лига-ночью, Крым, Смоленск, Пёрл, Кубань, Курск, Сардиния, Африка, Горы.

Может заодно Лиги поставить не подряд?

Ну наконец то нашелся один грамотный!!! Дима респект!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, давайте не будем сейчас флудить по поводу карты!!!

Во всяком случае в этой теме о неточностях восстановленного сервера!

Всем спасибо, карты поставил в старой ротации :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну пошли дела =)) Хотя от простоя алекса на кокосе организовалось пара весёлых вечерков ... Я даж от всяких ностальгий расчуВствовался почти до слёз ..) Всякие старички подгребли .. были и из старых баранов ники ... Да чё там бараны - сам Мутабор пожаловал ))))))

Всетки - с восстановлением работы сервака - пусть здравствует Алекс-сервер веки вечные .. и всё такое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера столкнулся со странным косяком - на Москве Из четырёх сбитых самолётов противника,за троих мне начислили по 20 варнов,как за своих.. Случайные попадания по своим исключены.. рядом никого небыло.. Мнлочь,но неприятно.. Скучал,как влюблённый,пока Алекс не работал,а здесь такое.. 60 варнов на ровном месте.. ещё подумают,что я на старости лет съехал с катушек ,и своих стреляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моя версия: Москва, Лига-днём, Лига-ночью, Крым, Смоленск, Пёрл, Кубань, Курск, Сардиния, Африка, Горы.

Может заодно Лиги поставить не подряд?

Это правильный вариант.Я хорошо помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, уже дофига долго идёт Лига и ещё обещает 580 минут идти.

Что-то не так.

Поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тут такое дело...

В общем, у меня объяснений нет этому.

Ситуация такова: воевал долго на карте "Курск-Эльба", будучи на Як-9 УТ с пилотом komissar, который был на "Tempest Mk. V". Потом там ещё Батон подошёл сверху на F4U, помешал мне с Комиссаром расправиться, ранил меня, я стал уходить к красному ближнему филду. Потом на меня сверху стал и Комиссар нападать, а у меня из рулей только высоты остались, я начал падать, но Комиссар, не рассчитав заход, упал на 0,5 секунды раньше, в 100 метрах передо мной, а потом и я сразу же в землю тюкнулся. И тут самое интересное: мне за него дали 20 варнов и ещё по английски написали что-то вроде: "Перестаньте уничтожать свои самолёты!" Это было примерно в 19:15. Теперь у меня 80 варнов, неясно даже за что, и ещё и за сбитых дают как за своих.

Самое интересное - на этой же карте до этого, летая за синих, сбивал Ила и Ла-7 - ничего, на Яке потом, уже зайдя за красных, Спита сбивал - тоже ничего, всё как обычно: 100 очков, надпись "Самолёт противника уничтожен" и в чате белым надпись. Но тут как-то странно вышло.

Может, дело в том, что на Темпесте советские опознавательные знаки были, как у меня?

Прошу разобрать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чё разбирать то. Это глюки старого командера.

Скоро воткну новый. Потерпите маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо чтобы Алекс отключил временно автоварны за тимкил. Этож старый косяк командера, старого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это глюки старого командера.

Юр, я всё понимаю, но блин, с 80 варнов - аки на пороховой бочке :)

Амнистия хоть будет? А то нечестно варны ни за что иметь :(

К слову, а вот за мат почему-то не кикакет: сегодня какой-то kalabok написал в чате реплику с незаваулированным (то есть напрямую написанным) словом н а * у й.

И его не кикнуло, продолжил общаться и летать дальше. Даже варнов не словил.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...