Перейти к содержанию

Вольф ас


Рекомендуемые сообщения

Вчерась летал с одним вольфом, по запарке подумали что это всеми уважаемый КТН, стебались над ним с Орком. в итоге был вызван на дуэль и отжарен по полной программе. :butcher:

при рассмотриении треков манера ведения боя ну уж очень напоминала Герико или ХБК. к чему бы это? :ohmy:

далее выяснилось что объединяет наших вольфов только проживание в стольном граде Москве. на этом их сходства и заканчиваются. очень грамотный и вменяемый чел однако. :blink:

а из-за таких вот Вольфов как наш Уважаемый КТН - начинаешь терять доверие к подобного рода никам.

короче я вот к чему... кончал бы ты дурачиться, тринадцатый... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гыыыыы... Я тоже его видел. И дуэлился даже ))) И почерк у него слишком специальный ))) То, что ты был отжарен, не беда. Ему можно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:beer:

Матросыч, а матросыч?

а какой у тя джой? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а из-за таких вот Вольфов как наш Уважаемый КТН - начинаешь терять доверие к подобного рода никам.

короче я вот к чему... кончал бы ты дурачиться, тринадцатый... :ph34r:

Предлагаю, нашего местно-невменяемого Волка, для полной определённости переименовать в Wolk-Ass :cool:

Regards

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Самый лучший джой, разработаный спецально для котов , MSFF2 !

17-й принял :biggrin: :biggrin: :biggrin:

вопросов больше не имею :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Самый лучший джой, разработаный спецально для котов , MSFF2 !

Матроскин Спешиал Форсе Форева - 2 (под обе лапы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может это кто то из отряда wolf с номером в квадратных скобочках? Там прилично народ летает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ыыы серт проспал фсе нафих.........

теперь к делу ХБК он канешна БК но то что Х это я и придумал но млин ..ну млин это...........как бы (подло-вырезано) коварно (вставлено)! и сафсем не по Х так поступать не красит ХБК ентот поступок вот ....... :huh: ибо это это.......слов нет вообщем :biggrin:

см пост дальше

зы ХБК это

Хитрющий

Боевой

Кот

кто подумает по другому будем наказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может это кто то из отряда wolf  с номером в квадратных скобочках? Там прилично народ летает..

не у них ники с махонькой буковки и они все вменяемые и рассудительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Орка, что я сделал подлого? По моему всем было весело, никого не оскорбили. В чем собссно обида твоя?

Я могу рассказать как все случилось. Када была самая первая дуэль с Вольфом, я по доброте душевной решил товарища поддержать и зашел на зимний под ником вольф, их там несколько штук было на тот момент :biggrin:

А потом забыл в ил 2 коннект ник исправить, с тех пор там так и летаю, на зимнем. Вел себя вчера прилично, плохого от меня никто не слышал.

ЗЫ и на дуэль никто никого не вызывал кстати, было предложено подуэлиться. Спокойно без пиписькомеров(как в ветке рядом) Никто не в накладе, всем участвующим было интересно. Если я ошибаюсь - Зед меня поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, одни волки вокруг. И все ники меняют. :rolleyes:

П.С. Если есть желание, отпишите самого опасного вряга!!

Шоб в лицо его, сАбаку знать!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я могу рассказать как все случилось. Када была самая первая дуэль с Вольфом, я по доброте душевной решил товарища поддержать и зашел на зимний под ником вольф, их там несколько штук было на тот момент :biggrin:

А! Так это ты мне потом дуэль предлагал?! А я все думал, откуда второй волк меня знает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Орка, что я сделал подлого? По моему всем было весело, никого не оскорбили. В чем собссно обида твоя?

Я могу рассказать как все случилось. Када была самая первая дуэль с Вольфом, я по доброте душевной решил товарища поддержать и зашел на зимний под ником вольф, их там несколько штук было на тот момент :biggrin:

А потом забыл в ил 2 коннект ник исправить, с тех пор там так и летаю, на зимнем. Вел себя вчера прилично, плохого от меня никто не слышал.

ЗЫ и на дуэль никто никого не вызывал кстати, было предложено подуэлиться. Спокойно без пиписькомеров(как в ветке рядом) Никто не в накладе, всем участвующим было интересно. Если я ошибаюсь - Зед меня поправит.

да не обида :biggrin: но такого коварства я не ожидал :biggrin: будешь теперь Х.К.Б.К. ! вторая К коварный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. Если есть желание, отпишите самого опасного вряга!!

  Шоб в лицо его, сАбаку знать!!! :)

Очень просто, самый опасный враг тот у кого больше энергии.

Не ошибешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А! Так это ты мне потом дуэль предлагал?! А я все думал, откуда второй волк меня знает :biggrin:

В тот раз по моему барон пострадал немного :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...