Перейти к содержанию

Видео воздушных поединков и боёв


Рекомендуемые сообщения

Атака превосходящих сил противника в одиночку и аварийная посадка на нейтральной взлётке.

Итог: сбито 2 Ла5, принуждён к крушению Як :ca: (увлёкся стрельбой), а также оставшиеся Ла5 были связаны боем и вероятно получили повреждения(отлетевшие фрагменты обшивки при попадании). Пилоту БФ 109 Г2 удалось спастись :icon_mad:

Изменено пользователем _Dron_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще крутой бой вышел, только вот какой-то нуб решил заняться вулчем на посадке садящегося с АНО Bf-109.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще крутой бой вышел, только вот какой-то нуб решил заняться вулчем на посадке садящегося с АНО Bf-109.

А там вулчь разрешён - так что я не в обиде. Кстати сбил то меня тот кому я первому крыло срезал - доплыл видимо до своих спортсмен :biggrin:

Главное что спастись удалось и килы донести :yahoo:

Чем мне Алекс сервер нравиться то что могу БФ109 Г2 противопоставить Ла7, а там(Е-Фронт) на поздних картах Г2 нет. Приходиться тактику менять.

Изменено пользователем _Dron_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервер Alex:

BF109 G2 атакует группу из трёх истребителей (2 Ла7 и Кобра) которые в дальнейшем включились в погоню! Пара Ла7 оказалась наиболее настойчивой, Кобре видимо на тот момент подвернулся кто-то другой .

Как итог - оба Ла7 сбиты. :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Резво на Г2 от ЛА-7 в горизонте уходишь :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

второй трек не видел,но первый... Обсалютно скучные схватки с очень слабым противником и еще-как так получается метко стрелять у тебя? Ну прям усе пули в цель! Надо второй глянуть-Зед зря не напишет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел второй, опять эта странная стрельба и выбивка двигла Лавки одним попаданием(ага!звезду ,ню-ню),причем два раза подряд. Йя не эксперт ну не разу, но чейто дружище меня твоя стрельба напрегает и что-то/кого-то напоминает. А уход от лавок ,ну хз, толи там чайники со свистками, в чем я сомневаюсь,либо... дело не чисто. Зы. Вот где Пуза не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смонтированые треки мне не очень... Вот исходники посмотреть, виды попереключать - было бы более познавательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Секреты есть конечно - но всё легально никакого чита если это имели ввиду раннее.

По поводу меткости - это мой конёк :wink: Ещё в Крылатых Хищниках оттачивал потом к Ил2 привыкал.

Сам бой как архив не хочу выставлять ибо читается вся тактика и когда чего включил, когда добавил, убавил, выпустил, закрыл,открыл, пусть эта изнанка останется у меня! :rolleyes:Да и потом все лучшиие моменты есть в кадре и перематывать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Резво на Г2 от ЛА-7 в горизонте уходишь :ca:

Вверх Г2 вообще классно идёт главное движок не перегреть и всё-таки нужна хоть дистанция до противника метров 500 чтобы не достали когда карабкаешься вверх(климб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bf109 G2 против Яка

Ил-2 сервер - COCOSE:

http://www.youtube.com/watch?v=1l54vKROL4o&feature=BFa&list=ULhpSDc4Kxh1w&index=21

Bf109 G2 против Ла-5

http://www.youtube.com/watch?v=-YdbbJCUNYM&feature=BFa&list=ULhpSDc4Kxh1w&index=22

Изменено пользователем _Dron_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ничего нехорошего нет в том, что человеку нравится летать и затем смотреть записи проведенных боев. Это период влюбленности в ИЛ-2.В это время хочется поделиться с окружающими радостью , которая дарит ИГРА. Сейчас у ДРОНа есть свои секреты, "приемчики", которые открыл и знает только он.

Но, ДРОН, очень многие сильные пилоты не боятся поделиться треками от первого лица. В этих треках очень хорошо видно, что и когда пилот закрывает, в какой момент облегчает винт)) и т.п. Для меня треки Извозчика на Фоке были откровением. Я после 3 лет игры узнал, что Фока может успешно воевать и у земли со Спитами, Кобрами и Лавками. "Крючок" Извозчика это класс!!

Дрон, попробуй слетай дуэль на Г2 с кем - либо. Откроешь для себя много нового. Дуэль заставляет думать и учиться.

А ролики ,напомнили мне период освоения ИЛа, открытий , которыми нас так щедро балует ИГРА до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще-то есть темы на форуме, где выкладывают треки и видео...

Атака превосходящих сил противника в одиночку и аварийная посадка на нейтральной взлётке...

Второй Ла5 пришлось долго пилить ибо надо было маневрировать и уклоняться от выстрелов с шести.

Где там маневры и уклоны от выстрелов с 6-ти? Дерганье ручки вверх-вниз?icon_mad.gif

Да и уход домой по той же схеме... Джой пожалей getImage16.gif

Сервер Alex:

BF109 G2 атакует группу из трёх истребителей (2 Ла7 и Кобра) которые в дальнейшем включились в погоню! Пара Ла7 оказалась наиболее настойчивой, Кобре видимо на тот момент подвернулся кто-то другой .

Как итог - оба Ла7 сбиты.

В данном случае залог успеха - маркеры и внешники... Да и на лобовые ставку делать опасно - реально повезло выбить два двигла и самому не отгрести...

По поводу меткости - это мой конёк :wink: Ещё в Крылатых Хищниках оттачивал потом к Ил2 привыкал.

в КХ начал летать раньше чем в Ил? rolleyes.gif

Что там в КХ оттачивать? Аркада... ext_dont_ment.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще-то есть темы на форуме, где выкладывают треки и видео...

Где там маневры и уклоны от выстрелов с 6-ти? Дерганье ручки вверх-вниз?icon_mad.gif

Да и уход домой по той же схеме... Джой пожалей getImage16.gif

В данном случае залог успеха - маркеры и внешники... Да и на лобовые ставку делать опасно - реально повезло выбить два двигла и самому не отгрести...

в КХ начал летать раньше чем в Ил? rolleyes.gif

Что там в КХ оттачивать? Аркада... ext_dont_ment.gif

Ну вверх вниз лево право - главное что помогло.Смазанные бочки и ножницы при такой численности противника гиблоое дело плюс стрелять надо да и двиг повреждён потом. Бой не идеален но красив по своей наглости :biggrin:

В лоб да опасно, часто изгибаю.

Летаю чаще на Е-Фронте - там без внешников маркеры только на своих 500м

В Ил2 летал раньше в первый Ил(инета тогда у меня не было) потом перерыв а сейчас снова интерес

КХ при должных настройках - упрощённый сим с хорошей графикой. Для меня исчерпан, жду КХ2.

Ил2 гораздо глубже продуман и фишек поболее.

Дуэлюсь иногда на Кокосе2 без маркеров и на дуэльном Е-Фронте.

Бой BF109 G2 c P-39N1 Кобра

Е-Фронт Самара http://www.youtube.com/watch?v=XNrju78EDG0

здесь включение АОН не говорит о пощаде и возращенние на базу - а как знак своим.

Было нелегко ибо Кобра постоянно лезет вверх

Пришлось парировать действия кобры (отсюда такой вальс) и стрелять лишь в случаях удобных (когда наводка не сольёт энергию)

Тактика Тракториста(срезание углов) против тактики Космонавта(всё время в верх) не катит. Стоило чуть слить энергию и попался бы на манёвр ЙоЙо.

По поводу недостатков характеристик Кобры (как многие заявляли)тут не всё так однозначно- сравните время виража, мощность и скорость!

Изменено пользователем _Dron_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Мои новые дуэли :yahoo::pilot1: :

BF 109 F2

Е-Фронт Самара 85.113.62.197:21001

Вооружение пушкой MG 151/15 во многом отличается от 20мм.

Попадания в фюзеляж менее критичны.

Так что больше проверка умения а также выносливости и терпения при пилотировании.

Уровень противника высок!

http://www.youtube.com/watch?v=NowgeQaHXzo

BF 109G2 -

Ну тут уже пушечки по эффективней :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=HI3eJFsRb5c

:getImage16::Laie_43:

Изменено пользователем _Dron_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Уровень противника высок!

Галочку правильную выставил при создании дуэли? :biggrin:

Если высокий уровень - это получение огневого решения на третьем вираже, то что же тогда "низкий уровень"? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Галочку правильную выставил при создании дуэли? :biggrin:

Если высокий уровень - это получение огневого решения на третьем вираже, то что же тогда "низкий уровень"? :blink:

Так тож не редактор а Онлайн - галочки противники себе сами рисуют :rolleyes:

Если посмотреть их стату на боевом сервере (на дуэльном временно отключена)то она очень неплоха.

Ни они слабы а я так слетал. Им спасибо за мои ежедневные стычки с ними на боевом сервере. Вот теперь ещё и дуэльный появился.

Про странную стрельбу и случайности думаю как в прежней дискуссии сомнения отпали.

Люблю стрелять на экстремальных углах вызывая временный смех в тимспике зрителей а потом удивление - неужто попал блин :biggrin:

Летал также на Яке 1Б и раннем Лаггае - пока успешно :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

Ил-2 СЕРВЕР на базе 4.11.1м

На BF-109G-6 Late атакую Ла5ФН и ухожу предварительно бегло осмотревшись.

Отвлекшийся на общение в онлайне я пропустил 6.

Будучи уверенным что противник низко и далеко я продолжал беседу в чате сделав несколько манёвров уклонения и уйдя на солнце. Позже после пересечения линии фронта и встретив товарищей я оглянулся и увидел что угроза была очень близка.

И каково было моё удивление посмотрев вылет...

Топливо после сброса баков у Ла5ФН было 30% (инфа из статы).

Случай единичный (везучий) но интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
 



для популяризации сервера среди летунов Алекс-сервера побыстрому склепал ролик с одной из множества гоночных трасс.
видео можно смотреть в HD
для тех кто еще не знает адрес сервера - как у Алекса с портом 21021, т.е.217.78.176.50:21021, можно отлично провести время, погоняться или просто попробовать свои силы в прохождении обалденных трасс, создателям которых безграничная благодарность
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...