Перейти к содержанию

590 GTX vs RADEON 6990


Рекомендуемые сообщения

Народ, прочтите ВДУМЧИВО, плз, потом скажите, што вы думаете по этому поводу (только, плз, без флуда и холиварофф-щас это не актуально, во фсяком случае для меня)...

Я канешна могу ашыбаццо, но из того, што я прочел, я сделал для ся вывод, што nVidia опять атсасала у ATI в сегменте 2-х чиповых карт, хоть и не шибко сильно, но с другой стороны-статьи то разные-первым 2-м источникам лично я больше доверяю, а 3-я заказуху напоминает, если так, то хорошо, а если нет-попадос полный... :rofl:

http://www.overclockers.ru/lab/40930/Obzor_videokarty_NVIDIA_GeForce_GTX_590.html

http://www.ixbt.com/video3/gf110-5-part1.shtml

http://www.3dnews.ru/video/608551/

Фсе-равно теперь сижу в раздумьях-чо взять-2 штуки 590ых или 2 штуки 6990ых, но радеоны я както невзлюбил "с деццтва", вот если бы нвидиа сделала бы нормальную карту, а не на урезаных частотах-этакого вот монстра "для сильно больных на голову" (а цена, энергопотребление, тепловыделение и шумность мну не интересуют-интересует только чистая производительность)...

Вот ил был заточен под nVidia, а вот интересно-под што БзБ заточен-а ваще както печально это фсе на самом деле, так мне ATI брать не хочеццо-просто жесть, ибо с драйверами у них ваще полный раздрай-как был, так и осталсо, про кроссфайр их я ваще помолчу, а то плакать хочеццо... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хз я для ся решил таки нвидиа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне кажется, что лучше иметь надежный девайс, но не самый передовой по показателям, чем недоделанный продукт (если смотреть в целом, дрова + железо), но с очень крутыми некоторыми показателями на данный момент времени.

Всё равно. Эти карты обе хороши. Заметишь ли разницу в игре? Через года два они обе устареют. А вот надежность сильно влияет на психическое самочувствие.

Изменено пользователем Sandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

судя по глюкавой картинке 6990, и её больших размерах,шуме, энергопотреблении - я бы выбрал 590.

зы одной печ570 имхо везде хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

UP,камрады!

активнее, щас это актуально, как никада...

тем кто отписал-спасибо..

я тоже склоняюсь к нвидии, но хочеццо еще послушать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИЙ народ (напоминаю-флуд и холивары идут лесом-нарушители-ффпеч, я об этом позабочусь;) )

З.Ы.

если найдете инфу (любую), плз, ссылы сюда, ок?

будем апсуждать..

думать..

решать...

а потом может и до цен и шумности дойдем (повторюсь фсетаки, ща лично мну это не интересует-интересует производительность в играх и ессесно корректность работы 2х девайсофф в квад слай\кроссфайр)

З.З.Ы

зы одной печ570 имхо везде хватит

у мну щас стоят 2х280печ, с 3 гигами каждая (поддутые причем), разрешение 1280х1024 и лична мне не хватает, особенно в метро 2033 на максимальных настройках, кстати, эта игрушка и пару 580 изрядно прогибает, и не надо мне говорить, што она карявая, да, я это знаю, но поделать лично с этим ничо не могу, могу тока железо поставить помощнее, што и пытаюсь сделать, а ща надо в этой теме собрать как-можно больше достоверной инфы, штоп потом ФСЕМ было удобнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик позволь нафлудить всеже ? :) Спасибо. А оно того стоит чтобы из-за одной игрухи 2 косаря зелени класть на газон ?

Нет конечно оно того может стоить - но на этой канаде-грин ты будешь лежать один :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

UP,камрады!

активнее, щас это актуально, как никада...

Кабан, у меня впечатление, что сейчас идет смена на 28 нм процесс, и все, что не оно - через год уже будет в помойке.

Я решил дождаться 8 ядерных Zambezi + HD 7000 + 27" 3D монитор.

Судя по релизам, для игр будет та еще бомба. Fusion изначально заточен под графику, плюс к этому AMD доточат карты для оптимизации работы с новыми процами...

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...