Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот и нет, Саша.Тут ты сильно ошибаешся,я про Ханнинга,тутачки я ему верю!поэтому и прошу решить заданную задачку.Когда ты ее решишь,то думаю будешь в шоке,я без шуток.Зы.ты в живую видел 20мм снаряд?Или пулю 12.7ммззы.Когда решишь,результат(ы)озвучь,будет красочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

... я с табой поспорю,при 64х игроках коль я хочу положить очередь в кабину и пкашнуть пилота,то я это делаю,по крайней мере в кабину попадаю:),главное,чтоб у противника пинг не скокал как курс ливиского долара.Другой вопрос,что часто нету двух секунд для точного прицеливанья,проще дать очередь на две-три секунды и там как пойдет,потому ганстат у мну5.5%что не может меня не удручать:(

Ключевые слова выделил красным :biggrin: Мне тоже такое удается, но это скорее удача или удачное стечение обстоятельств но отнюдь не правило :ohotnik: в основном 70% попаданий - это масса+длина во времени залпа поэтому и не любит большинство вирпилов карту горы :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А теперь вспоминаем матан и приступаем к расчетам.Исходные данные:Время 3.5сек.Воуруженеие-МГ17х2синхр;МГ151/20синх(либо МК108/30тоже синх)и две МГ151/20 не синхронные.Далее-Гугель фф помощь,ищем скорострельность и считаем кол-во снарядов и Как дом задание массу б/к выпущенного в бомбер.Время пошло,считаем

МГ-17 1200 выстр/мин (20 в секунду) 12,8 грамм масса пули

МГ-151 700 выстр/мин (11 в секунду) 115 грамм масса снаряда

МК-108 600 выстр/мин (10 в секунду) 330 грамм масса снаряда

(20*12,8+11*115+10*330)*3,5 = (256+1265+3300)*3,5 = 4281*3,5 = 16873,5

Итог: 16,8735 кг.

Один пуд... Неплохо... Не шок, но почти... Вживую видел, в музее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Цифры, естественно, среднии. Самолет тоже "стредний". Точных значений не помню, но порядок примерно такой:

12,7 мм - ~15-20

20 мм - ~10

30 мм и больше - ~5-7

что-то перекос слегка...думаю мы оба читали одну и туже статью про стрельбу...

на истребитель пушки 20ки 5-7, 30-ки и выше - 1-3. 12,7 - 15-20, на бомберы расход малых калибров возрастал очень сильно, крупных - мало.

и там было не про сбитие, а про возможность активного ведения боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что-то перекос слегка...думаю мы оба читали одну и туже статью про стрельбу...

на истребитель пушки 20ки 5-7, 30-ки и выше - 1-3. 12,7 - 15-20, на бомберы расход малых калибров возрастал очень сильно, крупных - мало.

и там было не про сбитие, а про возможность активного ведения боя.

Может ты и прав. У меня, по правде говоря, подстерлось из головы немного, а самой статьи под руками нет. Но помню, что четко для себя зафиксировал, что сбить противника было не просто даже обладая солидными "дрынами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь наглядно в среднем сколько нужно всадить в простой Б-17!Даже если половина БК прошла мимо,то выходит не мало.В том-же иле если из А-5 всадить двух секундную очередь в Б-25й,то у килтырщиков шансов нет.А если в подвес месеру удачно попасть одной пулькой,то раздается бубум и мес падает без половины крыла.Вот с фокой до сих пор не выяснил-взрывается-ли у фоки БК в корнях крыла?Если верить многим источникам,то это было очень часто как и поадание в электро блок управления,что в обоих случаях зачастую приводило к экстреманусу.Про попадание и Ил;ИМХО все сильно зависит от кривых джоя и мертвой зоны.Сейчас начал летать при всех по 100 и МЗ-0,так вотЬ,стало сильно ощутима легче целится и что характерно попадать.Правда тут еще видно влияет сам джой и его контролер,но все это не настолько существенно.Еще важный фактор это расположение стволов-с той-же фоке попадать в разы легче чем с любого другого самоля т.к оно равномерно распределенно.Со спита итд,часто приходится попадать только одним крылом(сведение 250метров).Из лавок/яков/месов наоборот всаживаешь все,но целится надо точно и напроходах бить слоржнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, хочу переставить Ил, только не пойму, где в Иле патчи новые,..... :rolleyes:,

Изменено пользователем tomheat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правда тут еще видно влияет сам джой и его контролер,но все это не настолько существенно.

таки как раз наоборот:

самое большое влияние на стрельбу это быстрота отклика и отсутствие шумов палки.

тогда выставленные тобой нулевые МЗ и 100%-ый отклик дадут тебе возможность стрелять "куда хочу". а если есть шумы, большая инерционность - то результат при таких настройках будет хуже чем при некотором сглаживании и наличии малых МЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Томхет,йесть мнение,что лучше дойти до магаза(повельена.моск.)и купить новый диск с 4.9 и поставить его,а потом скачать патч4.10 и фикс 4.10.1. Ибо есть подозрение,что куча выложенных Илов в инэте являются глюкавыми.2Леонид.Скорее всего ты полностью прав,просто мне как-то не приходилось пэкать на за подроченых джоях,а сейчас у мну кантролер на ЮиСБи 2.0,это прпосто"бомба"даже если сравнивать с Т16000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я нашел куда я их спрятал)))) но теперь .ука не хочет удалятся .... :be: пойду бамбук крутить :icon_mad: :icon_mad:

Изменено пользователем tomheat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я нашел куда я их спрятал)))) но теперь .ука не хочет удалятся .... :be: пойду бамбук крутить :icon_mad: :icon_mad:

unlocker1.9.0.rar Прога для удаления всего, что не хочет удаляться. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Что делать? Пишет Reason: Time Out. Когда на сервак пытаюсь зайти, изза чего это может быть не подскажете? Если где то такую проблему описывали скиньте ссылку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как ты подключаешься ? Черел Il2connect или ручками через саму игру ? Вобщем там в настройках игры надо свой айпишник вписать с которого ты в инет выходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как ты подключаешься ? Черел Il2connect или ручками через саму игру ? Вобщем там в настройках игры надо свой айпишник вписать с которого ты в инет выходишь.

Попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Как ты подключаешься ? Черел Il2connect или ручками через саму игру ? Вобщем там в настройках игры надо свой айпишник вписать с которого ты в инет выходишь.

А где именно писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...