Перейти к содержанию

Обозначение игровых админов в полетах.


Рекомендуемые сообщения

Последние страницы Жалобной Книги повергают в тоску и уныние.

Давайте обозначим своих админов, чтобы исключить непонимание и многостраничные разборки на нашем форуме.

Поступило конструктивное предложение.

Ага, давайте счас еще к никам adm прибавлять, шутка да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ
Последние страницы Жалобной Книги повергают в тоску и уныние.

Давайте обозначим своих админов, чтобы исключить непонимание и многостраничные разборки на нашем форуме.

Поступило конструктивное предложение.

Не впадай в депрессию... :tits: Жизнь хороша !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну.. это им самим решать.

= ИМХО идея хороша, но врятли все согласятся что-то там к горячолюбимому нику дописывать.

= Я согласен с Гектором.

Статисту, т.е. обычному игроку, админов по никам знать нафиг не надо, мне оно совсем не надо было и дальше не нужно будет.

Мне кажется даже наоборот, вредно знать людям кто админ, а то как увидят что адин на сервере, сразу станут все такие вежливые вежливые до тошноты.

Вы что! Если по крафту, которому я крыло отломал, никто внизу не постреляет у меня ж настроение испортится :)

А если безумный ТБ3 не попытается рядом со мной "личинку отложить" я вобше в горы уйду.

Ну это я шуткую.

А вобще, я думаю, достаточно в таких редких ситуациях просто намекнуть.

Хотя бы так "Я - админ" или "Я от админа."

Но, повторюсь, это им решать.

----------

Ща прийдут админы, и офигеют, тут за них все решили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1) ИМХО идея хороша, но врятли все согласятся что-то там к горячолюбимому нику дописывать.

2) Статисту, т.е. обычному игроку, админов по никам знать нафиг не надо, мне оно совсем не надо было и дальше не нужно будет.

3) А вобще, я думаю, достаточно в таких редких ситуациях просто намекнуть.

Хотя бы так "Я - админ" или "Я от админа."

1. Не согласятся

2. Не надо. Знать, есть ли на сервере админ или нет - тоже НЕ НАДО.

3. Над этим работают (говорю по секрету: Алекс пишет правила работы админа)

Лично я начинаю диалог с нарушителем с фразы "Петя, предупреждение - вулч", например.

Но сейчас все это - не регламентировано (только в общих чертах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

херня это все..тада будет так-админ на сервер-все по углам, админ с сервера-все сразу начнут акуевать безбожно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

А если безумный ТБ3 не попытается рядом со мной "личинку отложить" я вобше в горы уйду.

Ну это я шуткую.

...

:rofl: ... личинку... :rofl::rofl:

Кстати да, возможно самые хитрые будут "хитрить" когда админов нет. А так - админский беспредел. Очень полезная для рядовых вирпилов штука :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Puzo... вообще это шутко была :blink: ... конструктивным предложением там и не пахло я нихрена не стану свой ник " укрошать" такей фигней.

Конструктивным предложением там было предложение не попадать в неприятности вот это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
херня это все..тада будет так-админ на сервер-все по углам, админ с сервера-все сразу начнут акуевать безбожно...

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Конструктивным предложением там было предложение не попадать в неприятности вот это да.

Извини Гектор, меня уже второй час плющит. Ты напомнил мне кота из мульта, когда тот котенку Гаву рассказывал про неприятности. Не сердись. Не могу мне плохо.

http://www.youtube.com/watch?v=SCeYbZ7PnmM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А зачем админов знать по полетным никам? Это секретное подразделение,бойцы невидимого фронта. Их не так много на сервере,они не могут круглосуточно там сидеть просто за идею. Поэтому во избежание анархии в определенное время суток,когда админов нет на сервере,никто не должен знать,что их нет. А все вопросы к админам задаются на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по мне достаточно следущего:

Если кто-то хулиганит, причем делает это постоянно, и специально, то админ заходит в управлялку серверную

(радмин кажись называется) , и пишет в чате от лица серверного демона- "Дядько, ты не прав". Этого бывает достаточно для отрезвления... обычно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

-=Admin_><_XOBA|/|TECb_B_}|{|/|TO_BCEM( * )--=HD_ZED=--_XOBA|/|TECb_B_}|{|/|TO_BCEM( * )_><_Admin=-

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
<-=ADM=AleX_63=ADM=->

Это значит,ник AleX_63 свабоден? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
-=Admin_><_XOBA|/|TECb_B_}|{|/|TO_BCEM( * )--=HD_ZED=--_XOBA|/|TECb_B_}|{|/|TO_BCEM( * )_><_Admin=-

:icon_mad:

а в чате как обращаться? пока ник напишешь, забудешь че хотел написать... и впадешь в прострацию.. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
- Эй, ты!!! :icon_mad:

А может так...

Милостливый государь! Админ!

Или Товарищ админ! Но "Эй, ты!" как-то не солидно. Если бы вдруг довелось обратиться к Его Величеству Алексу, то я бы сделал это так:

Милосливый государь, Ваше Величество Товарищ Главнокомандуюющий!

Ну, наверное... :blush2: :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А может так...

Милостливый государь! Админ!

Или Товарищ админ! Но "Эй, ты!" как-то не солидно. Если бы вдруг довелось обратиться к Его Величеству Алексу, то я бы сделал это так:

Милосливый государь, Ваше Величество Товарищ Главнокомандуюющий!

Ну, наверное... :blush2: :blush2:

Александр, Вы уж разберитесь - к Вашему величеству обращались "Всемилостивейший Государь",

а "Милостивый государь" к вышестоящему, с разницей в 1 классный чин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
к Вашему величеству обращались "Всемилостивейший Государь",

а "Милостивый государь" к вышестоящему, с разницей в 1 классный чин

"-Слышь, мужик, я дыхну, а ты скажи, пахнет или нет..."

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Последние страницы Жалобной Книги повергают в тоску и уныние.

Давайте обозначим своих админов, чтобы исключить непонимание и многостраничные разборки на нашем форуме.

Поступило конструктивное предложение.

Ну а смысл? Есть список админов сервера

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=98485

что еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...