Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Серёг,поздравляю Тебя с вручением награды!!!!!!!!!!! :pilot1:

Общественность не в курсе, сударь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ура Ура Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Серёг,поздравляю Тебя с вручением награды!!!!!!!!!!! :pilot1:

А можна, такскать, для широкой обчественности - с чем нужно поздравлять глубокоуважаемого Масика? А то хотелось бы присоединиться к поздравляющим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Спасибо, господа за поздравления, Алексу отдельный респект-не ожидал я такого поворота событий...

З.Ы.

Падонак, я же просил тебя не создавать никаких тем на форуме-зачем из мухи слона делать-я бы понял, если бы я бы выиграл бы какой-нить супер-пупер чемпионат- тогда да, а так- чего воду лить то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, господа за поздравления, Алексу отдельный респект-не ожидал я такого поворота событий...

З.Ы.

Падонак, я же просил тебя не создавать никаких тем на форуме-зачем из мухи слона делать-я бы понял, если бы я бы выиграл бы какой-нить супер-пупер чемпионат- тогда да, а так- чего воду лить то...

Масик, проздравляю! Сделанное для всех - оно зачтется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, господа за поздравления, Алексу отдельный респект-не ожидал я такого поворота событий...

З.Ы.

Падонак, я же просил тебя не создавать никаких тем на форуме-зачем из мухи слона делать-я бы понял, если бы я бы выиграл бы какой-нить супер-пупер чемпионат- тогда да, а так- чего воду лить то...

А на значке не вирп.пил написано. Там написано заслуженный МАСЕГ! :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
А на значке не вирп.пил написано. Там написано заслуженный МАСЕГ! :icon_mad: :icon_mad:

Не, там написано: Заслуженый по#ую :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит так! ВЧЕРА присутствовал на церемонии вручения Масеку знака " Почетнейший виртуальный пилот" за номером 147... и не хухры - мухры, а из рук САМОГО АЛЕКСА ! Сабантуй и прочие безобразия - само , собой! :biggrin: Фотоотчет- БУДЕТ! :biggrin:

Кабан, носи с честью! Заслужил! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит так! ВЧЕРА присутствовал на церемонии вручения Масеку знака " Почетнейший виртуальный пилот" за номером 147... и не хухры - мухры, а из рук САМОГО АЛЕКСА ! Сабантуй и прочие безобразия - само , собой! :biggrin: Фотоотчет- БУДЕТ! :biggrin:

Кабан, носи с честью! Заслужил! :biggrin:

Масик ещё раз ПОЗДРОВЛЯЮ! "Сабантуй и прочие безобразия - само , собой" дауж братцы я представляю! Кто поподает в ваши мохнатые лапы, жывым не вырывается.Андрей мог-бы и позвонить по такому поводу, я подьехал бы? :ohuet::ohuet::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Масик ещё раз ПОЗДРОВЛЯЮ! "Сабантуй и прочие безобразия - само , собой" дауж братцы я представляю! Кто поподает в ваши мохнатые лапы, жывым не вырывается.Андрей мог-бы и позвонить по такому поводу, я подьехал бы? :ohuet::ohuet::yahoo:

Думал позвонить, но все было как то спонтанно и достаточно поздно, ....ночь однако....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Господа, спасибо огромное!

Я тронут, правда.

Я просто не хотел, чтобы это все "всплывало" на форуме...

Ибо, пока-еще, ничего и не закончено, вот когда оптимизируем скорость соеденения и все остальное-тогда "да", а щас рано еще...

З.Ы.

Надо бы наверно темку создать, где люди будут отписывать инфу на тему "фризит-не фризит" и все что к этому относится, типа: кто провайдер/скорость/конфигурацию железа/настройки соеденения в игре, да и самой игры, и т.п..

Мне кажется, что чем больше будет такой инфы, тем легче будет вывести какую-то закономерность, почему происходит так, а не иначе...

Что думаете-поделитесь мнением, надо , или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Отчет! :icon_mad:

post-4929-1200922501_thumb.jpg

AleX, PADONAK, Aden, и, собсна, САМ Мasik!! :biggrin:

А вот и видео, правда без звука ( ну не умеет его фотик):

CIMG1062.rar :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отчет! :icon_mad:

post-4929-1200922501_thumb.jpg

AleX, PADONAK, Aden, и, собсна, САМ Мasik!! :biggrin:

А вот и видео, правда без звука ( ну не умеет его фотик):

CIMG1062.rar :icon_mad:

Товарищи с водного стадиона! :pilot1:

А не попить ли нам пиФка? :icon_mad:

я сам на речном в.,

Масик сам тему поднимал во время чампа, но я тогда уезжал и в праздники меня не было в москве. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...