Перейти к содержанию

АААААААААААА


Рекомендуемые сообщения

 
 
 

Да уж... Лучше бы показывали матч Англия-Хорватия. Там вот уж точно было на что посмотреть. А так. Андоррцы веселись... Но Гуссу респект по-любому. :laugh:

Хорваты кросавчеги. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Да уж... Лучше бы показывали матч Англия-Чехия. Там вот уж точно было на что посмотреть. А так. Андоррцы веселись... Но Гуссу респект по-любому. :laugh:

Хет не глумись! Англия с Хорватами играла. :icon_mad: Да и вобще, на мой взгляд мы не хуже англичан , :blush2: мы будем на чампе, а англичане нет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хет не глумись! Англия с Хорватами играла. :icon_mad: Да и вобще, на мой взгляд мы не хуже англичан , :blush2: мы будем на чампе, а англичане нет. :rolleyes:

Да уже исправил уже. Не знаю почему о Чехах подумал.... Наверное пива хочу. :biggrin: :rofl::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Это называется "Правильное вложение денег". Я каюсь, готов был денег букам заносить, что не пройдем. Это раз. Что разница будет в один мяч в пользу бритов. Это два. Что будет назначен как минимум один пендаль в ворота хорватов. Это три. Верные, казалось бабки. А оказалось, что самая верная покупка в Российском футболе за последнии хрен знает сколько лет, это Хиддинг! Гуус во истину Прушник!

Правда теперь вопросов стало еще больше. Как подойти то к ЧЕ? И что мы там будем делать? Быть то там конечно надо. Это принципиально. Но вот как мы там будем... Надеюсь на Гууса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

УРА!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :yahoo::beer: А вообще команды с такими полянами как в Андоре надо дисквалифицировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока не переправили всем смотреть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%F0%E2%E0%F2%E8%FF :icon_mad:

Уперто с Сухого.

Если уже поправили - скрин ниже :icon_mad:

post-5-1195685710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не говори, мне тоже поляна не понравилась, камера очень низко, футбол смотреть неудобно)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

The Sun http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/

Вот это хорошо: "Should England axe McClaren?". Хоть газетенка и желтая, но реально понимает, кто творец нашего успеха. :icon_mad:

PS: Как то лузеров даже жаль стало... Стыжусь себя... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я счастливчик, я смотрел Хорватию... настолько яркого и захватывающего матча я не видел уже оооооооооочень давно, просто нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я в шоке :) Не, это было фантастиш! :yahoo: хотя, против Андоры наши играли как то уж совсем, простите, никак. Как они собираются с такой игрой биться против итальянцев??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Специально не стал смотреть игры, нервы дороже... и всеж потом не вытерпел, включил Андорра-Россия: ощущение было такое, как буд-то смотрю футбол двор на двор,

стадион - гомно, трансляция - вообще "чудо"... А тут еще англичане сравняли... Думал, ппц... Ушел спать.

Сеня - половина мужиков не появились на утренней планерке... странно...

Влез на Кулички - ёёёёёёёёёпппп...

З.Ы. Хиддинка похож не зря зовут счастливчиком.

З.Ы. З.Ы. Макларена в Англии теперь публично подвергнут линчеванию, нарно... Морду набьют точно.

А вообще здорово, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Да и (буду нарно неоригинален), мож модеры согласятся выделить отдельную ветку под спорт на форуме? Вона скока сочувствующих и болеющих, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Писец позорищееееееее...

Ну хоть прошли, может за пол года что-нибудь изменится в лучшую сторону в игре нашей сборной....

Да и (буду нарно неоригинален), мож модеры согласятся выделить отдельную ветку под спорт на форуме? Вона скока сочувствующих и болеющих, однако.

А вот это верно, давно уже пора. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Британский певец Энтони Генри, выступавший перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Хорватии на "Уэмбли", случайно перепутал слова хорватского гимна. Чем помог гостям избавиться от лишнего напряжения перед игрой и в итоге победить "родоначальников футбола" со счетом 3:2, пишут хорватские СМИ.

Генри пробовал петь государственный гимн на старохорватском языке, который крайне мелодичен и сложен, но получил неточную транскрипцию. В результате вместо фразы о родине "Ты мила нам и гориста и ровна" у него получилась нечто иное: "Милая, мой член - гора!" или "Милый пенис, ты гора!"

Хорватские футболисты переглядывались и с трудом сдержали смех, когда поняли, что только что услышали.

Теперь же болельщики Хорватии в один голос предлагают дать Генри медаль за то, что он помог футболистам повеселиться и расслабиться перед игрой. Горе-певца даже предлагают объявить официальным талисманом команды на ЧЕ-2008. Потому что он определенно настроил хорватских футболистов на позитивный лад. И если эта сочетание - залог победы, то почему бы ему не отправиться вместе с командой в Австрию и Швейцарию в июне 2008 года на ЧЕ, чтобы вновь помочь победить, передает ИТАР-ТАСС.

Хи-хи.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...