Перейти к содержанию

А что если поставить карту союзники против СССР?


Гость denis-sturmovik

  

13 проголосовавших

  1. 1. акие будут мнения?

    • Поставить ради эксперимента на 30 минут
      11
    • Медитируй исчо...
      1


Рекомендуемые сообщения

Гость denis-sturmovik

Часто встречал в Сети мысль, что за красных летают одни начинающие пилоты, или те, кто не хочет воевать за немцев/японидов/макаронников из-за чувств патриотизма.

Во время трёхсекундной медитации в Корее ко мне пришла идея :rolleyes:

-А что если поставить на сервер карту, где роль синих будут исполнять союзники(амеро-бриты), а красных- СССР.

Ведь не раз же были в конце войны воздушные стычки между нашими и амеро-бритами(по неопознанию крафтов), например, как Кожедуб укокошил "Мустанга"(амеры его " лавку"перепутали с немцем :biggrin: )

Крафты можно поставить все, кроме свистков и нелетабов.

Вулч разрешить на Р-38 и Ил-10 соответственно(или ещё на чём-то)

А карту(чтобы Алексу было меньше работы) можно взять старую свистковую("Курск"- оставить на ней то же самое расположение дромов и целей, а расклад крафтов сделать новый- свистки добавить, поменять воюющие стороны)

Или тоже самое сделать на другой карте, например(Шёпотом): на "Горах"ИМХО- с ними была проблема только из-за того, что красные вулчили на "Молнии" а синие....вообще не вулчили...не на чём было... :biggrin:

Работы над картой на 10 минут с перекуром :biggrin:

Какие будут идеи? :blush2:

Отредактировал ошибки....мой голос пропал...(+1 "За")

post-4223-1185791077_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik

Да...забыл сказать...естественно, что У СССР все крафты должны быть свои(нкакого, понимаешь, ленд-лиза :biggrin:

Кому надо сюжет/историю/легенду для объяснения причин конфликта- могу предложить такую:

Наши лётчики случайно разбомбили стратегический американский склад с кофе, туалетной бумагой и жевательной резинкой.

В ответ на это после недели парализованной жизни(до начала новых поставок) американцы вместе с британцами начали продавать нашим антифриз под видом водки.

В общем Вторая мировая получила новый импульс....

Ну...если это не подходит- придумайте свое по-интересней :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость chewie
Да...забыл сказать...естественно, что У СССР все крафты должны быть свои(нкакого, понимаешь, ленд-лиза :biggrin:

Кому надо сюжет/историю/легенду для объяснения причин конфликта- могу предложить такую:

Наши лётчики случайно разбомбили стратегический американский склад с кофе, туалетной бумагой и жевательной резинкой.

В ответ на это после недели парализованной жизни(до начала новых поставок) американцы вместе с британцами начали продавать нашим антифриз под видом водки.

В общем Вторая мировая получила новый импульс....

Ну...если это не подходит- придумайте свое по-интересней :blush2:

встреча на эльбе!

поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
встреча на эльбе!

поддерживаю!

И шоб 45 год! Двумя руками за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а кобры как делить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это будет интересно! Отличная идея!

А Кобры пусть летят домой.

В реале был еще случай в Югославии, когда П-38 штурмовали аэродром полка як-9. "Яшки" взлетев (ну так пишут) заземлили много "молний" в ответ, чтобы не трещали больше. Большой был инцидент, еле замяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

Я согласен, было бы интересно.. Единственное - некоторые синие, привыкшие к мессам, зайдя будут опять говорить что им неначем летать=) (как красные в пустыне, где нету лавкояков). Но я к таким не отношусь, так что обеими руками за!)

З.ы. а если еще Миг9 с P80 поставить, то Корея будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лично я против поршне-свисткового винегрета. либо - сердце, либо - печень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а кобры как делить?

На западном фронте союзники не использовали Коберы с 1943 г. После перевооружения.

ЗЫ. Уточнил - была одна опытная эскадрилья Р-63 в Арденнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость denis-sturmovik
а кобры как делить?

Читай внимательней мой второй пост)))

Все самолёты, которые нам поставляли союзники по Ленд-лизу- пусть будут за союзников

(для чистоты експеримента) :blush2:

А карту действительно можно Курск взять....все-равно на ней сейчас никто не летает... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я только ЗА... Хоть какое-то разнообразие... без свистков.

Лендлиз думаю можно оставить, тем более там немного - Р40, хури, Р39..... кингкобры можно не давать....

Тока уберов не надо, типа як9ут, як3П, ла7 (3*20), мустанга мк3, спита 25лбс.....

И только не в горах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Я только ЗА... ... без свистков.

Как ни прискорбно(для меня :cray: ), но вынужден согласиться...

Свистки тут не в тему будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно еще замутить карту ВВС против ВВС, Люфтвафе против люфтвафе... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно еще замутить карту ВВС против ВВС, Люфтвафе против люфтвафе... :blush2:

Нннээээ, ето не серьезно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Я только ЗА... Хоть какое-то разнообразие... без свистков.

Лендлиз думаю можно оставить, тем более там немного - Р40, хури, Р39..... кингкобры можно не давать....

Тока уберов не надо, типа як9ут, як3П, ла7 (3*20), мустанга мк3, спита 25лбс.....

И только не в горах...

Поддерживаю, насчет уберов, ИМХО карты с уберами самые непопулярные, как ни странно... Скорее даже просто скучные, свистки вообще в отстой. Насчет карты, то лично мне по барабану, хоть горы, хоть Курск... Хотя было бы прикольно что-нибудь тихоокеанское, с красивой водой и побережьем, для разнообразия :rolleyes: (только сегодня с моря приехал, так что навеяло :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Я только ЗА... Хоть какое-то разнообразие... без свистков.

Лендлиз думаю можно оставить, тем более там немного - Р40, хури, Р39..... кингкобры можно не давать....

Тока уберов не надо, типа як9ут, як3П, ла7 (3*20), мустанга мк3, спита 25лбс.....

И только не в горах...

А чем ЯК9УТ со спитом - уберы? У яка 37мм пушка стреляет в два-три раза реже чем должна, а спит вообще даже 650км/ч не летает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Поддерживаю, насчет уберов, ИМХО карты с уберами самые непопулярные, как ни странно... Скорее даже просто скучные, свистки вообще в отстой. Насчет карты, то лично мне по барабану, хоть горы, хоть Курск... Хотя было бы прикольно что-нибудь тихоокеанское, с красивой водой и побережьем, для разнообразия :rolleyes: (только сегодня с моря приехал, так что навеяло :biggrin: )

Да ладно, непопулярные.. Такая карта одна - крым. И она самая популярная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Можно еще замутить карту ВВС против ВВС, Люфтвафе против люфтвафе... :blush2:

Просто поставить ЛА5ФН за обе стороны, и больше ничего. И тогда всем наступит щаастье=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чем ЯК9УТ со спитом - уберы? У яка 37мм пушка стреляет в два-три раза реже чем должна, а спит вообще даже 650км/ч не летает

Спит убер, даже без лбс, его потрясная возможность держать энергию - угнетает, як9ут - убер, убер и нэ нада доказывать обатное ибо сами пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
-А что если поставить на сервер карту, где роль синих будут исполнять союзники(амеро-бриты), а красных- СССР.

Ну вы, робяты и извращенцы!Хотя....

2denis-sturmovik

Denis, а у тебя еще той травы не осталось?

В ответ другое предложение - на Крыме дать народу возможность брать ЛЮБОЙ крафт - напр. за красных на фоке или кишке, за синих на лавке.... то то будет смеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Голосовал против...ктож темпестов, высотных спитов, и мустангов с тандерами с высоты скидывать будет...голимый бум-зум по моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Ну вы, робяты и извращенцы!Хотя....

2denis-sturmovik

Denis, а у тебя еще той травы не осталось?

В ответ другое предложение - на Крыме дать народу возможность брать ЛЮБОЙ крафт - напр. за красных на фоке или кишке, за синих на лавке.... то то будет смеху

2Курсант: осталось исчо, только пришлось на немецкой таможне оставить немного- она им тоже очень нравиццо...

:icon_mad::drag: :biggrin:

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДАТЬ ВСЕМ ОДИНАКОВЫЕ КРАФТЫ НЕ ПОДХОДЯТ- летал я на таких проектах- честно скажу- тупо и скучно....нет разницы за кого играть...А тут ведь надо ВЫЯСНИТЬ чьи крафты ЛУЧШЕ в бою. Как это можно сделать если у обеих сторон есть кобры/бостоны/китихоуки?....

ПОЭТОМУ: предложения о ЛЕНД-ЛИЗОВСКИХ крафтах для обеих сторон- тоже не очень хорошее(ИМХО)

Для тех, кому хочется летать на одинаковых крафтах с противником- есть буржуйский сервер вот только адрес забыл(можно найти по Глазу- настройки, как у Алекса)

По-моему его видно там как(Fast speed low lag serwer)...

ПыСы карты где бы СССР был против Союзников ещё нигде не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПыСы карты где бы СССР был против Союзников ещё нигде не встречал...

Голосовал за.Отчего не попробовать. Но где то согласен с Foby - похоже его сценарий и случится - с высотными крафтами у СССР явные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Да ладно, непопулярные.. Такая карта одна - крым. И она самая популярная)

ИМХО, самая популярная карта, это Кубань, самая непопулярная - Москва, с ее уберами и Смоленск, потому что он просто скучный. Хотя лично меня сейчас устраивают практически все карты, это так, к делу...

Что касается уберности, то не секрет, что у ЯК9T и Ла7 среди одногодок практически нет конкурентов (про спит я вообще молчу достаточно освоить пару специфических, именно для спита, маневров и сбить тебя на нем будет, мягко говоря, сложно)... Но так мы опять вернемся к банальному спору кто кого убернее :icon_mad:

Дело не в этом, при добавлении на карту одних уберов бой действительно превращается в банальный бум-зумм, хоть я и уважаю этот вид боя, но на мясном сервере такой расклад чрезвычайно быстро надоедает, иногда хочется покрутиться и с разбегу прыгнуть в гущу очередной свалки... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...