Перейти к содержанию

С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас парад автомобильной техники был, посвященный празднику :ohuet:

ГАЗ 69 млять (движок Волжский 100 сильный, музыка рядом стоишь -- внутри все трясется :icon_mad: ), и Запор горбатый в виде жабы :biggrin:

Всех кто сидел в автомобиле -- С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

post-224-1162137129_thumb.jpg

post-224-1162137148_thumb.jpg

post-224-1162137165_thumb.jpg

post-224-1162137181_thumb.jpg

post-224-1162137194_thumb.jpg

post-224-1162137208_thumb.jpg

post-224-1162137220_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Хороший автомобиль!!!

Я сегодня Рено Лагуну рассматривал... Я её люблю... ХАЧУ ТАКУЮ :ohuet:

тока она 20 000 $ стоит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всех с пряздником!!!

Плати, поздравлямс с покупкой. а то в аське потрещали а поздравить и забыл, старый дурак...

по поводу облизывания - мечта идиота, VW IROC или Skoda Joyster, правда это все концепты пока :(

Айрок нравиццо больше, ну или Mazda 3 Sport :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Тим, машину по любому обмывать надо, лей мне в аську 150 как минимум, как хоШь изврощайся, а 150 лей :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим, машину по любому обмывать надо, лей мне в аську 150 как минимум, как хоШь изврощайся, а 150 лей :biggrin:

Могу мегабайтами, а хочешь - гигабайтами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А у меня, типа, горе - позавчера жене машину купил. Теперь сплошная нервотрепка, по вечерам, когда она ездит по городу одна, даже выпить боюсь - вдруг придется ехать на выручку.

Попробовал поездить с ней штурманом - еще хуже, адреналин зашкаливает так, что даже летать не хочется. :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =AFC=FDragon

А я в День автомобилиста проехался с родственниками на своем 41-ом Москвиче... :) Одометр в этот день пересек цифру 49000. :) :happy: Все классно, если бы не грохот неисправного привода спереди-справа - ШРУСы справа разваливаются... Менять придется оба. :angry: Плюс мелкие косяки-косячочики с электрикой - наружные габариты почти все погасли, остался один - сзади-слева... :angry: Остальное нормально. Двигло тянет, как зверь, хотя и ревет, впрочем, так же - выше 3000 хоть уши затыкай. :angry: Вместо габаритов на трассе включал задние ПТФ. :icon_mad::pilot1: Спереди - фары на ближний... :rolleyes: Класс! :):icon_mad:

Из мечтаний - Nissan Pulsar или Nissan Sunny в кузове FB14, и ни в каком другом. Также Toyota Crown в 131-ом кузове. :rolleyes: Однако реальностью в ближайшие 3 года будет, скорее всего, Nissan AD в 10-ом или 11-ом кузове. :blush2:

Сегодня у нас парад автомобильной техники был, посвященный празднику :ohuet:

ГАЗ 69 млять (движок Волжский 100 сильный, музыка рядом стоишь -- внутри все трясется :icon_mad: ), и Запор горбатый в виде жабы :biggrin:

Всех кто сидел в автомобиле -- С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Так... Прикольно... Фары от 105-ой Волги, задние фонари - от КАВЗА нового образца... :blush2: Видел такой КАВЗ на улице - с штейровским дизелем тарахтит, как трактор "Беларусь"... :blink: Рядом с ним "Валдай" - так же тарахтит... :icon_mad:

Кенгурин классный у "газика", гудричевская зубастая резина... Off-road monster! :icon_mad: А подвеску перерабатывали у него? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так... Прикольно... Фары от 105-ой Волги, задние фонари - от КАВЗА нового образца... :blush2: Видел такой КАВЗ на улице - с штейровским дизелем тарахтит, как трактор "Беларусь"... :blink: Рядом с ним "Валдай" - так же тарахтит... :icon_mad:

Кенгурин классный у "газика", гудричевская зубастая резина... Off-road monster! :icon_mad: А подвеску перерабатывали у него? :rolleyes:

Нееее - подвеска вроде родная, амортизаторы не смотрел, но мосты точно родные :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я в день автомобилиста,как всегда с однокурсниками отмечал в кабаке. Собираемся каждый год. Единственная наша "девушка" уже трех мужей поменяла,но нам не изменяет. Все как всегда прошло бурно и весело,правда в воскресенье пришлось целый день лечиться различными жидкостями. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...