Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

О! неужели! Спасибо, а то Сухой лежит :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А Алекс будет переходить на 4.10?))

ЗЫ. Вопрос. Почему я не могу изменять свои сообщения? приходится новые набирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни,там в серверах Алекса уже есть тема про 4.10 со всеми ссылками созданая самим Алексом.Думаю не стоит плодить однотипные темы в разных подфорумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот по этой ссылке качает быстро и без регистрации.

ЗЫ Скорее бы с работы сорваться :Laie_43::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А Алекс будет переходить на 4.10?))

ЗЫ. Вопрос. Почему я не могу изменять свои сообщения? приходится новые набирать

Да, будет 29-го числа.

Сообщение можно изменить в течении трех минут с момента поста, потом нельзя, а то некоторые взяли моду редактировать посты и отказываться от слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые господа.Хочу спросить: если я установлю версию 4.10 в другую директорию , то не испорчу ли установленную 4.09 ? А то этот переходный период :Hirvi_NG: как жить дальше :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые господа.Хочу спросить: если я установлю версию 4.10 в другую директорию , то не испорчу ли установленную 4.09 ? А то этот переходный период :Hirvi_NG: как жить дальше :icon_mad:

Скопируй 4.09, и эту копию пропатч. Все будет нормально, не испортишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скопируй 4.09, и эту копию пропатч. Все будет нормально, не испортишь.

Сделал все по Вашему рецепту доктор. Спасибо все отлично встало, уже полетал на сервере , покрутился. Субьективно лятать стало легче ручку можно тянуть не до пупа , а аж до позвоночника :rolleyes: и пушки 20-ки стали злее :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скопируй 4.09...

Юр, плз, а ты не посмотришь, какие файлы надо будет менять, штоп получать по желанию 4.09 или 4.10 из одной копии ила, а то вторую ставить ни желания нет, ни свободного места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юр, плз, а ты не посмотришь, какие файлы надо будет менять, штоп получать по желанию 4.09 или 4.10 из одной копии ила, а то вторую ставить ни желания нет, ни свободного места...

Он когда ставится, пишет что добавляет и обновляет. Я то уже поставил, удалять 6 гигов, копировать снова, и ставить патч мне что-то лениво. Вроде лог инсталяционный не создается. Может кто другой посмотрит?

И ышо. Кабан, уже стали сервера переходить на 4.10, подожди немного, и 4.09 будет не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юр, плз, а ты не посмотришь, какие файлы надо будет менять, штоп получать по желанию 4.09 или 4.10 из одной копии ила, а то вторую ставить ни желания нет, ни свободного места...

Сдесь Наф-наф расписал какие файлы меняются и что сделать:

http://forum.game.perm.ru/index.php?showtopic=8316&st=9900

Сам правда тож не заморачивался ,плюхнул сразу новый патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сохранить нужно:

Single (папка)

bldconf.ini

files.SFS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на Жёлтом тож есть тема:

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2404571

Вот, сюда выложу, штоп удобнее было:

Переключение_версий_с_4.09_на_4.10_и_обратно.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перевод гайда по MDS, автор перевода неизвестен :)

ЗЫ: гайд переводился в 1ую очередь для собственных нужд, посему в случае обнаружения кривых мест в переводе "неизвестного автора" прошу сильно не ругать! :rolleyes:

MDS guide 4.10m RU.pdf

Изменено пользователем AnpeJIb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здесь я накалякала про новую фишку с радио, как послушать и как навестись на радиостанцию.

http://bo-85.narod.ru/radio410.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =DON=PEDRO***

:rolleyes: Здравы будьте, бояре и боярыни ! С Новым Годом всех!

Как почитатель игры Ил-2 хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новом патче. В связи с тем что уже довольно долго в "чистом" Иле не летаю ( нравицца мне Ультрапак 201 ), есть у меня мнение что этот патч (410) ничего хорошего собой не представляет. И мнение мое только окрепло после полетов в новогоднюю ночь на чешском сервере. ТАКИХ косяков как в 410 нет даже в тетрисах :icon_mad: . Мало того что паратруперы бегают прямо по воде, так еще и полет "полон неожиданностей". На скорости 450 км/ч у моего крафта (Спит 9с) оторвалось :icon_rant: крыло в горизонтальном полете(!!!) :be: ... На Темпесте в климбе отломилось хвостовое оперение...

К чему это я ? Дык к тому что патч вышел касой и кривой. И, судя по всему, для Ил-2 в последнее время выпускают все более кривые патчи. Наверно, чтобы в него никто уже не играл. Придется ставить 1.0 и летать с людьми в СПШ. Тут где-то видел темку про СПШ. Там хоть сам Ил-2 действительно "танк" а не то что из него накрутили сейчас. В Ультрапаке крафтов тьма-тьмущая, на любой вкус и цвет. А что такое 410? Против УП - непонятно вообще что это такое :blink: 410 ФТОПКУ!!! :icon_rant: Или кто-то таки есть "нашедший много нофшэстф палезных в 410"? :Virpil_1:

Ы. Как по мне, даже 409 не стоило уже творить. 408+УП и было бы "усё фшакаладе" :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прикольно!, установил, сразу залез в управление, там осей наваяли , хоть второй джой паяй, тока до сурьёзных бомберов дело пока не дошло, к сути.

Появился встроенный зум на оси, удобнеё чем в NewView тем что, как ползунок оставил, так он и остаётся, но у NewView это плавнее получается, можно ли это поправить, те уменьшить шаг зума, ведь это ось как ни как, хотя...?

ЗЫ появился чёрный выхлоп при богатой смеси или мне это показалось?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...