Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Статом Тим занимался. Приедет, задай вопрос. Я не в курсе, не разбирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Благодарю AleX за разъяснения.

AleX, а когда приедет Тим, и как ему можно этот вопрос задать, подскажи пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Небольшой вопрос по стату (тк я не так давно в онлайне и на етом серваке тоже)

что есмь за показатель "Диско"? никак не соображу... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Диско" - счетчик посещений игроком аэродромных дискотек в перерывах между вылетами :biggrin:

а вообще - счетчик дисконнектов тебя из игры. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Небольшой вопрос по стату (тк я не так давно в онлайне и на етом серваке тоже)

что есмь за показатель "Диско"? никак не соображу... :blush2:

дисконнект.

при разрыве связи, или при преднамеренном отключении во время полета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот еще вопрос: летал я значит вчера на лайтнинге повулчить, застрелил четверых, двоих на еродроме завулчил откровенно, двоих в почти честном бою пострелял в воздухе. По очкам мне разумеется в аеропортовом обменном пункте их скальпы и поменяли в размере один скальп на сто очков, а в стате засчитали ТОЛЬКО ОДИН! причем какой именно я так и не понял.. паачиму? :ohmy: в прошлом вылете завулчил одного и истребил другую в воздухе - защитали только ту, что в воздухе. хотя в прошлые разы вроде и на еродроме убиенных считали тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, lorenai, вот и я про то-же.

В выходные летал на штурмовку филдов, после пятого сожжённого уже перестал их считать, вечером на стат зашёл, а там только сбитые в воздухе прописались... :blink:

Абыдна да.... :(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

демон то биш Ил-2СК считает сбитые несколько по другому. чем игра.

на очки в игре сильно не смотрите, они даються на "обстрелянные" самолеты. из-них в стат демон засчитывает тока конкретно уничтоженные, если сбитый подтверждаеться, демон вам об этом сообщает. основной принцып такой, но иногда случаються абсолютно удивительные вещи, которые не поддаються никокому объяснению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

то есть когда Вы вулчите, недостаточно просто поламать(задымить) крафт, чтоб его посчитали нужно убить пилота, или вааще взорвать самолет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
то есть когда Вы вулчите, недостаточно просто поламать(задымить) крафт, чтоб его посчитали нужно убить пилота, или вааще взорвать самолет.

тык ведь у них и крылья отвалились, и хвост оторвался, и пилот в панике бежал из кабины, а его всё-равно не засчитали... а может и засчитали..

заметил еще такую фигню - схожусь с кем-нить, пстреляем чуток, он задымит и уносит ноги восвояси, а я на лайтнинге ессессно его преследовать не буду, т.к. он не предназначен для маневренного боя. так вот, смотрю я в реплее - он весь дымящийся падает к себе на филд, следом появляется надпись справа посередине "самолет противника уничтожен", однако демон в чате про это не говорит.. Или например, обстреляю кого-нить на филде, но не взорву, а он так и сидит на поле, разрванный на куски, но еск не жмет. через минуту нажимает, и мне его защитывают, включая и демона.

оно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Засчитывание или нет очков демоном для меня всегда являлось неразрешимой загадкой. Иногда засчитывается спокойно просто поцарапанный и севший на дром крафт. Иногда не засчитывается разваленный воздухе и взорвавшийся при этом. Самое западло гоняться за кем то над своим филдом)))...Зены постоянно килокрадят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Засчитывание или нет очков демоном для меня всегда являлось неразрешимой загадкой. Иногда засчитывается спокойно просто поцарапанный и севший на дром крафт. Иногда не засчитывается разваленный воздухе и  взорвавшийся при этом. Самое западло гоняться за кем то над своим филдом)))...Зены постоянно килокрадят...

Mon cher ami, хорошо когда только килокрадят - я пару раз от своих бундесзенитчиков получал по самое никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Mon cher ami, хорошо когда только килокрадят - я пару раз от своих бундесзенитчиков получал по самое никуда...

Им по моему все равно свой самаль или противник - главное попасть - красные зенитчики тоже те еще скунцы)) ..Не становись на пути их снарядов!! я заметил если ты заходишь на траекторию их пальбы - то им наплевать))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера вылетел на штурмовку на Лайтнинге. Боги были милосердны: завулчил 4 скальпа, благополучно унес ноги и сел на филде. В стате - 0, как будто и не летал вовсе.

Поштурмовал РС-ами на "Кувшине" - 1 скальп, в стате все отразилось как положено.

Сбил на Як-3П бомбер - стат опять отразил.

Я не честолюбивый, но медалька, почетная грамота от правления колхоза, коэффициент в стате и т.д. - все-таки приятно....

Именитым асам это пофиг - все и так знают, что они- асы.

А я не ас, я - ass :))) , после каждого килла пью неделю :))).

Бояре, дяденьки , сделайте что-нибудь, пжалста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тебя так вчера и не догнал - ибо ежели Рипаблик раскочегарить его хрен догонишь.

А как же ритуальное сбитие Феррета? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 August: Ну да, только бегством и спасаюсь после своих паскудств :)).

На Кувшине и на Лайтнинге против ваших дудок особо не повоюешь. Но , если нужно драпать - крафты - что надо.

Я тестил Кувшин на разрушение в пике : крылья отлетают после 1000 верст \час.

Вчера ритуал жертвоприношения Феррета очень грамотно выполняли синие зены и кровопийцы на Фоках.

Кстати, давненько мы не сходились с тобой в лобовой атаке :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура-ура!Годня стат не писал! И не зафиксировал мои пьяные потуги!

Но....Что интересно....Не вижу ничего....И никого... Враги,как правило,обнаруживаются на хвосте,по трассам.Но!!!! Если наткнулся на кого,и стреляю,то - 5-7 проц.попаданий. Т.Е.целкость не падает,токмо маневренность и ориентация.Загадка... :)

И как сюда вписать классическое - "Пивом бошку не обманешь" и "Мастерство не пропьешь" ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ура-ура!Годня стат не писал! И не зафиксировал мои пьяные потуги!

Но....Что интересно....Не вижу ничего....И никого... Враги,как правило,обнаруживаются на хвосте,по трассам.Но!!!! Если наткнулся на кого,и стреляю,то - 5-7 проц.попаданий. Т.Е.целкость не падает,токмо маневренность и ориентация.Загадка... :)

И как сюда вписать классическое - "Пивом бошку не обманешь" и "Мастерство не пропьешь" ? :)

Я наоборот вчера неплохо полетал...)))Ну да хрен с ним..Если за стат переживаешь пьяным не летай - у меня сразу показатели в 2 раза падают - глупости начинаю делать, злюсь если справедливо сбивают - короче пьяным летать хуже некуда))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стат глючит не подецки. такое впечатление, что киллы фиксит через один. Сегодня 17 июля я привёз 4 скальпа на спите - но зарегились тока два....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Есть мнение что стат считает киллы только после корректного завершения сессии. Если выкидывает по каким-либо причнам - толком не пойму, кажется сбитые не считаются, а сколько раз тебя сбили - наоборот считаются очень хорошо. Мне тоже четверых не засчитали когда связь обрвалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стат меня просто поражает!

Ладно киллы не записывает, но дестрой пишет всегда :pilot:

Но это ваще шедевр, записал мне:

1= 21.07.2005= 00:26:42= Ki-84-Ic =RR_FAN =Il-2_M3= Moskow

Шо я под Москвой(!) на кишке(!) сбил Фана на иле... :blink:

Офигеть - подводная лодка в степях украины погибла в неравном воздушном бою... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья мои, так когда-же появится на форуме господин Тим, зав статом???

Хотел ему задать вопрос от имени штурмовиков, но вижу и у истребителей

назрели вопросы по этой-же теме...

Давайте вместе его кликнем. :)

Ау, Тим, появись на форуме, плиз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...