Перейти к содержанию

На AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

Я когда на Алекса только зашёл, фсё искал "своё", и в частности на Мустанге полетал. Хорошая машинка, ласковая, рулицца хорошо и скоростуха запредельная...

Минуса тока два - 6 дудок 50го калибра это маловато, и конструкция уж больно нежная -  двадцатки в корень крыла - за галаза хватает...

рулица мустанг стремно, тебе просто показалось после ме109, или жу87 :)

Ну а прочность... Его прочность заключается в скорости, а не в броне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ
 

Карта с японцами и америкосами - неплохая идея!

У японцев вся серия кикимор 43 обалденно маневренные крафты, просто идеально для виражирования. Только дудки у них слабоваты. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Честно сказать?

Я вообще за то чтоб сделать одну из четырех карт ТОЛЬКО американо-японской!

Ну дак вы ж, подлецы, :wink:  начнете причитать, мол не будем на этих уродских самолетах летать! Долой пиндосов! Долой узкоглазых! Верните нам лавки! Верните нам мессы! :dry:  Ну что? Не прав я?! Так и будет! Вот и измудряюсь с прибалтиками, лишь бы набор крафтов более менее не тревожить... :closedeyes: Когда года то менял, помните как боролись за каждый крафт! Сколько дебатов было! А тут целая когорта уйдет! Нее... Вы не переживете :wink:

Помлею немного. :) Откеда в прибалтики зерро. Иль с пъяну мне показалося. Или в соответствии с реалиями, или смысла все енто не имеет. Лечу я значит на ЛА, а тут прибалтиец на зерро на встречу, я ажо стрелять как забыл. А ежлиш не имеет то давай чтоб все крафты тама были тоды и мой любимый ЯК-3 гроза зерро. А то че-то не сходится - в Москве есть, в Прибалтики с конвеера сняли. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Да я "ЗА" амеро-японскую карту всеми руками, ногами и джойстиком впридачу!!! :biggrin:

Разнообразие должно быть, и ограничения какие-то...

А против перемен - обычно красные, бо их фсё устраивает...

Нафик тогда вообще карты менять? Пусь будет непрерывный 45 год со всеми наворотами типа Ла7-3х20 и Як-3П и другими красными уберкрафтами...

Ониж не хотят на Корсары и Мустанги пересесть, там летать уметь надо... :angry:

Чей-то про кишок у тя память отшибло то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Полетал для разнообразия на Ла7 в пр. редакторе  :biggrin: - не стыдно))?

Это же всесокрушающий крафт просто без вариантов для опонентов, кроме как пологого пикирования в сторону своих зен, а 3б20 - это по моему уже полный аналог набора пушек с кишки lc...А на дворе то 43!

Ты в мес попадал на Ла - летит сволочь, а хвост подставь енто до первого попадания, а дальше думаеш как из боя выйти незаметно! :beer: Так что без ля-ля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Да я "ЗА" амеро-японскую карту всеми руками, ногами и джойстиком впридачу!!! :biggrin:

Разнообразие должно быть, и ограничения какие-то...

А против перемен - обычно красные, бо их фсё устраивает...

Нафик тогда вообще карты менять? Пусь будет непрерывный 45 год со всеми наворотами типа Ла7-3х20 и Як-3П и другими красными уберкрафтами...

Ониж не хотят на Корсары и Мустанги пересесть, там летать уметь надо... :angry:

Дорогуша балобол, мой дед в воевал с япошками и могу тя уверит ЯК-3П уж был. Не токма америкосы с японцами воевали - читай историю. Предлагаю сделать карту - с одной япошки, с другой на одном филде америкосы, а на другом НАШИ. Тоды будеш попу вазелином мазать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Честно сказать?

Я вообще за то чтоб сделать одну из четырех карт ТОЛЬКО американо-японской!

Ну дак вы ж, подлецы, :wink:  начнете причитать, мол не будем на этих уродских самолетах летать! Долой пиндосов! Долой узкоглазых! Верните нам лавки! Верните нам мессы! :dry:  Ну что? Не прав я?! Так и будет! Вот и измудряюсь с прибалтиками, лишь бы набор крафтов более менее не тревожить... :closedeyes: Когда года то менял, помните как боролись за каждый крафт! Сколько дебатов было! А тут целая когорта уйдет! Нее... Вы не переживете :wink:

Алекс, карта Прибалтики ОТЛИЧНАЯ, даже отсутствие запасных баз не очень вредит - расстояние хорошее. Но... она ТЕМНАЯ, ты можешь солнце "поднять"? :blink:

Поставь часиков 12 дня, а то смурнова-то....закат что ли?

post-205-1120314023_thumb.jpg

post-205-1120314035.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алё :angry: !! Потрудись почитать всю эту ветку, а после говори о смене времени!! Или ты синий :angry: ??? Нам красным подлянку делаешь???!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алё :angry: !! Потрудись почитать всю эту ветку, а после говори о смене времени!! Или ты синий :angry: ??? Нам красным подлянку делаешь???!!!!

1100, нежнее, еще нежнее...

ну провтыкал человек, бывает.

между прочим на А1 на зиме тоже солнце синим не фонтан :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Алё :angry: !! Потрудись почитать всю эту ветку, а после говори о смене времени!! Или ты синий :angry: ??? Нам красным подлянку делаешь???!!!!

А зачем мне читать ВСЮ ветку? Я прочитал ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщение Alex, полетал на НОВОЙ карте и изложил свои ощущения... Это плохо? Может быть именно ты написал нечто настолько важное, что я должен "всё бросить" и немедля ЭТО прочесть? :biggrin:

При чем тут "синий"... разве "красным" приятно в сумерках летать? :blink: Даже с чисто эстетической точки зрения :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ФЛУДЕР! :biggrin: :beer: . Перестановка времени уже осуществлялась, выбран оптимальный вариант! Так шта, потрудитесь сами поискать ответы на вопросы, а потом уже задавать их другим. Кстати и про темноту я говорил... :)

"Нежнее, еще нежнее..." - А ШОКОЛАДКА ГДЕ!? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
ФЛУДЕР! :biggrin:  :beer: . Перестановка времени уже осуществлялась, выбран оптимальный вариант! Так шта, потрудитесь сами поискать ответы на вопросы, а потом уже задавать их другим. Кстати и про темноту я говорил... :)

"Нежнее, еще нежнее..."  - А ШОКОЛАДКА ГДЕ!? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Не знаю кто такие эти самые "флудеры" (не пидерАсты, прости господи? :blink: :biggrin: ), но я просто старый пилот, уставший от поганой ВИДИМОСТИ "от меддокса", а тут ещё и СВОИМИ руками "усугубляют..." :biggrin:

Ну...решили ТАК - пущщай, небось в 2.04 ещё и похлещще с графикой было. Не испугаешь бабу толстым Ху...!(с) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd_Mk-108

"Не знаю кто такие эти самые "флудеры" (не пидерАсты, прости господи? ), но я просто старый пилот..."

От души смеялся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гыыы... "Просто старый пилот..." Флудер это тот, кто по несколько раз спрашивает о том, что уже обсуждалось, им обычно влом почитать тему, разобраться о чем уже говорили им сразу подавай все на блюдечке - здесь и счас! Например - "а как выпустить-убрать шасси у ишака?!" :beer: :biggrin:

Кстати, раз устал от "меддокса" :ph34r: чего тут-то делаешь?? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Кстати, раз устал от "меддокса" :ph34r:  чего тут-то делаешь?? :biggrin:

Где ты прочёл, что я "устал" от Ила!? Я сказал. что устал от Меддокса, что есть две большие разницы. :wink:

PS Сказать точнее, от его "вИдений" поведения самолётов, ВИДИМОСТИ и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, создатель то он! :) Дерзай, создай свою игру, со своим вИдением, че-нить типа "мк109-смерть красных" или "Ла-5ФН Истребитель" :biggrin: :biggrin: :beer::beer: . Мне тож не очень-то изменения ФМ в 4.01, так что с удовольствием запишусь в ряды бета -тестеров твоей суперигрухи!! :beer: , чур я первый :biggrin: !!

Чет совсем уже не в тему тут звиздим :ph34r: :ph34r: ...Пора заканчивать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, создатель то он! :)  Дерзай, создай свою игру, со своим вИдением, че-нить типа "мк109-смерть красных" или "Ла-5ФН Истребитель" :biggrin:  :biggrin:  :beer:  :beer: . Мне тож не очень-то изменения ФМ в 4.01, так что с удовольствием запишусь в ряды бета -тестеров твоей суперигрухи!! :beer: , чур я первый :biggrin: !!

Чет совсем уже не в тему тут звиздим :ph34r:  :ph34r: ...Пора заканчивать :ph34r:

Идеального ничего не бывает. :wink:

Я просто в первый раз встречаюсь с тем, как патчами можно так менять всЁ!

Геймплей, графику, оружие, самолёты...

А создавать самому... Не моё это дело. Моё дело , шоб ОМ пил чистую воду.

Надеюсь не из-за воды его так переклинило?? :laugh:

Тогда виноват! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отлетал несколько часов на "прибалтике" - от нее сильно напрягается зрение..Набор крафтов самое то, по моему имхо...но глаза у меня после часа полетов устали сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Отлетал несколько часов на "прибалтике" - от нее сильно напрягается зрение..Набор крафтов самое то, по моему имхо...но глаза у меня после часа полетов устали сильно.

Это из-за дымки... Готовься к окулисту, коллега! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это из-за дымки...  Готовься к окулисту, коллега! :biggrin:

Да и вот что важно траектория полета соперника на фоне земли на небольшом расстоянии метров 500-600 совершенно не угадывается, ориентация только по маркеру..Над морем лучше...но ненамного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карта отличная.

сначало показалось что балланс не очень, что зря спиты 9-ки включили.

но оказываеться я забыл что на дворе 4.01м а там спиты уже по другому виражат. так что всё нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...