Перейти к содержанию

Просим вечный бан typep


Гость =fb=mich

Рекомендуемые сообщения

Гость =fb=mich

Уже второй день (а может, больше) на сервере появляется придурок под

ником typep, садится на Штуку и со своего филда рассреливает взлетающие

самолёты. Пока ему не надоест. Всех достал.

Есть запись. Куда выслать трек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Подтверждаю. Был сегодня свидетелем указанного. Причем гражданин явно намерен гнуть свою линию и дальше:

2:43:13] Chat: =fb=mich:  где форум лиги?

[2:43:16] Chat: --- default сел на аэродром.

[2:43:27] Chat: --- default вышел из игры.

[2:44:18] Chat: --- MGANGA вышел из игры.

[2:44:28] Chat: Dankin:  http://il2.su29.ru/forum/

[2:44:40] Chat: Dankin:  Там есть раздел Лиги

[2:45:00] Chat: турер:  я ник изменю

[2:45:01] Chat: =fb=mich:  ok, спасибо, сегодня отошлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =HD=Аtom

Меры приняты, но если пользователь с таким или иным ником продолжит злостные нарушения, то прошу сюда http://streamarena.ru/forum/viewforum.php?f=34

Ник не забанен, т.к. на Лиге нет авторизации и соответственно любой может зайти под каким угодно ником. Поэтому в следующий раз кроме ника желательно писать точное время и дату нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Только что с Лиги. Опять этот урод сбивал своих. Гоняли его почти час, сбивали - ему все пофиг. Приходишь отдохнуть, а тут это урод все портит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Я реально тащусь уже, зашел тут оторваться на Лигу, заодно на Typep глянуть, летал долго, и тут вдруг пришли аж 2 typep и начали за разные стороны летать, причём один летал довольно неплохо, а второй вообще никак.

Которого банить ? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

=HD=Аtom ставьте демона ротацию потом прикрутите и сразу решите проблему убивцев своих - как зашкалило за минус в баню автоматом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чего так жестко ?

вон вчера свой защитник к сожалению попал под взрыв бомбы

----------

блин патч тока вчера поставил немогу привыкнуть к работе рулём =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
  • 5 weeks later...
 
Гость mr_tank
сегодня этот придурок на нуле всем красным мешал

офигеть! на нуле как я помню, драконовские законы, без разрешения двигатель не запустить, а этот умудряется.

кстати, на винни сей тип вел себя вполне адекватно, летал за синих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поддерживаю. человек абсолютно не адекватен. в присутствии его никому летать невозможно. вчера не взлетая с филда (необходимо не только зарегестрироваться но и получить разрешение офицера)на нуле сидел на ТБ и растреливал своих на филде все красные дружно покинули сервер.играть невозможно. сейчас на нуле решают что делать с ним. Необходимо принять самые жесткие меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень знакомый ник, давно его вижу (думаю более 2 лет) видимо парень когото достал и его пытаются опустить на всех серверах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это паталогия. Баны не помогут. Надо отыскать его в реале и руки оторвать...по колено :angry: :biggrin: Чтоб забыл про джойстик и ИЛ-2 навсегда :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Может ему нравится быть нехорошим и в центре внимания. Маленький неприметный человечек - любит гадить где попало :) Как Паниковский - "..меня женьщины не любят.." :blink: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
Гость Parma

Мда, несколько дней назад опробовал на своей шкуре этого идиота. По первости сам сел на ТБху и начал методично убивать стрелка в голову! Но затем меня выкинуло по набору -100 очей. Тогда перегрузился и пригрозил ему что щас его IP запишу и админам переправлю. СРАБОТАЛО!!! Тут же смотался и больше не появлялся. Жисть сразу наладилась...

Теперь по вчерашнему вечеру. Столкнулся, впервые! с читерством в явном виде. А именно, преследуя Ромарио МТГС, или чтото в этом роде, мой месс в первом случае, и фока во втором, просто развалились на части... Чат пишет - Parma сбит Ромарио. Сзади на приличном расстоянии в обоих случаях висели свои и они не стреляли! Ромарио бежал в обоих случаях на лайтинге с вулча, и бомб не сбрасывал, ибо уже не было.

В первом случае я просто не понял что произошло, мало ли чего в сети случается. Но во второй раз это было очевидно, и сам ромарио даже не отнекивался. Просто написал что я злодей, т.е. подтвердил использование чит-кода.

До вчерашнего дня я просто не знал о существовании такой гадости! Я понимаю когда подкрашивают чужой крафт, видно действительно хреновато на фоне поверхности. Но стрелять из карманного бластера по беззащитному мессу - ВЕРХ СВИНСТВА!

Просьба к тем кто видел или сам становился жертвой этого прохвоста - не молчать, а требовать справедливого линчевания! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я понимаю когда подкрашивают чужой крафт, видно действительно хреновато на фоне поверхности.

Всем кто так делает, лично бы дал в рожу. :angry: За все свои нервы и бессонные ночи!!!! :angry:

Все читары уроды и неполноценные люди.

Правда я не считаю, что если мой противник выдернул проводок из модема, то он @удак....

Может сегодня он не хотел умирать, это понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Гость =YeS=Arronax
До вчерашнего дня я просто не знал о существовании такой гадости! Я понимаю когда подкрашивают чужой крафт

Ух ты, все уже давно .sfs распаковали и деволтные скины перерисовали, оказывается :) А я читал, что это не очень просто :blink:

Но стрелять из карманного бластера по беззащитному мессу - ВЕРХ СВИНСТВА

никогда о подобном не слышал до этого :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...