Перейти к содержанию

на сервере тех. работы.


Рекомендуемые сообщения

:) Я не заметил особо разницы, но вечный Крым это КЛЕВО!!!! Другие правда матерились снова, что лагает и фризит.. Днем летал сегодня после 14.30 примерно - было здорово, наверное из-за того, что небыло толпы, а всего 2-3 человека.

Мляха... Без стата плохо что-то стало... Вот 4 килла за вылет привез а полюбоваться результатом негде :(:( ..

Изменено пользователем t1100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

днем не то - там не переносили серверную часть Ила - интересно после 22-ти

зы да будет стат будет токмо чутка позже........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но вечный Крым это КЛЕВО!!!!

А помнишь как все начиналось? (с) :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сакр Дье, да простит мне богохульство Жан-Арман Дю Плесси герцог Ришелье :closedeyes:

Вчера именно в момэнт неработы стата установил личный рекорд 770 очей - 11 скальпов.

Обыдна до слёз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сакр Дье, да простит мне богохульство Жан-Арман Дю Плесси герцог Ришелье  :closedeyes:

Вчера именно в момэнт неработы стата установил личный рекорд 770 очей - 11 скальпов.

Обыдна до слёз :(

За один вылет чтоли? Тык это фихня. Меня со всеми киллами, и горящим двиглом кааааааак фризануло на посадке... А я через всё поле между прочим пер, от баклаанов отмахивался из последних сил, а на самой посадке в змлю изза этого долбанного фриза воткнулся. Вот здесь обидно ;) Ну да ладно, стат не пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За один вылет чтоли? Тык это фихня. Меня со всеми киллами, и горящим двиглом кааааааак фризануло на посадке... А я через всё поле между прочим пер, от баклаанов отмахивался из последних сил, а на самой посадке в змлю изза этого долбанного фриза воткнулся. Вот здесь обидно ;) Ну да ладно, стат не пашет.

Не - 11 скальпов за вылет, это слишком круто, в Кишке патронов не хватит...

Больше трёх за раз не получаецца. :blink:

Просто стока киллов за вечер ишшо не разу не привозил, мал-мала обыдна :swoon2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вчера 4 привез!!! Спасибо вирпилу, летавшему на японском бомбере или типа того - 2 раза подвернулся вовремя :blush2: :biggrin: :biggrin: , остальные - 2 истребители - честно зависал на хвосте и гонял :beer::) . Эх, "Кишку" вчера зажег одной коротенькой очередью - ну прям "асс" :blush2::beer: , - тоже в первый раз... Всего-то сел со Спита-9 на Лавку-7(3х20мм) :) ... ну и везло наверное :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вчера 4 привез!!! Спасибо вирпилу, летавшему на японском бомбере или типа того - 2 раза подвернулся вовремя :blush2:  :biggrin:  :biggrin: , остальные - 2 истребители - честно зависал на хвосте и гонял  :beer:  :) . Эх, "Кишку" вчера зажег одной коротенькой очередью - ну прям "асс" :blush2:  :beer: , - тоже в первый раз... Всего-то сел со Спита-9 на Лавку-7(3х20мм) :) ... ну и везло наверное :blush2:

Ну, шо касаемо Кишки - горюча изрядно, минус конешна. :blink:

Вчера какой-то Арол Стэпной :laugh: меня подстрелил - Вау! Море огня стекло "в дырочку", прицел снесло... Я чисто резко к воде свалился, такой фынт заложил, шо сам до сих пор понять не могу, как это було :yahoo:

И шо характерно пламя сбил!!!

Потянул к филду, но не судьба была - уже у берега мотор заклинило :dry:

Догнали двое и расстреляли как в тире...

Самое обидное - успел выпрыгнуть, но упал на пирс и убился :(

А разозлило, шо когда выпрыгнул третий красный подошёл и стал по парашутисту колбасить, Сволич Гнусный!!! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, шо касаемо Кишки - горюча изрядно, минус конешна. :blink:

Вчера какой-то Арол Стэпной  :laugh:  меня подстрелил - Вау! Море огня стекло "в дырочку", прицел снесло... Я чисто резко к воде свалился, такой фынт заложил, шо сам до сих пор понять не могу, как это було :yahoo:

И шо характерно пламя сбил!!!

тык у тебя горючка в крыле кончилась, или выгорела вся факелом, вот пламя и "сбил". ;) Я в таргете когда летал там всегда был подвесной бак. Так я пока летел на цель - изводил всю горючку из крыльев, а в бою уже сосал из подвесного бака. А он почти никогда не горел, тока ликинг шел. Ну а если вдруг пламя обуяет проклятого, то бак можно просто отстегнуть. ;) Кстати, а в иле можно выбрать, откуда брать горючку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Угу.. щассс.. В иле на таких крафтах как Ла-5 -7 и т.п. - где только пушки - даже нельзя стрелять отдельно из правой-левой - только залпом из обеих... что уж про топливо говорить... А стрельба по пилотам на парашютах - НЕХОРОШО это:diablo::butcher: !!! Орлята блин :angry: !! Цели потрудней видать не по зубам :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Угу.. щассс.. В иле на таких крафтах как Ла-5 -7 и т.п. - где только пушки - даже нельзя стрелять отдельно из правой-левой - только залпом из обеих... что уж про топливо говорить...

А что? Разве в реале можно было? А смысл?

 

А стрельба по пилотам на парашютах - НЕХОРОШО это:diablo:  :butcher: !!! Орлята блин :angry: !! Цели потрудней видать не по зубам :biggrin:  :biggrin:

Хехе, помню на 209.209.44.54 летал, а там на какой-то карте есть дирижабли. А маркеров нет. Так я на эти дирижабли в панике и кидался (думал, что враги, маркеров-то нет). А мне гады очки в минус считали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читал тут где-то...... Чет навскидку не нашел... Где-то про лавки 5-е или 7-е кажись... http://www.airwar.ru/fighterww2.html :biggrin:

Нашел!! Про Миг-3У - Вооружение истребителя состояло из двух синхронных 20-мм пушек ШВАК с боезапасом по 150 патронов. Прицел ПБП-1А. Стрельбу из пушек можно было вести как раздельно, так и залпом. Смысл - не знаю :) , но реализъм!!! :biggrin:

Изменено пользователем t1100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...