Перейти к содержанию

Жизненый вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера... Сегодня поругался с близким человеком (не родственником), поругались очень сильно, и нет надежды на примирение, что называется. В этом виноват Я, от очень большого Я и недалекасти, непонимания, да много причин, я не буду говорить, что произошло - не хочу, смысла нет совсем, вопрос поверхностный, соответственно не прошу глубокого ответа... Проще говоря невольно (по причинам указанным выше) насрал человеку в душу...(((((((((( Есесено просил прощения, и т.д. Но как говорил уже поругались основательно и глубоко... Помогите как примирится с человеком, я понимаю, если этот человек не захочет со мной мирится, то все бесполезно, но как "помочь" дойти этому человеку до этого?!

Пишу скорее не ради совета, а что бы высказаться, Господи мне не плохо, ничего, я них-ера не чувствую, прошу у вас Форумчане человеческой помощи!!!...

Убейте меня, или пойду в лоб с Фокой, вот это самый хороший вариант..................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

М или Ж ?

судя по истошным крикам в эфире это Ж))

не стану давать советов,приводить примеры из собственного опыта и рисовать тут хитрые схемы..

скажу цинично-дело молодое,не она первая,не она последняя..забей..глупостей главное не делай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

судя по истошным крикам в эфире это Ж))

не стану давать советов,приводить примеры из собственного опыта и рисовать тут хитрые схемы..

скажу цинично-дело молодое,не она первая,не она последняя..забей..глупостей главное не делай..

Ничего ты не понял, я грю это не моя девушка, это прежде всего очень близкий мне друг... Прошу без цинизма, я его не вынесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самое важное - не ковыряй в этой ране, будет только хуже. Да - виноват, поступил по свински, но конец света не наступил. Мой главный совет, если позволишь, никаких звонков и смсок упаси Бог, только личное общение. Банально купить красивый букет, придти и сказать, что ты свинья, но осознал и готов исправиться (ну, если это действительно так). Просишь пойти на примирительное свидание. Надо выбрать недорогой, но стильный и очень уютный ресторан, желательно итальянский (не пиццерию) с живой музыкой, с мягким светом для уютности. Минимум алкоголя, немного вина, легкий ужин, потом прогулка на свежем воздухе. Надо дать понять девушке, что ты не истязаешь себя за то, что сделал, а по-мужски осознал и искренне просишь прощения. Если валяться в ногах и умолять о прощении - пиши пропало... Как-то так.

Во млять, пока сочинял, выяснилось, что это не то ,что я подумал. Ну тада х.з. я что делать...

А, ну если Ж, то наверное подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

простой и очень жизненный совет - пока просто не тройгай человека - дай остыть, успокоиться, если человек действительно хороший - остынет обдумает все без лишних эмоций и сам начнет делать шаги навстречу, тогда тоже делай жесты от чистого сердца, так потихоньку и помиритесь, не напирай. Ни в коем случае не пытайся купить расположение дорогим подарком или чем либо в этом роде... Второй вариант рассматривать не буду там уж сам решай насколько тебе этот человек дорог и посоветовать тоже врядли что-то кто-то сможет...

Вообще сочувствую, сам часто того не ожидая обижаю хороших людей, хоть получается и не специально, но от этого не легче... характер такой и нихрена с ним не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если вопрос в друге, а не в девушке, в смысле - в дружбе, а не в гендерных отношениях - то лучше вести себя как с другом.

То есть: если срач вышел серьезный - дать улечься страстям (пару дней), созвониться, сказать что хочешь поговорить, ничего не конкретизируя по телефону, встретиться и просто поговорить. Без кабаков, цветов и т.п. Просто пройтись (лучше пройтись, мне кажется, чем какое-то "сидячее" место) и объясниться.

Не будешь же ты друга с которым чуть друг другу по щщам не надавали, приглашать выпить пифка?

Если человек поймёт, что ты ему нужен именно как человек - помиритесь. Если отношения "гендерные" - то можно так как Юрон пишет. Хотя я сначала стараюсь определиться, а потом в кабак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

орать в эфире - мамачки!! мне плохо!!! это прежде всего инфантилизм... сам накосячил - сам и разгребай... если мужик, конечно..ты же в своём посте пишешь -

вопрос поверхностный, соответственно не прошу глубокого ответа.
. а если девушка, и поплакаться - на какой нибудь подружкин форум, здеся скорее всего просто постебутся...

инфантилизм, свойственный современной молодёжи, выжигать калёным железом... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если баба - забить! Опыт.

Если друг - забить вдвойне! Опыт.

Не бздеть и не кипишовать. Тупо жди. Если хватит ума не за..вать того кого типа обидел, то он сам выйдет на связь. Опыт.

А если не выйдет, то такой друг/подруга тебе и нафиг ненужны, потому что ты ему/ей то же нафиг не всрался. Вот и вся арифметика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну что вы народ сразу инфантилизм. Человеку просто обидно, что он обидел другого и смысл тут не в том насколько хорошие, или плохие друзья.

Конечно лучше переждать, а потом изменится. Если и потом он не захочет разговаривать, можно письмо с извинениями послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тут еще смотря как поднасрал .... лучше подождать, если пацан с головой поймет со временем, если нет ... то и фик с ним .. значить на столько он кент тебе ..

вообще время лечит..

а М или Ж - большая разница, подход иной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не совсем ясен термин "насрал человеку в душу".

Это значит "наговорил человеку гадостей, которые не являются правдой"? Тогда перестань человеку надоедать - ты уже сказал всё и даже больше. Если после этого человек ещё захочет с тобой общаться, то тебе повезло - человек хороший попался. Как бы ему ещё раз не пострадать за это...

Или термин обозначает - "высказал наконец в глаза всё то, что давно видел ты сам и говорили тебе окружающие"? Тогда тем-более не ищи встречи с этим человеком.

А может чего другое подразумевается? :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

орать в эфире - мамачки!! мне плохо!!! это прежде всего инфантилизм... сам накосячил - сам и разгребай... если мужик, конечно..ты же в своём посте пишешь - . а если девушка, и поплакаться - на какой нибудь подружкин форум, здеся скорее всего просто постебутся...

инфантилизм, свойственный современной молодёжи, выжигать калёным железом... :cheburan:

Послушай, я прошу по человечески более опытных в жизни людей подсказать как сделать правильней, не стоит троллить и кидаться на меня из за этого...

Спасибо всем!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Послушай, я прошу по человечески более опытных в жизни людей подсказать как сделать правильней, не стоит троллить и кидаться на меня из за этого..

"...где среди высоких гор раскинулся красавец Пятигорск.

На местном телевидении работает наверно, самый эмоциональный ведущий-Жорик Вартанов."(с)"Наша Раша" :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю, что стоит немного подождать, потом серьезно поговорить, падружыски атыбать и помирицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю, что стоит немного подождать, потом серьезно поговорить, падружыски атыбать и помирицо.

ООО!!!! мирицо они любят ... мне иной раз кажетца что все Ж только ради этого и сорятся :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ООО!!!! мирицо они любят ... мне иной раз кажетца что все Ж только ради этого и сорятся :icon_mad:

Нет, они ссорятся, в первую очередь если о них начали забывать и не замечать, отсюда делайте выводы - почаще букеты цветов, конфеты, прогулки в кино - поменьше Ил2 и не будет никаких ссор. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, они ссорятся, в первую очередь если о них начали забывать и не замечать, отсюда делайте выводы - почаще букеты цветов, конфеты, прогулки в кино - поменьше Ил2 и не будет никаких ссор. :rolleyes:

мля странно, моя ссорилась из за переизбытка внимания :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мля странно, моя ссорилась из за переизбытка внимания :icon_mad:

Ну, это редкий случай достойный занесения в красную кингу :Hirvi-los: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ниче подобного. Переизбыток внимания это намного хужее, когда внимания ваще нет. Это же как дважды два. Если на бабу не обращать внимания она из трусов вон полезет, что бы только ты на нее бросил беглый взгляд. А вот если ее заяпывать, то как раз наоборот. У нее взлетает самооценка до небес и она начинает думать, что и получше мужыка найдет. Отсюда и выипоны ихние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Стелс прав, а еще у них такая тема проскальзывает.. что им все что то должны.. особенно у красивых... вилы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стелс прав, а еще у них такая тема проскальзывает.. что им все что то должны.. особенно у красивых... вилы :icon_mad:

когда человек осознает возможность манипулирования другими людьми, например в виде платы за флирт, и привыкает к этому - конечно ему трудно отказаться от пути наименьшего сопротивления. Типа я глазками похлопаю, а ты мне чо нибудь сделаешь.

Мне мало такого встречалось, но было, причем очень неприятно... Со мной в школе училась девчонка, очень умная, красавица, дружили, общались, но после школы она больше общалась с девушками, чем с молодыми людьми, и как то очень заметно начала глупеть, причём именно в сторону "мне все должны". Закончилось тем что просто перестали общаться года через 4 после школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...